28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+36 +
😎, 9:15, 7.10

Это не плащ, ЭТО мешок для трупа! ☝😡

Адказаць
+21 +
SAM, 9:28, 7.10

А юбилей, наверняка уже последний..

Адказаць
+15 +
Volk, 9:42, 7.10

На самом деле мне немного жаль россиян. При их природных богатствах они должны жить лучше всех в мире. Ни у кого таких ресурсов в мире нет. Но им всегда не везёт с правителями. Россия по сути никогда в своей истории богатое жила. Да, есть Москва которая живёт весьма не плохо. Но это один город.

Адказаць
+11 +
историк, 9:46, 7.10

Впрочем ему многое удалось. Превратить Россию в "оркостан", поставить Китай в "позу Буриданового осла", объединить Европу, перевооружить НАТО. При этом удержаться вопреки "здравому смыслу" во главе государства, за "счет" которого, все это происходит.

Адказаць
+30 +
ris, 9:53, 7.10

Вся рашка - страна-вор: отбери от неё всё, что она выгребла и поныне выгребает из территории и недр, и окажется, что за минусом выгребаного там нет продукта к продаже на свободном рынке. Вся стрнана живёёт за счёт грабежа природы и недр, да убийства живых организмов (зверя, рыб, леса ...). Так что вся рашка - убийца, грабитель, насильник ворюга.

Адказаць
+36 +
dem, 9:58, 7.10

После того, как под его эпохой будет подведена жирная черта, и вскроются некоторые детали, многие удивятся: как мог такой середняк править Россией более 20 лет?..
-----------------------------------
А как такое тупое чмо, как Лукашенко смог править Беларусью почти 30 лет?
И никто не убедит меня, что ОНО якобы умное. Нет. Тупое животное. Хитрое, жестокое, мстительное, но тупое.

Адказаць
+19 +
дзы, 10:16, 7.10

Никогда особо не интересовали разговоры о гопнике как р личности, это для любителей желтых страниц (личная жизнь, здоровье, образ жизни и т.д.). Главное, что скотина является "мордой" русского мира и варварской московии, причем очень правдоподобной. Ну а "морда" самозванца в Беларуси является прекрасным подтверждением этого правдоподобия. Урод породил урода.

Адказаць
+13 +
123, 10:47, 7.10

Все вместе пожелаем путину, чтобы его юбилей стал последним. кобзон ждёт!

Адказаць
+5 +
Dmitry, 12:05, 7.10

В далёком 2015 путешествие по Европе. Автобус бабушки россиянки 50 60 лет. Пенсионеры. У каждой пресс Евро. Я ещё думал от куда деньги. Может дети дали. Захватили Крым. Я как то утром перед посадкой в автобус. Что то начал мурчать чужое брать нельзя. Налетели толпой .чуть не прибили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны