20 красавiка 2024, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+99 +
pawka, 7:58, 6.10

Ребяты-осляты, идите на мацкву, там дорогие рэстораны и виски рекой. И за бесплатно, потому что у вас есть автомато, пулемёто и граннатоооо

Адказаць
+5 +
azhbeta, 12:55, 6.10

У них есть автомато, пулемето и их как баранов гонят в очередь за смертью и они согласны идти, только вот не знают куда, да еще деньги потратили свои на обеды - вот это армия. А черные мешки вы тоже купили за свои деньги на всякий случай. Или вы только в Беларуси были герои с безоружными беларусами бороться в застенках?
А беларусы совсем другие, они сразу сказали: пусть только нам выдадут оружие, мы знаем куда его направить. А вы не знаете, вас учить надо?

Адказаць
+69 +
Вопрос только один , 7:59, 6.10

Когда эти люди с оружием пойдут на мацквабад? На Кремль?

Адказаць
+42 +
я, 8:14, 6.10

Вопрос времени. Провалилась мобилизация. Воевать они тупо не смогут. Пусть больше призывают и оружия раздают. Быстрее будет.

Адказаць
+111 +
as, 8:00, 6.10

"Новобранцы взбунтовались из-за списанного оружия и «скотских условий»"
То, что их везут убивать ни в чём не повинных людей в чужом государстве, их не волнует, я правильно понял?

Адказаць
+14 +
Alex, 10:41, 6.10

Они так или иначе поддерживают Путина и у них нет не капли сомнения о том что надо ехать убивать украинцев! Все сожаления о том, что холодно, голодно, дорого. Нормальный человек предпочтёт сесть в тюрьму, но на войну не поедет!
Так что чего их жалеть.....туда им с......м и дорога!

Адказаць
+60 +
я, 8:04, 6.10

Блииин, а они реально верят, что будут жить у моря в тылу и есть паэлью? Вас на убой везут! Жить вы будете в ямах, которые сами себе выроете и снег скоро пойдет, еды там вы даже не купите, а в добавок стрелять в вас будут днём и ночью. Или здесь бунт или там смерть .
С другой стороны стало ясно почему это Путин начал выть про перегибы с мобиками. Сотни мужиков, пусть и со старым оружием и бронетранспортерами это реальная угроза Вове. Вот так и работает демократия - народ это единственный источник власти в стране и имеет полное право и даже обязанность назначать во власть. Именно тогда власть из-за страха ответственности начинает работать на граждан. А не нравятся условия работы? Пошел вон в поле или на стройку, а если вор то к стенке. И все пойдет . Русские трудно и долго но трезвеют, Вова спекся.

Адказаць
+69 +
set, 8:14, 6.10

мясо что-то начало подозревать :)

Адказаць
+83 +
Бобик, 8:15, 6.10

То есть у них на руках автоматы полученные без всяких расписок, а они стоят и жалуются через ютуб на скотское обращение?
На колени еще встаньте, дурни. "Ты как царю челобитную подаешь?"

Адказаць
+16 +
dfcz, 8:44, 6.10

Мой отец перед смертью сказал:
"Абдулла, я прожил жизнь бедняком и хочу, чтобы бог послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для коня"
. Я долго ждал, а потом бог сказал:
"Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный".
Твой отец был мудрый человек, но кто на этой земле знает, что есть добро и зло? Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.

белое солнце пустыни .

Адказаць
+61 +
Игорь, 8:19, 6.10

Не нужно нам рассказывать как вам тяжело, всем наплевать на вас тупые орки. Переходите границу и добро пожаловать в ад. ВСУ вас вылечат и от пневмонии и от идиотизма...

Адказаць
+27 +
хох, 8:37, 6.10

Ребята, потерпите неделька осталась, "возьмёте Киев" , и смех и грех. А зачем им автоматы? Пакеты и мешки надо было им выдать

Адказаць
+25 +
Очень тупые, 8:53, 6.10

Путин с дружками всё разворовал и осталось вам сдохнуть за путина как самое тупое быдло, если нет мозгов понять это, что идёте украинские войска закидывать трупами и что война уже проиграна. А просроченные автоматы сгодятся на восстание против путина и его холуёв, но для этого нужно хоть немного мозгов.

Адказаць
+23 +
sih, 8:55, 6.10

С автоматом, который на тебя не записан, можно провернуть много "спецопераций" - от грабежа магазинов по соседству до убийства не понравившихся тебе "сослуживцев". :)
И велика вероятность, что это может сойти с рук.

Адказаць
+27 +
Махно, 8:59, 6.10

Вот это уже интересно! Видимо вопрос кто первый будет идти за гробом вождя стал очень актуален! Пригожин и Кадыров пытаются убрать Шайгу - не думаю, что аленевод этого не понимает, он как никак правая рука и ближайший соратник Путлера. К сожалению даже если Путлер сдохнет как Ленин, нам легче не станет - власть в Рашистской Педерации получит условный Троцкий (Патрушев, Пригожин, Шайгу и тд) или условный Сталин - Кадыров. И так и так херня и даже в случае мира, как только они накопят силы - нападут опять! Прав был Дудаев на все 100%!

Адказаць
+17 +
KU, 9:26, 6.10

Все правильно рашистские офицеры-шакалы делают, деморализуют чмобиков еще до переброски в Украину.

Адказаць
+4 +
Мартын, 10:50, 6.10

"на видео патчи боевиков ЧВК Вагнера и практически все носят балаклавы. По его словам, это видео активно распространяют провагнеровские Telegram-каналы."
-
Похоже на правду, что армии Пригожина и Кадырова готовят захват власти (для кого?) и на видео разгоняют в глазах населения дискредитацию федеральной армии с которой возможно будет противостояние.
См. артикул "Кадыров и Пригожин начали процесс смены политической власти в РФ" за 9:32.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны