28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+35 +
Стары i нягеглы., 15:38, 5.10

нужно искать способы спасения хотя бы какой-то части вооруженных сил России...
****************************************************************
Шшо уже там спасать?
Одна труха и щепки!
Пусть уже до дна осушают свою меру скорбей!

Адказаць
+16 +
grin, 16:01, 5.10

в кремле всё молодятся . вместо ботокса война - лекарство против морщин

Адказаць
+9 +
Чеслав, 19:45, 5.10

Молодят рыла, а солдатня чмони из рашипарашимордора до сих пор портянки с времён бывшего СССР одевают на копыта свои, с кирзачами... рюцкий духан

Адказаць
+16 +
Сергеенко, 20:01, 5.10

Как так получилось,что во главе ядерной страны оказался примитивный, карлик дегенерат с дебильными шутками про: секс, половые органы и резиновые .опы. Ведь это существо путин абсолютно никчемное, не обладает никакими лидерскими качествами, юмор дегенеративный, смехохуечки. А с годами пуйло к тому же потерял связь с реальностью.

Адказаць
+4 +
ботоксощёкий, 22:37, 5.10

Вобщем, по уровню развития Путин не ушёл выше носильщика чемоданов. И это ущербность самой системы - чтобы пролезть на самый верх достаточно быть услужливым, уметь подлизаться к властьимущим, а там глядишь - и "назначат". Сначала директором ФСБ, потом премьер-мининстром, а потом и президентом. Этот карьерный путь он прошёл очень быстро, за пару лет. Его искусственно вытянули (операция "преемник"). Путин - чисто политтехнологический проект, а не его заслуга как личности. Сейчас об этом забыли, но это так.

Адказаць
+31 +
развал, 16:12, 5.10

"Пропагандистская машина" не лично Путиным контролируется. У каждого "рупора" есть свой непосредственный хозяин. И видимо в самой верхушке РФ идут трения (сторонники продолжения войны vs сторонники "сливания"). Монолит трещит по швам и это хорошо.

Адказаць
+24 +
dfcz, 16:16, 5.10

Часть Генштаба РФ хочет выводить войска из Украины.
====================
выводите часть .. вторую часть украина уже прикопала в черноземе .. .
если не выведете ..
они всю улускую армию там закопают .
так что .

часть ..это больше чем все .

Адказаць
+23 +
NEXT, 16:23, 5.10

То, что там назревает, может никогда и не назреть, это же рашка и никто не знает, что там и как в головах местной так называемой "элиты", поменявшей малиновые пиджаки на костюмы от Бриони. Делать прогнозы в отношении рашки, это очень неблагодарное дело, потому как там даже сами не знают, что с ними будет завтра и что они завтра будут делать, живут одним днем.

Адказаць
+8 +
холодильник, 20:57, 5.10

Про санкции не забываем. Вместе с безумной войной они значительно подорвут экономику РФии. Холодильник рано или поздно начнёт побеждать телевизор (этот процесс уже начался судя по тому, как идёт "мобилизация"). Сейчас ещё на старых запасах как-то держатся, но это год или два - максимум. Потом взвоют на луну. Так что прогнозировать тут можно. И они вряд ли удержат РФ в нынешних границах. Ослабленная экономика, обескровленная армия, большие потери техники - это всё им вернётся бумерангом, когда китайцы задумаются над вопросом, чья Сибирь. И не только. Калиниград, Северный Кавказ, Приморье, Татарстан...

Адказаць
+19 +
NE, 16:50, 5.10

Такiя не пусьцяць сабе кулю ў галаву, нават прыняць атруту духу не хопiць. Такiя лепш адправяць мiльены на сьмерць каб працягнуць яшчэ на некалькi дзен свае асабiстае жыцце.

Адказаць
+19 +
циник, 17:17, 5.10

Что-то мне подсказывает в РФ назревает все то чего они так страстно желали Украине. Раскол элит. Регионализация. При таком обилии вооруженных структур неизбежные столкновения. Гражданская война. Всеобщая разруха. Миллионы жертв. Дезинтеграция. Исчезновение с карты мира. Если этого всего не произойдет то тогда и Бога нет.

Адказаць
+20 +
NJS, 17:35, 5.10

Да, так и есть. Тупые орки забыли собственную поговорку: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь". Хотели разрушить Украину, в итоге разрушится эрефия.

Адказаць
+15 +
Истина, 17:26, 5.10

Ha poccии будет "весело''

Адказаць
+3 +
Минак, 18:23, 5.10

Полковник Жданов свои домыслы о том, что делается в армии и кремлевских башнях выдает за действительность и народ это "хавает". Только сообщения ген штаба ВСУ и ставки Верховного главкома имеют силу. Остальное все ...

Адказаць
+1 +
Oleg S., 19:53, 5.10

Із громадянина ГДР Жданова такий же полковник, як з Дон - Дона генерал . Чому він досі мовчить про те як кацапські шахіди долетіли з Білорусі до Білої Церкви ?

Адказаць
0 +
gorlum1966, 20:24, 5.10

А мы посмотрим, да?

Адказаць
+3 +
тройник, 22:43, 5.10

В Кремле раскол. Двойники Путина подрались, когда выясняли кто из них самый главный. В итоге победил Удмурт )) Шутка.

Адказаць
+3 +
Только до распада РФ, 22:46, 5.10

Нет, ребята! Россияне! Вы должны отбросить свои копыта на тысячелетия, бородатый кацап уйдёт в вечность. Иначе зачем сопротивление и победа Украины и их союзников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны