20 красавiка 2024, Субота, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Наслужил

8

Российский генерал, которого критиковал Кадыров, одевается по форме противника.

Каментары 8
+48 +
Генералы прелесть, 18:17, 5.10

Генералы России просто прелесть!Они проводили парады,куда-то дели экипировку для 1,5 млн российских солдат.А когда поступил преступный приказ напасть на мирную Украину то сделали это эффектно,но не эффективно!
Надеюсь там все таки признаются чья это "гениальная" идея была 150000-200000 армией наступать на 40000000 страну!А помните в колонне на Киев были ещё парадные формы.Мол,сейчас за пару часиков на Крещатике будем и покажем им...

Адказаць
+33 +
😎, 18:20, 5.10

Почти "хороший русский", много техники передал!☝😆

Адказаць
+24 +
Марта, 18:35, 5.10

Вот это да, техники они нам оставили вообще до фига, такой своеобразный ленд-лиз от ведомства шойгу.

Адказаць
+18 +
😎, 18:56, 5.10

Счетовод-оленевод считать умеет, особенно на свой карман!☝🧐

Адказаць
+44 +
Там все с сюрпризом, 18:24, 5.10

Тот же Кадыров который критиковал получил сегодня звание генерала.Я даже про звание не говорю так как все эти герои России в Мордоре в основном 🤡
Я про другое.Как может глава региона вообще критиковать генерала?Просто представим себе что губернатор Нью-Йорка критикует Лойда Остина и Пентагон.В США конечно демократия но чтобы кто-то критиковал военных это сюр.И не надо говорить что Кадыров это военный.Бандит который в горах прятался а потом стал "пехотинцем Путина"

Адказаць
+18 +
Согласен, 18:33, 5.10

Так он исправился и теперь друг Путина.Вы не понимаете российских реалий.Ну пробегал по горам с Калашом но он теперь то готов Киев брать!Правда только в тик-токе ха-ха!
А вот в Украине законы работают Не представляю чтобы Пушилин такой путь проделал.Попросит прощения у Украины и станет советником президента.Ммшник будет сидеть за коллоборанство и точка.

Адказаць
+5 +
Oleg S., 20:44, 5.10

Кадиров все робить для початку третьої чеченської війни. Вона розпочнеться з полювання російських генералів за його головою.

Адказаць
+11 +
Абидно-да, 19:02, 5.10

Надо полагать наши тоже свинособакам нормально по ленд-лизу передали. Особенно на юге

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны