20 красавiка 2024, Субота, 5:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+27 +
дед, 10:05, 5.10

От глупости и жадности заработал 400, теперь налогов с пеней заплатишь на 40 000 ) Не жалко ни разу, таким историям уже 20 лет, а беларусики все как буд-то в прошлом веке живут, никакой грамотности

Адказаць
+8 +
BelyRus, 11:28, 5.10

Ну, знаете-ли, в Беларуси к Тесле голова не прикладывается. Хотя должно быть с точностью до наоборот.

Адказаць
+26 +
ыф, 10:23, 5.10

«Оформил на себя Tesla – и тут позвонили из налоговой»
Как говорится, если человек идиот, то это надолго.

Адказаць
0 +
Витольд, 13:51, 5.10

Он ничего не нарушил. Все по вашим законам сделано.

Адказаць
+1 +
Клоун, 19:24, 5.10

Так чего ныть тогда? По нашим законам придёт в налоговую и покажет выписку со своей карточки, на которую приходят тысячи баксов зп и уйдёт домой

Адказаць
+1 +
dfd, 19:28, 5.10

Конечно нарушил. Например скрывал доходы и не заплатил налоги. А потом решил машину дорогую купить. Так это было или нет никого не волнует. Как говорится заплати налоги и спи спокойно.

Адказаць
+26 +
tai, 10:48, 5.10

интересно, жирных чиновников и их детей налоговая беспокоит звонками или боится?

Адказаць
+20 +
ОХ, 12:04, 5.10

Про них тут же забывают.)) Вот прямо РАЗ И ПАМЯТЬ ОТШИБЛО! Вместе с их многоэтажными дворцами и тем, чем они нафаршированы. Там только на содержание любимых бабеточек уходит несколько тысяч баксиков в месяц. Со слов одной кралечки, соточки ей только в кофейню и салончик, до обеда. Но в телевизоре грозные новости нас только и учат ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ! ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ!

Адказаць
+11 +
Не разбогатеешь, 11:02, 5.10

Не делай добра-не получишь зла!

Адказаць
+8 +
Мх, 11:14, 5.10

"Но как выкручиваться из всего этого, информации мало. Что мне делать, будет ли налоговая интересоваться историей «моего» автомобиля, ведь «моим» он был от силы пару недель?»"
____________________
Галавой думаць і чытаць хоць якія нарматыўныя акты, гэта не наш метад. А вось "Як выкруціцца?" - гэта першае пытанне.

Адказаць
+4 +
Мх, 11:48, 5.10

Не, ну гэта не прадуктаў за нал у краме на 1000 руб. купіць. Аўтамабілі ж рэгіструюцца.

Адказаць
+3 +
М, 11:16, 5.10

Теслу, после того что вяеал Маск? Не, спасибо, даже за бесплатно

Адказаць
+12 +
АНОНИМ, 11:20, 5.10

Уж сколько раз твердили миру...

Адказаць
+6 +
Ясь, 11:33, 5.10

Что за бред . Официально человек купил за 3 рубля продал за 4 рубля получил доход 1 рубль. За что тут спрашивать дзе взял грошы? Дзе взял туда отдал, че не понятно. Зато 1 рубль доходом получил. Продажа одного авто в год человеком не облагается налогами “вешалка”он или нет”

Адказаць
+1 +
апар, 19:34, 5.10

Вы путаете разные статьи НК. Доход от продажи. И где деньги взял на покупку (неважно чего), если твои легальные доходы этого не позволяют.

Адказаць
+12 +
Я, 12:20, 5.10

Суть даже не в том что "стал вешалкой", просто ненавижу, когда лезут в мой карман. За собой следите, суки!!!

Адказаць
0 +
Клоун, 19:25, 5.10

Золотая цитата всех отмывателей бабла

Адказаць
+2 +
пва, 19:38, 5.10

Так все ненавидят. Налоговые системы всех стран так работают.

Адказаць
+20 +
fut, 12:34, 5.10

лукашу Tesla. подарил Mask, почему ему ГУБОПиК не звонит ?

Адказаць
+1 +
Клоун, 19:26, 5.10

Потому что машина не на него оформлена, а на конторку, как у всех директоров

Адказаць
+3 +
мпап, 19:34, 5.10

Он с бюджета РБ с налоговой рассчитался.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 13:29, 5.10

- Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого.
- Нет, здесь собирают налоги. Как, вы говорите, ваша фамилия?

Адказаць
+4 +
я, 16:11, 5.10

ну папался первый раз. с кем не бывает. не понимаю почему родаки не помогли ??? по старому курсу цена вопроса 50 касарей. ну оддолжили 30 папа с мамой на сделку. + своих добавил 20. имхо но для юриста это плевая задачка. подозреваю взяли на понт. малец и поплыл.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны