23 красавiка 2024, aўторак, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+46 +
Barista, 17:29, 7.10

Я так понял, что Белавиа "лишь бы летать", а куда и зачем - пофиг.

Адказаць
+27 +
Тактычны Дрон, 17:34, 7.10

Белавія жадае зарабіць на расіянах, ўцякаючых ад мабілізацыі.

Адказаць
+11 +
Ашан, 17:59, 7.10

Из Туркмении много учится студентов,если только для них на время учёбы,а потом у них лишь одно желание туда больше не возращатьсяПростые граждане об точно туда не полетят

Адказаць
+18 +
Barista, 18:17, 7.10

Регулярный рейс для туркменских студентов? Я Вас умоляю...

Адказаць
+19 +
Великий ЧучхА!, 18:35, 7.10

У России и Туркменистана нет безвиза. Это просто имитация бурной деятельности "Белавиа", что, мол, предприятие живо и даже новые рейсы открывает. Вопрос только - куда? И зачем? И как часто будут выполняться эти рейсы? И будут ли вообще, а не на бумаге?

Адказаць
+9 +
P, 18:04, 7.10

Много туда летает?
Или чиновники полетят какието догтвора подписьівать или переговорьі?
Потом отменят рейс?

Адказаць
+8 +
white eagle07, 19:31, 7.10

Ага, для чиновников.
Чиновники Белгорхимпрома один раз в неделю будут летать в Ашхабад (или Ашгабат, или Туркменбаши.....) тьфу-ты, совсем запутался и требовать от туркменов доплатить 150 миллионов долларов за построенный Гарлыкский горно-обогатительный комбинат и требовать вернуть на Родину технику на 7 миллионов долларов.
И один раз в неделю чиновники Туркменхимии будут летать в Минск, чтобы показать загорелую мозолистую туркестанскую дулю в ответ, т.к. Гарлыкский ГОК работает всего на 2-7% от расчетной мощности.
P.S.: Лучше бы Белавиа рейс в Пхеньян организовала. Глядишь, и с северо-корейским Пельменем чего-нибудь подобное замутили бы.

Адказаць
+16 +
А. И., 18:18, 7.10

Там у Афганистана самая протяженная граница. Наркота, опять же беженцы.

Адказаць
+10 +
Barista, 18:22, 7.10

Наркота - возможно, а беженцы уткнулись носом в железный занавес на границе. Нынче этот "бизнес" сильно потерял в рентабельности и собственные регулярные рейсы никак не потянет.

Адказаць
+5 +
ris, 18:58, 7.10

Туркменбаши (Красноводск) город интересный. Бывал там: пляж Аваза на берегу Каспийского моря (5 км от Красноводска), море там чистое, лазурное, ласковое, а осенью особо чистое; фруктов валом; туркмены народ спокойный, можно сказать хорошо прихлопнутый тиранией. Отдохнуть можно очень даже в радость. Белого люда там почти нет. Аэропорт расположен на плато горы. Расстояние до Красноводска в пределах 10 км. На плато есть кладбище советских самолётов и вертолётов (мало кто ведает о том), валятся и не очень сильно гниют. В городе есть каналы, там тож можно купаться, а с опреснительной станции течёт канал очень тёплой и чистой воды. Тож можно в нём развлечься. Рыбы (очень вкусной воблы) навалом. В горах (на плато горы, да и на пляже тож) можно встретить кобру, гюрзу эфу, песчаного удавчика (где-то с метр длиной), скорпиона. На заброшенных баржах в огромном количестве обитают жирные ужи.

Короче, не соскучитесь, впечатлений валом, хоть они и на любителя!

Адказаць
+3 +
плавали знаем, 20:24, 7.10

а еще там есть Челекен, море холодное даже когда +40. есть свой аналог Мертвого моря (км в 100 наверное) и есть место где из котлована горит огонь постоянно , страшновато особенно ночью. туркмены хорошие но дикие. черная икра и балык, арбузы и дыни. атмосфера необычная.

Адказаць
+6 +
Смех, 20:46, 7.10

А не открывать бы вам рейс за кораблем😉🤣🤣🤣

Адказаць
+5 +
m6, 20:49, 7.10

эвакуационный рейс

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны