18 красавiка 2024, Чацвер, 20:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сергей Гайдай: Россияне в шоке от наступления ВСУ и своих потерь

3
Сергей Гайдай: Россияне в шоке от наступления ВСУ и своих потерь

Россияне привозят на фронт недавно мобилизованных.

Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай рассказал о панике среди оккупантов. Россияне шокированы наступлением Вооруженных сил Украины. Когда украинские защитники заходят на освобожденные территории, они видят немало трупов русских, потери страны-агрессора огромны. Об этом Гайдай рассказал на своей странице в Telegram.

По его словам, оккупанты пытаются укрепляться, однако все их попытки защищаться тщетны. Рашисты закапывают технику и пытаются увеличить свои силы за счет «мобиков» - недавно мобилизованных россиян. Наступление ВСУ вызывает у оккупантов панику, они шокированы своими потерями.

- На определенных участках фронта, там, где уже прошли наши защитники, то даже они удивлены, потому что очень много погибших орков. И они говорят, что, по большому счету, бои шли бои мощные, но иногда такое впечатление, что, возможно, работали какие-то заградотряды, - отметил Гайдай.

Заградительные отряды могут использоваться для того, чтобы не давать убегать рашистам с поля боя. Так РФ пытается удержать временно оккупированные земли, но ничего им не поможет.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках