20 красавiка 2024, Субота, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-5 +
HYDROGEN, 18:43, 2.10

"... отопление и электроника в котором работают на водородных топливных элементах. Они вырабатывают ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и тепло,"
------------------------------------------
Ну т.е. всё на электричестве, а дом почему то "водородный", как и "железнодорожная линия в Германии". Водород всего лишь реагент для выработки электричества в топливных элементах.

Адказаць
+2 +
Хтось, 18:51, 2.10

Коли винайдуть водневий телевізор та водневий холодильик, буде все на водні (у вашому розумінні). А поки що так.

Адказаць
0 +
не дурите голову, 20:54, 2.10

Когда-то давно я работал на заводе, где ЭЛЕКТРОкары перевозили множество всяких грузов, источником электричества в них были самые обычные кислотнные или щелочные аккумуляторы в которых реагентом была либо кислота либо щёлочь, но никто их не называл кислотный или щелочной кар.

Адказаць
+2 +
Хтось, 22:45, 2.10

Можливо тому, що ані кислота, ані луг не є джерелом енергії?

Адказаць
+5 +
двойка по физике, 19:11, 2.10

Электричество не возникает ниоткуда. Его вырабатывают генераторы, работающие на каком-то ископаемом и природном топливе - газ, нефтепродукты, уголь и торф, водород, ядерная реакция, те же дрова в экстремальной ситуации или использующие возобновляемые ресурсы - ветер, вода, солнце.

Адказаць
+6 +
Хтось, 18:49, 2.10

Все нічого але геотермальні джерела??? Ось як це можна запровадити в масовому будівництві?

Адказаць
+4 +
Надачі, 18:52, 2.10

Мені цікава ціна такого дому, враховуючи що водневі елементи потребуть платини.

Адказаць
+2 +
Геррит , 19:10, 2.10

Вот только стоимость производства таких элементов - слишком дорогои невыгодно для массового производства.
Поэтому - пользоваться ими будет только "элита".

Адказаць
+7 +
fabulous sorcerer, 19:15, 2.10

Ну и где они берут водород для этого чудо-дома?
Электролизом из воды, а затем его сжигают в ТЭ для того же электролиза? Нет?
Из природного газа, угля? И чем же этот дом лучше, кроме выброса воды, а не воды в смеси с углекислым газом? И сколько будет стоить коммуналка в этом доме?
Понятно, что это - Бентли среди домов. В то время как многим, бывает, и на VW не хватает. Только на велосипед.

Адказаць
-6 +
Нехитрый Лис , 22:13, 2.10

Тупиковый проект как и ветро и солнечные станции.

Адказаць
-2 +
Берни Сандерс, 23:36, 2.10

Шапочка из фольги спасёт почти всех вышеотписавшихся. Откуда только такие ретрограды берутся? , да ещё в таком количестве, да ещё на хартии? Чо-та стрёмно становится за Новую Беларусь.

Адказаць
+2 +
Мекс, 3:04, 3.10

Кто-то знатно порубил бюджет капусты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны