24 красавiка 2024, Серада, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+51 +
не важно, 9:08, 27.11

Не важно, как сдохла лукашенская кукла на палочке. Все они лакействовали у диктатора и ничего не решали.
Сам диктатор управляется из Москвы.

Адказаць
+28 +
да, 9:53, 27.11

Умер?.... активный член ОПГ Беларуси.
Не дожил до народного суда, много знал.

Адказаць
+49 +
Игорь, 9:12, 27.11

Инфаркт? При том что, что за их здоровьем следят как за своим.

Адказаць
+9 +
Ильич, 9:44, 27.11

Свой инфаркт еще можно пережить, а вот у таких людей, как Макей, - не дадут пережить

Адказаць
+2 +
007, 16:08, 27.11

Всё указывает на инфаркт...Нашанива такая Нашанива)))А на ПРИЧИНУ инфаркта что-нибудь указывает?

Адказаць
+38 +
БУБА, 9:15, 27.11

Ога-ога, как же верим в "просто инфаркт". В прошлом году умер бывший питерский журналист Дмитрий Запольский, тоже от "просто инфаркта". Тоже в 60 с небольшим, уехал с семьей из Финляндии в отпуск в Прибалтику и случайно умер в гостинице. Только перед этим написал несколько книг про Путина и 90-е годы в Питере, где в отличие от хитровыделанного Невзорова реально рассказал некоторые грязные придворные тайны. Причем в одной из этих книг Запольский прямо пересказал механизм действия секретного яда - "Попил человек чайку, а через пару недель дома скончается от инфаркта и никто ни о чем не догадается".

Адказаць
+40 +
no name, 9:16, 27.11

Откобзонился бедолага. жил как дерьмо и сдох как .овно !!!

Адказаць
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 9:19, 27.11

Если рюZZкие свиньи руками лубянских чекистов легко убивают своих высокопоставленных чиновников и даже силовиков приближенных к кремлю то почему бы им не убрать какого-то беларуса??? Просто пыль!!!

Адказаць
+13 +
Факт, 10:42, 27.11

100/ это так,тем более была встреча в Ереване-новичок в действии

Адказаць
+11 +
Бип-Бип, 9:20, 27.11

Просто инфаркт. Лукашенко еще с 90 был марионеткой кремля. А Маккей прслушно все исполнял, не было за что его убивать.

Адказаць
+3 +
Alexa, 12:28, 27.11

Доходит очередь и до послушных, обязательно.

Адказаць
+27 +
Ромата , 9:24, 27.11

Я в такие совпадения не верю. Видимо Вальдемар пожелал заменить «картофельного лося» , а макей мешал поставить приемника. События ускоряются, можете попрощаться с зачесом, бежать ему некуда, а поцелуи Вову ниже пояса ничего не решили. В Минск едет новый губернатор…

Адказаць
+32 +
Артур, 9:27, 27.11

Гадкий был человек. Людей за запятые наказывал, не считался ни с кем. Ума небольшего был. И бабу себе такую же на старость выбрал. Считал себя этаким преданным героем. Только поеданными злу могут быть преступники.

Адказаць
+22 +
noname, 9:47, 27.11

Та еще скотина и подонок этот макеич ! ПОЗОР ИНЯЗА !!! дурачок про бабу Вы вообще в точку ....

Адказаць
+32 +
Оклан, 9:28, 27.11

Выкрутился, ведь его ждала судьба Риббентропа: суд и казнь через повешение. Как бандита.

Адказаць
+7 +
Мечта, 10:45, 27.11

Пока мы не воюем,моль всех отравит

Адказаць
+21 +
Если чэсна, 9:28, 27.11

О некоторых померших либо плохо, либо ничего..., кроме очень плохого.

Адказаць
+21 +
radical, 9:36, 27.11

Ну Лука если бы реально надо было за что-то мстить-убрал бы Макея много раньше
Почему это надо было делать сейчас? Да и Москва могла убрать его раньше...
На таком фоне который сложился убирать за прошлые обиды не кажется разумным шагом.
Тут или сам помер или что-то утворил не то совсем недавно, в пределах месяца:
Der Mohr hat seine Arbeit getan, der Mohr kann gehen...
Станет ясно если тело кремируют- то скорее всего убрали

Адказаць
+7 +
васіль, 10:06, 27.11

усе гэта дрэнныя падзеі, але хаця б яго не шкода.

Адказаць
+7 +
Zalman , 10:16, 27.11

Кто бы что не говорил о нем , но на фоне остальных зайцев- брылей и лапп не умеющих связать два слова он действительно выделялся. И был на мой взгляд единственным кто противился всеми способами войне Беларуси и Украины . Путлер точил на него зуб с приезда Помпео весной 2020. И понимал что по большому счету худо-бедно только с Макеем может разговаривать как ЕС так и штаты. А сейчас кого сиплый поставит вместо его? Нашу Няшу или вундеркинда малыша? Чисто по приколу...

Адказаць
+10 +
версия, 11:17, 27.11

Макей верно служил Фенцику, как говорит Латушко выполнял все его личные поручния. даже баб привозил. Макей Очень много знал про Фенцика. Но он не был рашистом и никогда не восхищался Путиным, в отличе от тех же Зася или Вольфовича. Макей должен был на следующей неделе ехать в Польшу на встрчечу министров иностарнных дел ЕС. Лубянка убирая Макея убивает сразу двух зайцев - окончательно разрывает отношения Минска и Европы и посылает Фенцику Чёрную метку.

Адказаць
+10 +
Элли, 10:18, 27.11

Главное в этом деле,что вся мерзкая вертикаль крысиная будет ещё больше бдеть за свою никчёмную душонку,и члены их семеек...Толи ещё будет...

Адказаць
+8 +
Чекайте, 10:36, 27.11

Понимая, что лукашенко параноик шизойдный, у него сейчас в голове полный крах, если это не он отдал приказ убить макея. Даже если это смерть по естественным причинам, таракан будет искать заговор и паранойя будет только расти.

Адказаць
+4 +
Хаус, 10:45, 27.11

"Естественной кончины ничего не предвещало, что вызвало многочисленные версии." - а инфаркт приходит без предупреждения...

Адказаць
+8 +
Марта, 11:00, 27.11

Загадочная смерть макакея, это не просто так, кто-то помог этому подонку уйти на тот свет, вот интересно кто в Ватикане ли куда летал этот макакей или в мацкве версии разные, но это спланированное убийство знак бульбофюреру не сделаешь так как мы хотим, следующий ты на очереди, а приемника мы найдём.

Адказаць
+2 +
анатам, 20:14, 27.11

Неважно, сдох в назидание...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны