16 красавiка 2024, aўторак, 7:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Забудьте о ней, 14:03, 5.10

Для меня мобилизация в РФ и РБ это страшный сон.Уверен что в Беларуси и даже в России вряд-ли до 24 хотели идти в Украину и воевать там.Говорят треть российских контрактников уволилась так как СВО это не война и трибунала не будет.
А Беларусь вообще просто под властью нелегетимного товарища.Лукашенко это как Стремоусов и Пушилин.Что скажут в Лубянке то и говорят они.В 2019 в "минских" соглашениях Пушилин готов быть частью Украины с особым статусом,то в 2022 Донбасс якобы мечтает только о РФ.Вот ММшник!

Адказаць
+15 +
Степан, 14:13, 5.10

Увы!Элита в России и Беларуси думает только о себе.Путин зачем на Украину напал?Чтобы как говорят рейтинг себе поднять и заодно земли с полезными ресурсами добыть.
А мобилизация в России это кошмар.Опять же это поможет элите России на время отложить свой крах.Россия просто убивает своих граждан.

Адказаць
+2 +
я, 18:02, 5.10

Мобилизация поможет отсрочить крах? БУГАГА!!! Так мобилизуйте 10 млн, чтобы крах отсрочить лет на сто ! БУГАГА
Чёрное это белое, мобилизация это единство . Бедный,бедный Оруэлл.

Адказаць
+28 +
Гражина, 14:21, 5.10

Из плюсов мобилизации
--------------------------
Никаких плюсов не существует. Незаконный нелегитимный режим берет в заложники в качестве пушечного мяса. Никто не собирается выдавать никакое оружие - они хоть и идиоты, но инстинкта самосохранения никто не отменял. Российские заградотряды в спину и пуск по заминированным территориям. Посмотрите и вспомните, как они относились и относятся к вам, беларусы. Вы челядь, пущенная в расход. Не более...

Адказаць
+2 +
я, 18:13, 5.10

И сколько заградотрчды проживут под огнем мобиков и всу? Все будут в щаградотряды стрелять как единственную причину. Но есть и хорошее - уже о росзаградотрядах запели? Это хорошо. Это значит своих не сыскать. А росщаградотряды даже по лесам не разбегаться тк из там вилами выковыряют родственники млбиков. И вообще интересно ГДЕ наберут в РФ столько заградотрядов? В РФ? Там армия закончилась,поэтому мобилизация. Росмобики погонят белмобиков? Ну не знаю :)
И да, после объявления мобилизации в РБ КрАЗ экономики+ голодные и не только бунты+ мобики или в всу пойдут или на дрозды. В общем капец кругом. И да! От трибунала это не спасет

Адказаць
+16 +
л, 15:45, 5.10

Понятное дело, беларусов, перемешают с мокшанцами и погонят эти мокшанцы именно беларусов впереди себя. Сможете ли вы сдаться при таких обстоятельствах? Здесь очевидно, что шансов ноль. Так лучше восстать в своей стране и начать отлавливать тех, кто гонит тебя пушечным мясом в Украину. Мне предпочтительней наводить порядок в своей стране, а не в Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны