24 красавiка 2024, Серада, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+187 +
YES YES BIDEN !!!, 15:12, 5.10

Ну так правду сказала! Холопы и крепостные рабы нищебродского рюZZкого мира! В свое время даже жирик подтверждал!!! 😎☝

Адказаць
+64 +
😎, 15:33, 5.10

За ДИАГНОЗ ВРАЧА не судят!☝🧐 И кто им доктор?🤣

Адказаць
+26 +
Mike, 15:36, 5.10

Алла развали русских приедь назад дай им себя попробовать попреследовать увидишь что из этого у них получится 1991й?!

Адказаць
+70 +
Тимур, 16:10, 5.10

Рабы ватные так ничего и не поняли, и никогда не поймут

Адказаць
-30 +
Falcon, 16:58, 5.10

Ти вже задовбав свойим ЗЮ! Скильки пишуть,щоб цих ЗЮ та ВЭ не було в коментах (що це реклама оркив!) и Хартияни це припинили,але один пре та пре цэ! Слухай,ти пизд@й мабуть на рашку и там Зюкай,або йди воювати за них,або намалюй соби на лоби ци литери та й ходи скризь! Або тоби йих вирижуть (як в Бесславних Ублюдках) на лоби калиновци на усе твоэ життя! Знав би бидний президент Сполученних Штатив,що за ... ,ну,вси все розумиють (щоб мене не забаюанили)!!! Ти хоть бачив наяву покидькив с цими ЗЮ???? Бл@,немаэ слив! ЗАБАБАНЬТЕ ЙОГО,БУДЬ ЛАСКА,нехай воно преться на руцьки сайти!!!!! Слава Украйини та нашим Бийцям! Живе Вечна Беларусь та полк Кастуся!

Адказаць
-21 +
ugo, 19:09, 5.10

Ну и как того конкретного коммуниста ... называть, если надо упомянуть, какую ему презрительную кличку дать? Наверное, зю.
А как главного российского монстра называть, чтобы было понятно, что это ...? Наверное, пу.
Ведь как то их надо называть?!!!
А то получается, как в пословице: "ля-ля ляля ля-ля ля... ж.па есть, а слова нет".

Адказаць
-2 +
треугольник на троих, 20:04, 5.10

Вас просто не поняли !. Андроид у некоторых не только в смартфонах. Звыняйтэ за минусовочку. Тута в кирилице замкнуло у некоторых.

Адказаць
+1 +
ugo, 20:18, 5.10

Меня многие не понимают.
Таму, што я дюжа вумны (шутка-сарказм, на всякий случай, если и сейчас не поймут).

Адказаць
+13 +
Миргород, 19:46, 5.10

А вот Я фсегда пишу -руцкий мир- , но по латыни как не крути , то всегда получается Zhoppa. Так що пробачьте, панове. Наступна Zупинка - Zhмурячий майданчик ,десь так 14 жовтня. Ой как надо. !

Адказаць
+119 +
птн пнх, 15:12, 5.10

Путинские холопы обиделись на примадонну :))))))))))))

Адказаць
+67 +
Ecce Homo, 15:28, 5.10

Да с... она на них хотела с высокой колокольни!

Адказаць
+40 +
Xenos WIGHT, 15:56, 5.10

А когда песни Пугачёвой к экстремизЬму приравняют? :)

Адказаць
+23 +
или, 18:14, 5.10

Это правда ECCE HOMO, 15:28, 5.10, как говорится "поцелуйте её в опу", обиделись они ..., население рашки намного худшей характеристики заслуживает чем холопы и рабы - выродки и ещё на минут пять текста который не разместят по этическим соображениям.

Адказаць
+19 +
Подтверждаю..., 19:04, 5.10

....Были холопами, стали рабами», - обратилась к россиянам певица.И Она право на 120%!

Адказаць
+101 +
miha, 15:13, 5.10

>> Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - обратилась к россиянам певица.

холопы как бы обиделись на то что их холопами назвали.

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 15:35, 5.10

Холопы - это ещё хуже, чем рабы. Рабам хозяин предоставлял жильё и питание, а холопы должны были всё это обеспечивать себе сами.

Адказаць
+46 +
БТИ, 16:13, 5.10

Жирик раздавал по 1.000 деревянных рублей на митинге при этом приговаривал: холопы, крепостные... Никто из бравших от него рублей деревянных не высказался против его высказываний, действительно Рабы и Холопы.

Адказаць
+20 +
Латинист, 16:59, 5.10

Вы правы. И жильё, и питание, и одежду, и даже выпивон. В Древнем Риме была законом установлена норма для раба: один литр вина в день (римский литр - примерно современная винная бутылка). Древнеегипетскому рабу полагалось два литра пива в день. Ну не воду же из Нила пить!

Адказаць
+71 +
SA, 15:18, 5.10

Не стороннник Пугачевой. Но пост в инстаграме - едва не лучшее, что она создала за долгую жизнь

Адказаць
+40 +
dfg12, 16:18, 5.10

Пост имеет ценность именно по причине того что она создавала за долгую жизнь. Как раз имя под постом имеет значение.

Адказаць
+88 +
Илларион, 15:18, 5.10

брежнёв,ельцен ,пуйло -все они мелкие политики в эпоху АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ !!!

Адказаць
+78 +
zampolitas, 15:24, 5.10

Браво Алла!

Адказаць
+68 +
1111111, 15:24, 5.10

А.Пугачёва на вас всех с высокой колокольни........
((( У неё есть ВСЁ. А вы, нищета, работайте за копейки. И гнить в окопах ваше место.

Адказаць
+38 +
Печальный клоун , 15:27, 5.10

У стойла, залопы.

Адказаць
+76 +
светлана, 15:36, 5.10

"В прокуратуру жалобу подали некие граждане..." Какое интересное дело! Это уже не жалоба, а анонимка. Что за граждане такие: холопы или рабы? Как прокуратура будет реагировать? Свидетели, потерпевшие? "Ты дурак. Сам дурак". Других дел у прокурора нет? Не дело, а какие-то народные частушки. А Алле Борисовне - огромное уважение, миллион алых роз и легкой адаптации в новой стране.

Адказаць
+44 +
россия умерла 24 фев, 15:38, 5.10

Зачем оркам песни Пугачевой? У них же есть пропаганда, вот пускай слушают.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 16:03, 5.10

Как Симоньян и Скабеева заливаются курдскими соловьями? :)

Адказаць
+20 +
103, 18:13, 5.10

У холопов есть кобзон.

Адказаць
+19 +
Makhno, 15:40, 5.10

Я все еще жду когда она запоет "Червону Калину", про помощь ЗСУ от нее я не рассчитываю.Но чувствую что я зря жду.

Адказаць
+19 +
Я , 16:01, 5.10

Мстить будут Пугачевой подлее. Скорей всего на войну заберут Никиту Преснякова

Адказаць
+32 +
Я против войны , 16:01, 5.10

Подайте в суд на путлера вашего за разжигание вражды всего мира ,а Алла молодец! Миллион роз ей к ногам а путину две на могилку

Адказаць
+22 +
12v, 16:14, 5.10

Кто бы мог подумать, что начиная с 2022 года, скорее всего, в расеи перестанут крутить песни Пугачевой.

Адказаць
+32 +
Андрей, 16:33, 5.10

Когда по всем российским массмедиа льются потоки призывов к войне и национальной нетерпимости,вражде и призывы к убийствам массовым и индивидуальным, что то не работают ваши "законы".Так что не надо называть законами то,что давно уже не существует в этом таёжном союзе.Да на...ть нормальным людям на то что придумывают и принимают в этой па-Раше.

Адказаць
+25 +
Чел, 16:43, 5.10

Списочек подавших иск граждан в студию. Мы тут как раз создаём списки будущих чисток.

Адказаць
+16 +
классика же, 17:41, 5.10

/// ...она опубликовала пост, где назвала своих врагов «рабами» и «холопами»...

Таких слабеньких постов в любом украинском паблике тысячи в день - норма.

Но герой, ясен пень, Пугачёва., которая, в принципе, ничего нового не сказала.

Вот даже вспомнился 1823 год, всего 200 лет тому:

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Адказаць
+16 +
Ukraine, 17:57, 5.10

Вся эта толпа холопов и рабов не стоит Аллиного каблука.

Адказаць
+15 +
Peter , 18:11, 5.10

МОЛОДЕЦ,АЛЛА!!!

Адказаць
+9 +
F, 18:29, 5.10

"Социальная вражда" между классом рабов, холопов и господ.
На Московии признали классовую и социальную группу холопов и рабов.

Адказаць
+9 +
Лидия, 18:56, 5.10

В рабство обращали в первую очередь пленных иноземных воинов, и только в орде холопами были собственные граждане.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны