19 красавiка 2024, Пятніца, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+90 +
Barista, 18:31, 7.10

Лучше б катафалк.

Адказаць
+34 +
😎, 18:33, 7.10

Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?...прав был В.С.Высоцкий....

Адказаць
+18 +
игорь, 19:15, 7.10

БЕЛАЗ подарить фантазии не хватило?

Адказаць
+17 +
dfcz, 20:00, 7.10

в кабине .трактора были еще .
коньки с клюшкой . водка и веник березовый .или осиновый .

типо . бункерному намек
водка .трахтов .баня . и какей.

Адказаць
+40 +
Гость, 18:32, 7.10

Это не тот который недавно в Баварии украли?

Адказаць
+21 +
😎, 18:37, 7.10

Так вот кто его вернул на родину и передал уродине! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+49 +
Скептик , 18:34, 7.10

Та шо там трактор?
Лукашенко собрался подарить Путину 500 тысяч белоруских солдат... по крайней мере Хренин назвал именно такую цифру резервистов готовых стать под ружьё хоть завтра.

Адказаць
+27 +
Хитрый лука, 18:55, 7.10

А вам не кажется что это войско на москву двинут?

Адказаць
+40 +
Lol, 20:02, 7.10

Про 500 тыс. солдат улыбнуло. Четверть работоспособного населения. Тут "вяликая смехдержава" своих чмобиков обуть-одеть не может. А хренин может? Вооружать чем будет? Давно все продано. Даже трехлинеек скорее всего уже нет.

Адказаць
+30 +
Коля, 18:35, 7.10

Папа! Ну ты и дурак!

Адказаць
+32 +
А.Г.Лукашенко, 18:44, 7.10

Гэта я Валодьке за 1,5 ярда долларау прадау..Гыыы...

Адказаць
+9 +
Ященко, 20:37, 7.10

Подарил бы ещё лугабе Путлеру: шпица, как заслуженный шпицевод, арбуз- как заслуженный огородник по арбузам, мешок бульбы- как заслуженный картофелеселекционер

Адказаць
+22 +
Это позор, 18:35, 7.10

Ладно с этим Лукашенко.Который грезит подполковничьими погонами армии РФ.Вот Токаев что там забыл?Молодец что Крым считает украинским как и большинство цивилизованных стран,но после 24 несколько раз посещал Россию.Мог бы и Киев в знак поддержки Украины посетить...
Кстати,а где товарищ Си Цзимпинь?Тоже много говорит о поддержке территории Украины и суверенитета где он?Зачем на ШОС с Россией...

Адказаць
+13 +
СИ боится, 18:42, 7.10

В Китае просто боятся!На словах они поддерживают Украину,а когда в ООН осудить агрессию РФ то молчат и держат типа нейтралитет.
А так бы посмотрел на визит Си в Киев!Как отреагируют на это Соловьёв и Скабеева?Будут ругать Китай что поехал к "бендеровцам".Или СМИ Кремля придумают ответ?

Адказаць
+34 +
Barista, 18:58, 7.10

Ничего Си не боится. Он просто ждёт, так как Китай устраивает любой вариант окончания войны, кроме ядерного.
Азиатский прагматизм и ничего более.

Адказаць
+31 +
^_^, 18:36, 7.10

За чей шишь банкет? (глупый вопрс, правда?) Налог заплатил с покупки, шельма плешивая?

Адказаць
+58 +
Русский, 18:38, 7.10

Это как жена, подарив мужу носки, ждет в ответный подарок шубу))

Адказаць
+25 +
HI MARS!, 18:40, 7.10

Это прямой намек на то, что путин - плуг (недалекий человек, не отличающийся сообразительностью). Ответка за картофельного лося, и смешки над тараканом.

Адказаць
+49 +
Так, 18:40, 7.10

По пластиковому мешку.
Абоим.

Адказаць
+37 +
Беларус, 18:45, 7.10

Где взял ДЕНЬГИ НА ПОДАРОК?

ГНК ИМНС Беларуси - вы ОБЯЗАНЫ проверить гражданина Лукашенко Александра Григорьевича!

Адказаць
+25 +
Марта, 18:52, 7.10

Лука и путлер одна мразота, им стоит сойтись, чтобы уже навеки быть вместе, я думала Лука бункерному подарок сделает в виде намёка на совместное проживание, а он ему трактор подарил, совсем не догадливый этот таракан.

Адказаць
+18 +
!, 19:01, 7.10

Володя, заводи трактор и езжай в Китай, пока не поздно.

Адказаць
+10 +
вах, 19:05, 7.10

а почему не топор с палачем ?

Адказаць
+12 +
смс, 19:07, 7.10

Странно, что не роторную жатку.

Адказаць
+20 +
420, 19:44, 7.10

Нехилая зарплата у президента,что он такие дорогие дарит подарки !

Адказаць
+24 +
Livsi, 20:07, 7.10

Так он трактор и не дарил. Он подарил сертификат, или по другому - бумажку с обещанием выдать трактор. Можно подумать вован попрется в минск его забирать. Смех. Лука как всегда в своем репертуаре - дарит обещания. Подарок супер!

Адказаць
+13 +
Дед Рихто, 19:45, 7.10

Не в тему лука задундолил. Впрочем, он по другому и не умеет. Отрицательный талант не пропьешь.
Трактор нужен Пуцiну сегодня также, как рыбке зонтик, как в бане лыжи или как русские в Париже.
Фюреру бы танковую дивизию, а лучше танковую армию. Ему не трактор нужен, а 100 тысяч солдатиков для пушечного мяска.
"Трактор в поле дыр-дыр-дыр-
Все мы боремся за мир!" - частушка времен бровеносца в потемках Л.И. Брежнева.

Адказаць
+8 +
aaaaa pochemy tak, 20:04, 7.10

А почему не 3 мешка картошки и 3 кг сала из драздов. Трактар както не правильно, картошка с салам нужна, можа мильярд патерял, сала з картопляй трэба, смазка патрэбна моли.

Адказаць
+6 +
Борисов, 20:38, 7.10

И 3 мешка нарубленных дроу з аутографам крывым

Адказаць
+9 +
A, 20:16, 7.10

Хороший скотский подарок

Адказаць
+17 +
Pen, 20:24, 7.10

Это не тот трактор, который лечит от ковида?

Адказаць
+1 +
вальдемар, 20:58, 7.10

..на хрена козлу баян..

Адказаць
+3 +
вася, 22:04, 7.10

ну если посмотреть на сертификат там контур страны и внтури трактор. то ли стёб то ли метафора, видимо в зависимости от слушателя кому разъясняют смысл. но вообще прикольно. ПОДАРИЛ, после того как раз 10 ПРОДАЛ. классика.

Адказаць
+4 +
саша, 23:14, 7.10

Вот цебе валодзя трахтар, будзиш тестираваць яво у поли...

Адказаць
0 +
Филолог, 23:34, 7.10

Это механический перевод? По-русски будет "Посмеялись над..." Когда говорят "с" - это или беларусы, или украинцы. Так палятся шпионы. )))

Адказаць
0 +
юрек, 18:58, 8.10

Вспоминай как олексин подарил Харлей а через год тримаран с фордом на днюху

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны