20 красавiка 2024, Субота, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
sinn fein, 9:19, 6.10

нахер надо! аренда на 40 лет это не собстенность ни разу. на 40 лет сортир можно в аренду сдавать

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 9:21, 6.10

За одну базовую могу предложить рулон стекловаты, в котором ночевал я - он хотя бы в хозяйстве пригодится :)

Адказаць
+5 +
Фур, 9:32, 6.10

Смысл продавать за одну базовую, если экскаватор на час стоит дороже. А здесь одним часом не обойдётся.

Адказаць
+29 +
Типичное рб, 9:36, 6.10

Все разваливается! Рб это разруха полная! Упадок. Постапокалипсис, нет людей!

Адказаць
+11 +
Я, 10:02, 6.10

Лукашенко пусть себе в резеденцию десятую заберёт и востновит ,я разрешаю 😂

Адказаць
+14 +
гы гы, 10:19, 6.10

Выход простейший и давно отработанный в Беларуси
- заселяем туда местную прокуратуру или суд и все сразу найдется и через полгода от этой разрухи не останется и следа

Адказаць
+10 +
Анка, 10:20, 6.10

Печально. Но закономерно. Это неликвид. Там сложно подвести коммуникации, обустроить здание. Плюс ИКЦ - это накладывает ограничение на использование, стройка должна вестись с реставрационным надзором. Хорошо, если разрешат переложить кирпич и заштукатурить в стиле стоящего рядом храма, тогда можно отделаться любым материалом. А если упрутся и заставят реставрационный кирпич применять?
Да и вообще, в нынешней ситуации, когда бизнес потихоньку схлопывается, открывать что-то новое мало кто решится. Тем более в Глубоком довольно большая конкуренция. там много частников. Как вариант - мини-гостиница с рестораном, в тучные туристические годы это бы зашло хорошо, а сейчас вряд ли.
Исполком понять можно, им бы скинуть этот чемодан без ручки, но увы, не в этот раз. И не в следующий.
А снести... Костёл в Зембине - тот тоже в аварийном состоянии сколько лет простоял? И пока не упал - не трогали. А тут - тем более...

Адказаць
+4 +
..., 17:46, 6.10

все исторические реликвии в печальном состоянии,а центры застроены в стиле агротреш

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны