20 красавiка 2024, Субота, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+18 +
Мекс, 8:36, 3.10

Логика и решения Путина - вещи несовместимые

Адказаць
+31 +
pawka, 8:40, 3.10

Путлер уже сто раз нажал на ту самую кнопку
...смыва в унитазе, просчитывая ответную реакцию Штатов.
События показывают, что русфашизм не остановится только на Украине, оно хочет весь Мир погрузить в тьму. Оно же сказало, что без роиссии нет смысла существовать миру. Чем быстрее Штаты обескровят сначала финансово, а потом и по-военному это скопище уродов, тем быстрее появится "свет в конце тоннеля".

Адказаць
+14 +
Геррит , 8:45, 3.10

Логика у него и не появлялась вообще.
Любые (ЛЮБЫЕ) войны идут практически по одному сценарию.

Адказаць
+15 +
Хтось, 8:48, 3.10

Пастухов чудово описав логіку розвитку конфлікту. Якщо цю логіку поділяє і західний світ, тоді превентивний удар по росії виглядає як логічний захід для мінімізації неминучих збитків. І при цьому превентивний удар зовсім не обов'язково наносити ядерною зброєю. Як це може виглядати на практиці. Україну прискореними темпами беруть в НАТО і кажуть росії: забирайся геть, або вступає в силу п'ята стаття. Якщо росія не забирається, наноситься потужний удар з повітря. Солдатам НАТО не обов'язково бути присутніми на землі, адже тут вже є ЗСУ.

Адказаць
+11 +
аналитик, 8:56, 3.10

Можно долго мусолить логику, но ее просто нет. Много анализировал и Ленина, Троцкого и Сталина. То что происходит на сегодня не имеет к ним отношения, скорее к Смиту. Тупая историческая смена формаций.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 10:55, 3.10

Я бы с вами поспорил, уважаемый.
Не смена формаций. В России - точно такой же капитализм, как и в любой западной стране. Здесь - смена государственной системы. От царизма, единоличного правления диктатора к демократии, к выборности власти. Ибо власть - производное от волеизъявления народа. Который думает, что лучшего строя, чем царизм,- не существует. И пытается эту дурь навязать всем.
Эта война - выбьет рашистскую дурь из русских голов.

Адказаць
+8 +
спорщику, 11:19, 3.10

Вы батенька какой-то безудержный оптимист, не может никакая демократия и выборность власти быть там где её не хотят и она никому (по крайней мере большинству) не нужна. Афганистан (да и почти весь басурманский мир) вам в пример.

Адказаць
+9 +
Война тяжелеет, 9:15, 3.10

Ковбой должен выстрелить первым. Выстрелить первым, чтобы жителей США погибло меньше от ответного удара путина, от того, что останется ответить. Понятно одно, что расия будет гарантированно уничтожена. США держат спусковой крючок на готовности ударить первыми. Игры может не быть в перестрелки. Урод путин - это гитлерёнок, который не сможет остановить войну до полного разгрома расии и своего уничтожения. Повезёт, если найдутся заговорщики удачно его ликвидировать.

Адказаць
-11 +
Военный, 9:42, 3.10

И США и Россия будут уничтожены. Это называется гарантированное взимное ядерное уничтожение.

Адказаць
0 +
ветеран, 9:52, 3.10

Вот ведь ни фига не получится, взаимное уничтожение это миф. Вспоминаем по истории, города-государства Древней Греции, с жалкими остатками технологий, но ведь они дали "пинка" всему Миру.....

Адказаць
+7 +
pawka, 9:59, 3.10

Военный, штаты отправили Украине только вооружение и ещё не самое мощное, обычное и по количеству очень скупо. Так русня уже обгадилась, а ты говоришь, взаимное уничтожение.
Роиссия воюет количеством мяса, но не технологиями и умом. Шансов выжить и опередить у Штатов намного больше. Но и роиссию из-за размеров не так просто остудить навсегда, но они сами приводят к тому, что это будут делать и доведут до конца и полного распада воровской и беспонтовой империи.

Адказаць
+7 +
Не всё однозначно, 10:00, 3.10

Всё зависит от удара первым. У США антиракетная защита намного мощнее и держат из космоса под наблюдением всякое движение противника, каждую ракету, знают все точки и хранилища ракет. Сколько может быть в годности у расии стратегических ракет и как они их поддерживали в надлежащем состоянии? У них коррупция, воровство и гниение на складах оружия.

Адказаць
+2 +
шура, 9:37, 3.10

"Разумеется, то, что я описал – это не прогноз. Это -"
_____________________________________
перефраз известного старого еврейского анекдота.
Приходит Хайм домой и говорит: "Слушай, Сара, меня забирают на войну (мобилизуют по теперешнему новоязу)". На что Сара отвечает: "Какое горе! Хайм, там же тебя убьют!" Но Хайм ей возражает: " Да нет, Сара. На войне у меня есть два выхода: или я вернусь героем, или меня убъют. Ну, пусть мне будет хуже и меня убъют. Все равно у меня есть два выхода: или я попаду в рай, или в ад. Ну, пусть мне будет хуже, и я попаду в ад. Все равно у меня есть два выхода: или меня бросят в котел со смолой, или в пасть дракону. Ну, пусть мне будет хуже, и меня бросят в пасть ... Ой, Сара, кажется, тогда у меня будет только один выход?"
Кто-нибудь догадался, какой вариант событий Пастухов считает аналогом "пасти дракона"?

Адказаць
+6 +
ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА, 10:01, 3.10

Ну какой из Путина или Патрушева Троцкий ? С какого бадуна самая мощная в мире валюта, в которую бегут все активы мира, должна лопнуть, как трест О*Генри ? С чего вы взяли, что Путин - идейный маньяк и ради дугинского бреда о русском мире поставит на карту свою драгоценную жизнь и жизни своих дочерей. Навальный - может, доказано на практике. Когда и где Путин доказывал способность идти до конца, ставя свою жизнь на карту. Когда в Дрездене организовыал пьянки и публичный дом под вывеской дома дружбы с ГДР или когда в Питере таскал чумудан за Собчаком ? Пишите, Пастухов, пишите, если есть бумага, должен же кто -то на ней писать.

Адказаць
+3 +
иван, 10:32, 3.10

Организация Объединенных Наций преследует четыре цели: поддержание мира и безопасности на планете; развитие дружественных отношений между странами; сотрудничество в решении международных проблем и в обеспечении уважения прав человека; и согласование действий разных стран.

Если бы в ООН реально озаботились выполнением хотя бы первой своей цели, то решение устранения любых мелких пакостников в любой точке планеты, как помехи выполнения первой цели, выполнялось бы автоматически. Но ООН сейчас похож на Лигу Наций в пору увядания

Адказаць
+3 +
историк, 11:20, 3.10

Когда создавалась нынешняя оон, под замену лиги наций, у нас ветеранов войны было втрое больше...

Адказаць
0 +
сергей, 12:57, 3.10

У зацикленного фанатика не бывает ни логики , ни отцовских человеческих эмоций и тд . А, болезнь в старости прогрессирует , поэтому ведущим мировым державам надо очень внимательно следить за ручками кремлевского старца, чтобы - не дай Бог - ему не стрельнула в замшелый мозг идея нажать на красную кнопку !

Адказаць
+1 +
совет, 13:11, 3.10

Дерябните па путину прям вот счас, и всем станет хорошо.

Адказаць
+2 +
шура, 13:13, 3.10

Какая глупость! Следить за полоумным, который с каждой минутой теряет власть? Нужно следить за окружением, которое очень хочет эту власть забрать! Следить и по мере сил оказывать влияние на этот процесс, чтобы он развивался в "правильном" направлении. Думаю, все "главные" страны мира этим занимаются, молча, чтобы не "спугнуть птичку (лебедя)".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны