28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+49 +
Xenos WIGHT, 11:04, 6.10

Срочно надо передать усатому, чтобы брался за молоко :)

Адказаць
+23 +
сноб, 11:06, 6.10

У жены как раз бидончик сохранился.

Адказаць
+26 +
Талаш, 11:31, 6.10

Лукиша! Возьмись за яйца!

Адказаць
+27 +
Он и возьмется, 12:13, 6.10

скоро........за ваши,потерпите.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 12:22, 6.10

Таки уже и не первый десяток лет :)

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 18:36, 6.10

А молоко из бидончика убежало?

Адказаць
+33 +
😎, 11:07, 6.10

Сперва пропали куры, затем яйца! А теперь думайте что первично, курица или яйцо? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 12:37, 6.10

Когда из брюк пропадают человеческие, в магазинах исчезают куриные :)

Адказаць
+21 +
Barista, 11:11, 6.10

Так он за него взялся - яйца пропали. Надо наоборот. :)

Адказаць
+22 +
лукашенко мутант , 11:16, 6.10

шкловский выпердень должен браться за челавеческие яйца, пока молоко не пропало!

Адказаць
+6 +
BDFY, 16:39, 6.10

Из белорусских магазинов пропали куриные яйца
==
"Только за молоко взялся - яйца пропали!"

Адказаць
+15 +
на безрачье и рыба.., 11:04, 6.10

Если нет своих, будут куринные - на разлив

Адказаць
+36 +
radical, 11:05, 6.10

Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало (c)
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца (c)

Адказаць
+16 +
1, 11:57, 6.10

Масло кстати уже под 4р, покупал три дня назад, цена растет

Адказаць
+9 +
К ружью!, 16:46, 6.10

А по 5.46 не хочешь, Беллакт?

Адказаць
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 11:14, 6.10

В Брест последний завоз яиц с Баранович, Кобрина и Оранчиц - беларусы уже в курсе поэтому и раскупают по 5-6 десятков!!!

Остались только дорогие с Гродненской области с Коптевки!!!

Лукавый совково-чекистский колхозан и кремлевская шестерка рюZZкого мира уже загонал беларусов в нищету и голод!!!😎☝

Адказаць
+16 +
1111111, 11:21, 6.10

Только вот взялся за.... и тут всё пропало.
(((Хах. В вёдра фасуйте, пластиковые. Белпласт хоть поддержите.

Адказаць
+41 +
впавв, 11:21, 6.10

этот баран ещё с момента захвата власти считает что все проблемы можно решить декретами.

Адказаць
-4 +
Свядомы, 11:36, 6.10

Яйца у кого-то пропали, только не в магазинах, вчера сам покупал. Выбор есть, в упаковке 10 шт., клетке 30 шт. и просто в пакете по 10 шт. Не надо ля-ля. Просто в ваш магазин не перечисляет фабрике бабло, сегодня магазины приобретают товар только за наличку. Поэтому в одном магазине густо, в другом пусто.

Адказаць
+9 +
Свядомы, 12:14, 6.10

Але дурны

Адказаць
+3 +
Невеста, 11:49, 6.10

Не в яйцах счастье!

Адказаць
+7 +
Счастье, 14:39, 6.10

В их стойкости и твёрдости.

Адказаць
+9 +
Паляшук, 11:53, 6.10

Нормальных яиц(белых) уже несколько лет в Пинске свободно не купить!!!А сейчас еще хуже стало!

Адказаць
+9 +
я, 15:19, 6.10

Вы ещё про Д0 вспомните :) это ж луканомика!
С2 по 3,30 в Санте, горох по размеру, ДОРОЖЕ чем в европе!!!

Адказаць
+13 +
Добрый день, 11:58, 6.10

Неужели так все плохо, куры бойкот объявили))))

Адказаць
+5 +
Заботится, 18:08, 6.10

Чмобикам ватным отдал, каб с голоду перед Украиной не поздыхадли.

Адказаць
+12 +
Рамзай, 12:05, 6.10

Это не впервой... Ещё в бытность свою директором совхоза в президентском кресле, РыгорычЪ обещал. что к Новому году у всех на столах будут "нормальные человечЭские яйца..." История повторятся...

Адказаць
+9 +
Бацка Лягушенко, 12:13, 6.10

Ничо, скоро каждый бесплатно получыт по яйцу- по левому! У меня и карта есть!

Адказаць
+16 +
фы, 12:24, 6.10

"недоумевал Лукашенко и потребовал до конца года наладить производство отечественного аналога тетрапаку, несмотря на то, что производить ее не так просто"
Начальник-самодур - классика советского жанра.

Адказаць
+11 +
тетрапак, 14:44, 6.10

наш аналах будут праизвадиць плетёнками из саломы ыкалагичаски чыстым, пускай дики запат завидуить.

Адказаць
+8 +
Виктор, 13:36, 6.10

> Минсельхозпрод признал, что такая проблема действительно есть, и объяснил это перебоями с упаковкой

А то, что вслед за молоком мясо птицы перестаёт быть съедобным, куры в продажу поступают с колотыми голенями, размер цыплёнка уменьшился и т.д. - это теперь "перебои с упаковкой" называется?

Адказаць
+13 +
jfe2k4W3nN, 14:55, 6.10

Значит за яйца взялся.

Адказаць
+8 +
ххх, 15:52, 6.10

вернитесь, яйца, мы все простим !!!

Адказаць
+4 +
Хапун, 16:39, 6.10

Они уже подняли цены,масло Беллакт-5.46....но по старым ценам ещё остатки пока есть...

Адказаць
+1 +
Много, 23:16, 6.10

Только взялся за яйца как молоко пропала!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны