29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Русский, 12:24, 5.10

СВО эта обречена на поражение. Хотя бы потому, что в Украине 40 млн населения...
Но для себя сформируйте списочек лиц, поддерживающих "русский мир" и лукашистов. Потом пригодится, когда начнут "спрыгивать и перекрашиваться".

Адказаць
+25 +
Эпос, 12:44, 5.10

азверенок закосит, его хозяин самозванец придурок наложит в "маршальско-генераллисимуские'' штаны зелёного цвета, карпенков уедет в больничку с мнимой язвой, Витя/Коля/Дима на Восток, Матвея не призовут по причине психического развития от генома папы-дурня, массандра если и поедет то фронтовой женой , глубоко в тылу писарчуком, Фантомас главный из кГБэээ струсит, из всей своры поедет кривонос ( но только на границу) раздавать заряд бодрости от своего пастуха

Адказаць
+21 +
Хто хоче, 12:45, 5.10

Хто хоче здохнути як рюзьге- нацист Well come to Ukraine

Адказаць
+2 +
Патриот, 16:51, 5.10

Правильно писать "Welcome in Ukraine, ублюдки!"
Не благодари))

Адказаць
+18 +
во как!, 12:54, 5.10

/// ...думаю, опомнятся, но будет уже поздно.

Ещё не вечер, но уже давно - поздно.
Какие-то чьи-то "опомнинания" уже ничего не меняют в принципе.

Адказаць
-2 +
Фокс, 13:04, 5.10

Никогда не говори "никогда".

Адказаць
+17 +
owd, 13:12, 5.10

Призовите и дайте оружие. И мы сделаем то, на что не решились осенью 2020.

Адказаць
+5 +
андрей, 14:53, 5.10

о да, заполучить оружие и использовать по назначению после 20 года - просто мечта

Адказаць
+1 +
artist, 20:16, 5.10

АНДРЕЙ, 14:53, 5.10
"о да, заполучить оружие и использовать по назначению после 20 года - просто мечта" Именно: ПРОСТО МЕЧТА!
Станьте, наконец, реалистами! Начинайте хоть какое-то сопротивление!

Адказаць
+9 +
Няма таго, 13:33, 5.10

Как некогда писал Евгений ЕвтушенкоЮ а мы подпевали на "пионерских кострах" - Хотят ли русские войны?
И до сих пор не могут довоеваться!

Адказаць
+14 +
vian, 14:03, 5.10

Что тут может быть непонятно - донецк и луганск, как и крым - это территория Украины, если кого то там обижали - езжайте в рашку, границы были открыты в то время, но нет - ситуацию качали преднамеренно , очевидно же путин решив еще сидеть и править хотел быстренько устроить победоносную войну и накачать свой рейтинг, но что то пошло не так.. А на людей ему плевать, что на донецких и луганских что на своих русских.., прикиньте просто сколько крови на его руках. Конечно Украина и меньше и слабее и понятно не откажется от любой помощи, поэтому нечего гавкать на запад и подменять понятия. Украина не вторгалась на территорию РФ. Даже если имеют место какие то вопросы с западом которые создавали напряженность и он не умеет их решать дипломатически, то в любом случае - такой неадекватный человек не должен управлять страной.

Адказаць
+6 +
Андрей, 15:56, 5.10

Очень трудно втянуть немотивированное население Беларуси в захватническую войну, от которой простым беларусам не будет вообще никогой выгоды. тем более вся страна против Бульбафюрера. В Украине вся страна, население -полиция-армия, за своего президента. На России большинство зигуют своему фюреру.
А вот в Беларуси мирное население против гауляйтера Лукашенки и полиции на бульбацарстве, и армия против населения. И шкловский гауляйтер это знает. Никакой мобилизации не будет.
А если и будет, то каково набирать людей на захватническую войну в другой стране которые на 90 % настроены проти этой войны. Будет еще хуже, чем на России.

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 16:27, 5.10

Советую вам вспомнить "справедливую" воину в Афганистане и как на неё никто не пошел!

Адказаць
+8 +
Папа Финский, 16:49, 5.10

Не путайте Советский Союз с промытым населением, которое не знает что такое которое виза и остальной мир, и современную Европейскую Беларусь. У которых в 90% есть родственники в ЕС и Украине. Белорусы добровольно не пойдут воевать, тем более против другой страны, без видимых причин это делать. Воевать за резиновые дупы Шкловского отморозка и Збункерного маразматика? Смешно.
И вам же ясно написали, что когда население зигует своему рашафюрепрезиденту, то промытое население пойдет туда, куда прикажет партия.
Советский Союз = Рассея сейчас.
Беларусь сейчас = Европа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны