19 красавiка 2024, Пятніца, 4:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
Я, 9:20, 3.10

А нахрена эти варвары с тайги тут у нас?будет и грабёж и насильство и пянство ,им пофугу будут менты ,они знают что смертники .

Адказаць
-16 +
Dzen, 9:41, 3.10

будет и грабёж и насильство и пянство ,

У нас типа без россиян этого не было? Было ещё как. Просто сейчас этого будет ещё больше.

Адказаць
+24 +
Лар, 9:44, 3.10

Всё будет от орды ватной из мордора 💩: грабежи,крадёт, хулиганство, поножовщина, насилие, горы мусора

Адказаць
+30 +
Геррит, 9:23, 3.10

"... но белорусов на войну он никогда не пошлет и на мобилизацию не решится"

Ага, ну конечно...
А что насчёт повесток и проверок, которые уже получают беларусы ?

"приход российских войск на территорию Беларуси вызовет большое социальное недовольство в Беларуси"

В чём оно будет выражаться - то недовольство ? В тысячах беларусов, посаженных в СИЗО ? В миллионах штрафов, выплаченных беларусами ?
В плакатах где-нибудь в глуши, в лесу ? (или поздним вечером - когда на улицах никого не будет)
В чём будет выражаться недовольство?

Адказаць
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 9:23, 3.10

Как бы не началось мародерства!

Ведь эти урюZZкие чмони увидят что у беларусов в домах и квартирах есть привезенные с Польши унитазы, свч печи, цветные телевизоры и немецкие автоматические стиралки с блендерами и кофемолками!!! 😎☝

Адказаць
+9 +
Как бы, 11:07, 3.10

Начнется, быстрее взрыв будет... может. Ну не знаю как еще наших дорогих тормозов расшевелить.

Адказаць
+25 +
Спицын, 9:46, 3.10

Шкловский Великий Дурак и Самый Главный Дурень в Беларуси- лукашенко уже банкрот, поэтому война для него будет как отвлечение населения от экономического краха.

Адказаць
+9 +
да ну, 11:09, 3.10

Было бы легко и безопасно для власти давно начали бы чмобить всех подряд.

Адказаць
+4 +
инженер, 12:55, 3.10

Просто чмо, работает нынче как пылесос, после 20-го, собирая весь негатив на себя. И блин, терпение лопнет....

Адказаць
+16 +
Егерь , 10:28, 3.10

Да просто надо вооруженное партизанское движение организовывать! Только толково, профессионально и планомерно!

Адказаць
+3 +
azhbeta, 14:46, 3.10

Все правильно. Русские бандиты нам не нужны. Хоть бы от тех избавиться, что остались после развала тюрьмы народов, все алкаши, так надоели, что спасу нет.

Адказаць
+4 +
Sergo , 15:12, 3.10

20 тыс алкашей и бомжей, если контрактники со срочниками пили здесь на так называемых учениях. То что будут делать эти деграданты здесь

Адказаць
+2 +
однако, 16:29, 3.10

ну на 5 дней для конвертации русских в истинное органическое удобрение.

Адказаць
0 +
вася, 23:57, 3.10

правильнее скзат ьместные бандиты не хотят видеть чужих вооружённых рабов на своей территории. но я не уверен что не хотят. пришла малява сверху - будут выполнять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны