19 красавiка 2024, Пятніца, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+68 +
WTF, 23:27, 3.10

Правильно, давайте максимально жесткие условия для обычных граждан, а с прикорытниками продолжайте бизнес. Ведь денег хочется, а бурную деятельность показать надо..

Адказаць
+42 +
Вамя, 23:57, 3.10

Вынужден согласится ...

Адказаць
+9 +
деньги не пахнут, 3:10, 4.10

Литовцы, как вам сигареток, хватило? Или ещё подкинуть? Даже учитывая то, что часть контрабанды сигарет задерживает таможня, поток в Литву не иссякает. А значит, такой бизнес всё равно приносит прибыль. Как на счёт вашей совести, литовцы?

Адказаць
+8 +
****, 8:33, 4.10

Они не литовцы, а жемойты

Адказаць
+6 +
я, 8:57, 4.10

Как не прискорбно, но факт- Литва активно торгует с РБ и РФ но давить нужно граждан,бегущих от войны и пыток. Это не только логично в их понимании,но и не противоречит международному законодательству.
Прибалты ! Создайте аналог полка Калиновского наконец раз такие борцы за Украину как это давно сделали белорусы ( и там два полка белорусов между прочим) ! А нехватит так совместно с поляками полк создайте или тоже мало? Ну так немцев пригласите, вас же в разы больше чем белорусов ,а полка нет ни одного.

Адказаць
0 +
Paweł , 6:40, 4.10

Вижу в Польше одних прикорытных и барыг-спекулянтов из Гродна и Волковыска. Как приятно было в часы короны, этого мусора не было...

Адказаць
+5 +
я, 8:59, 4.10

Виду на дорогах РБ польские фуры, в том числе на днях с тремя новыми Кадиллак эскаладо ехала. И номера фуры ,и прицепа польские... Наверное барыги из Гродно заставили польскую таможню пропустить,не иначе взяли штурмом переход...

Адказаць
+10 +
Коля, 0:09, 4.10

Как будто и не было событий 2020 года и самолет не сажали и вообще что происходит? Белорусский народ получил нож в спину.

Адказаць
+6 +
я, 9:01, 4.10

Вы что? Самолёт это не преступление, они ж дела по универсальной юрисдикции возбудили два года назад! Как эти дела? А?
Вообще правильно спросить тихановской у Польши,прибалтов и прочих - как дела? Не противоречит ИХ законодательству возбуждение дела и недоведение его до суда за два года? Или это не то?

Адказаць
-1 +
Грант, 11:22, 4.10

Ничего тётя света спрашивать не будет, она живёт на эти гранты, которые ей отстегивают ей эти страны и живёт неплохо, а то можео их лишиться!

Адказаць
+1 +
G5, 11:19, 4.10

Пераклад з МЗС Літвы на вольную беларускую:
"Даем лукашызму падсказку што рабіць каб беларусаў якіх ен ненавідзіць і якія яго не абіралі, навогуле перасталі пускаць у Еўразвяз".
Сорамна, вельмі сорамна Жаймуць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны