19 красавiка 2024, Пятніца, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+59 +
В.Н., 20:20, 5.10

Малайчына, зямляк!
Слава Ўкраіне!

Адказаць
-2 +
болабол, 0:30, 6.10

А чым ен малайчына ?

Адказаць
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 20:25, 5.10

Я в этом и не сомневался....фамилия соответствующая на -ич - чисто благородная великолитвинская!!!

Адказаць
+18 +
апр, 20:42, 5.10

таки да, я всегда подозревал что чета с фамилией Рабинович, те таки да тоже великолитвины

Адказаць
+14 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:06, 5.10

Угу.....и Пригожины с Абрамовыми таки чисто русские

Адказаць
+14 +
Так и будет…, 21:22, 5.10

Такие выводы вас сразу выдают как не тутэйшего, пришлого … Вы не знаете шляхецких фамилий, это и понятно.
Но ещё многие потомки шляхецких родов все помнят. И карты, подтверждающие собственность на землю хранят и передают из поколения в поколение. Будет как в Прибалтике. Приедут и из США , и из Канады, Австралии, Аргентины, Великобритании. Да и местные все хранят, не смотря на репрессии и красный террор.

Адказаць
+3 +
radical, 23:00, 5.10

вы слишком подозрительный, поэтому всегда с прищуром поэтому косоглазите...

Адказаць
+24 +
Бисер , 21:35, 5.10

Не мечите бисер перед свиньями - не поймут. Вижу это по постам. Пришлых много с совком наехало. Они не понимают, что ВКЛ было иное государство, отличное от орды. Дальше и продолжать нет смысла.

Адказаць
+28 +
13), 20:32, 5.10

Наши!

Адказаць
+23 +
Гость, 20:58, 5.10

в передачи "Фейгин и Арестович" оба признались наличие корней в Беларуси. Так что родная она для обоих.

Адказаць
+6 +
😯, 21:23, 5.10

Это было кажись в понедельник, 3 октября в вечерней программе Фейгина. Но если бы слушали внимательно, то Арестостович сказал, что его корни с севера от Минска, а Фейгин ответил, что его корни на Гомельщине и затем согласились, что по этой причине судьба Беларуси им не безразлична.
Но дело в том что Слуцак находится южнее Минска😯

Адказаць
+5 +
Истина , 21:51, 5.10

В Слуцке было Слуцкое восстание. И это было не так давно. Люди все помнят. Наши корни не в мордве и мокшандии.

Адказаць
+12 +
ВКЛ, 21:32, 5.10

Да, Беларусь была многонациональна - и литвины и поляки и габрэи и татары - все жили в Беларуси и ладили при этом. Это империя очертила черту оседлости и крестила людей в московское православие. А у нас были и есть ещё все практически христианские конфессии , вплоть до староверов, которые спасались от геноцида в России. А в некоторых городах жили и горцы шотландцы - именно так. Они тоже внесли свою кровь в нашу нацию. Были и немцы и даже итальянцы. И расцвет этого государства был в ВКЛ.
Это потом у нас появились русские и украинские фамилии, значительно позже это произошло.

Адказаць
+3 +
палешук, 5:21, 6.10

К вашему сведению, украинские фамилии преобладают в деревнях Полесья. Особенно на правобережье Припяти, на землях Дрыговичей - жителей дрыгвы. И это не пришлые люди как вы утверждаете. Наоборот, ввиду естественной изоляции палешуки почти не мешались с пришельцами и по мнению исследователей имеют уникальный генофонд.

Адказаць
-5 +
Наш, 21:03, 5.10

Арестовіч мог бы быть презідентом.

Адказаць
-2 +
😯, 21:27, 5.10

Надо следить за новостями. Летом, у Гордона он ответил, что не прочь баллотироваться на пост президента Украины.
И это был бы отличный вариант

Адказаць
+1 +
Мартин , 2:09, 6.10

Не пройдет Арестович в президенты!
Уж очень рано он заговорил о своих планах. Зря проговорился. Сметут - заранее: конкуренты, доброжелатели и завистники.
Кстати, на бывшей Рэссии, президентами становятся - неожиданные субъекты: как черти из табакерки.

Адказаць
+7 +
люсечка, 21:31, 5.10

Не дай боже !

Адказаць
-6 +
орша, 21:35, 5.10

Станет ещё.

Адказаць
+9 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:35, 5.10

> Арестовіч мог бы быть презідентом.

Президентом? Украины? Арестович? У которого в разговоре с россиянином Быковым язык повернулся сказать, что "лучшим прогрессором было ВЧК"?
Не, спасибо, не надо.

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 22:08, 5.10

Не потрудитесь пояснить в каком именно контексте он это сказал? А то вот Байден сыпал сарказмом, а его теперь на полном серьёзе пресса цитирует, а народ хавает за серьёзно...

Адказаць
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:33, 5.10

Когда в вашем роду переживут голодомор, а ваш город сотрут авиационными фугасами, тоже потом можете сыпать сарказмами.

Адказаць
-4 +
Гена, 21:53, 5.10

Я только "за"! Забирайте себе и Арестовича и Зеленсковича, и Коломойсковича, и Арахамию и Подоляка и вообще все "слуг народа" это истинные литвины. Мы ещё и приплатим.

Адказаць
+11 +
орша, 22:28, 5.10

Идёт. А вы своего любимца усатого с Колем. А то вы там торчали все от него до 75% все эти годы . Даже в кровавый 20 для беларусов

Адказаць
+1 +
ага, 5:37, 6.10

А на России такого добра так вообще пруд-пруди начиная от Вальки-стакана и кончая Козаком.

Адказаць
+8 +
слуцк, 21:54, 5.10

Отец его действительно из Слуцка деревня Сороги, в первые дни войны он и сам говорил, что детство провел в Слуцке.

Адказаць
-1 +
Martin , 2:14, 6.10

Кстати, почему Арестович никогда и нигде не упоминает о своей родной матери?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны