19 красавiка 2024, Пятніца, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+40 +
Ну и правильно, 18:29, 5.10

Правильно что опасаются.А то в 2020 мирные протесты задавили Губопиками а сейчас другое время.Батальон Калиновского это не просто патриоты Беларуси,но и батальон Добра и Позитива которого так не хватало мирным протестующим.Этот батальон может запустить Свич Блейд в резиденции Лукашистов если они опять будут обижать граждан РБ.
Если протесты снова будут пусть силовики будут корректными,а то на Окрестина сами попадут.

Адказаць
+27 +
Vпердё, роZZия !!!, 19:48, 5.10

Трепещите, Фенцики со своим табором !!! Тряситесь и покрывайтесь холодным потом.
Мы, "унутраныя недабражэлатели", ничего не забыли и не простили. Даже стали более лояльны к NATO, к Калиновцам, к Полякам, к Прибалтам, к Украинцам, к Американцам и к другим врагам фенциковского табора.
"ВРАГ МОЕГО ВРАГА - МНЕ ДРУГ !!!" Встретим Друзей хлебом-солью !!!

Адказаць
+58 +
Шарикоff, 18:34, 5.10

Ну, обычно маленькая шавка лает сами знаете для чего!.. Но стоит собаке покрупнее начать таки движение в её сторону - как вдруг весь «грозный» лай сменяется на пронзительный визг!
Ну что ж - дождёмся и визга! ;-)

Адказаць
+31 +
Виктор, 18:46, 5.10

> Но можно было бы хотя бы попытаться.

Соскучились по лапше на ушах?
Нет доверия. Точка.

Адказаць
+18 +
Тик-так..., 18:46, 5.10

Ураги!Кругом ураги!

Адказаць
+27 +
Виктор, 18:49, 5.10

Мантры сработали. Кругом, внутри. Отравлено вокруг и насквозь.

Адказаць
+24 +
мнистрель, 19:22, 5.10

Если они начнут вызывать всех мужиков в военкоматы пусть и для проверки, то естественно роптание пойдёт даже среди ябатек. Для чего ещё вызывают, как не для подготовки к войне? Тут даже самый упоротый ябацька прозреет. Пусть роет себе могилу дальше.

Адказаць
+16 +
Сашуньчик, 19:59, 5.10

Самозванец упорно скрывал казни сторонников .Где-то на несчастный случай списывали,где-то на хулиганку.

Адказаць
+1 +
Santur, 22:08, 5.10

Да крыса загнана в угол.Положение не изучших.На Западе-ТРИБУНАЛ и Гаага.На востоке-путлер иФСБ с,,Новичком,,В Беларуси озлобленный и выжидающий Народ.Что тут сказать?Ну вид конечно надо делать,что ни ИО Гауляйтера,коих путлер может каждый месяц менять, благо руки в крови Народа почти у каждого придворного,а еще пока типа пересидент.Главное продержаться день,год еще.Последняя сказка о стабильности забыта с приходом санкций,а в сказку о нет войны-уже и бабки последние,сидящие у ZомбиТВ не верят.Провести мобилизацию и дать оружие 90%несогласных,еще вчера стоявшим у Дворца-это как еще один полк,,Калиновского,,поставить и в Беларуси.
А войну в Беларусь путлер притащит сам.И главное-ИОгауляйтера лукашеску не может ни чего изменить.Остается лишь ждать.Последняя надежда-А ВДРУГ САМО РАССОСЕТСЯ.А победа Украины и Мира против империиЗЛА и без,,передислокаций,,видна.И с каждым пуском Himarsa,с каждой поездкой в Сочи,с каждым совещанием с силовиками-страх у колхозногоFюрера все сильнее и сильнее.

Адказаць
+5 +
Pawka, 23:07, 5.10

Сами же дуболомы сделали мирный протест невозможным. Не пожалели ни детей, ни женщин, ни стариков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны