19 красавiка 2024, Пятніца, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+117 +
YES YES BIDEN !!!, 11:00, 27.11

Так он и был идиотом-отморозком с самого детства как и большинство рюZZких лишнехромосомных холопов и рабов на орде!!! )))))))))))))

Адказаць
+27 +
Петр, 13:23, 27.11

Согласен на 100%, он был идиотом, только человек у которого нет мозгов мог начать эту войну.

Адказаць
+12 +
для, 14:27, 27.11

Так он и был идиотом , когда решил лететь со стерхами.
Только психиатры "постеснялись" озвучить.

Адказаць
+4 +
Новый заказ, 18:14, 27.11

Классное название статьи: Путин стал совершеннейшим идиотом.Его нельзя показывать людям))))))).
Р.S. в парашке как сказал Титомир: пипл схавает всё.

Адказаць
+46 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:13, 27.11

Альфред Кох - "Тут давеча Путин придумал классную отмазку: а че вы так, мол, переживаете за убитых русских парней в Украине? Это всяко лучше, чем от водки помереть. Вон от водки сколько помирает!".

Адказаць
+49 +
абрикосов, 11:17, 27.11

Ну так вот вам причина путинских войн.В Казахстане уран,В Украине литий для электромобилей

Адказаць
+24 +
таблица Менделева , 12:44, 27.11

Там не только литий. Там еще качественное сырьё для производства алюминия, качественные коксующиеся угли и много чего другого.

Адказаць
+38 +
хе-хе-хе, 11:19, 27.11

Любителя мочённого укропа шлёпнули ещё в 2019году, о чём ясно видно на фото больноголовой мамы. Остальные подсадные -тоже все зав фондами, администрация и ни одной, которые спросили- Путин, ты мужчина, или кто?! Выходит "или кто" - и правда совершеннейший идиот! Автор , как всегда, мочит сортирного в сортире головой! )))

Адказаць
+48 +
ой, 11:21, 27.11

Их самоощущение - это же фантастика! Девять месяцев им бьют рыло. Девять месяцев они теряют технику, солдат, беспрерывно отступают, их экономика катится в бездну, ...

Это их нормальное состояние.
Им ВСЕГДА бьют рыло.
Их экономика - это что-то украсть.
Так что всё отлично!
Как всегда.

Адказаць
+33 +
ну, 11:41, 27.11

основная масса россиян считает, что нападение для того, чтобы захватить ресурсную базу - вполне оправдано. И не требуется никаких дополнительных оснований. Одного этого - достаточно.

Это хорошо.
Значит, контроль Китая над Сибирью они воспримут как должное.

Адказаць
-30 +
Анка, 12:39, 27.11

Если мы контролируем - это как должное. А если нас - это, извините, уже неправильно. И вот в этом случае как оаз может быть удачно разышрана карта Священной Войны. Потому что если не дай бог китайцы ступят на российскую территорию, это будет война на их, русской территории. А как воюют славяне на СВОЕЦ земле, мы помним по ВОв и прекрасно видим на примере Украины. Одно дело, когда ты со своей стороны лезешь на соседа, и совсем другое, когда боц приходится принимать у себя во дворе. Просто некуда отступать, ты защищаешь СВОЁ, и это включает ярость и второе дыхание. Что мы и увидели в феврале-марте, когда Украина просто встала и пошла в атаку. Это позже уже были и хеймарсы, и дроны, а в начале, что называется, палками против шапок. И выстояли. Потому что защищали СВОЁ.
С китайцами тож само будет, преимущемтво на стороне местного. Хотя бы потому, что лучше знают территорию и ресурсы, партизанят, на измор берут.

Адказаць
+23 +
A1, 13:27, 27.11

Даже не надейтесь, рабсейцы, путлер уже китайскому императору Си всю вашу сибирь продал. А у народно-освободительной (заметьте название какое!) армии Китая громадное преимущество и в живой силе, и в технике (путлер все свое вооружение в Украине угробил). И, главное, они тоже считают территорию, включая Байкал, своей))) но смотрите дальше помета, самообманывайтесь)

Адказаць
+17 +
Алкиев, 13:53, 27.11

- т. нз. "русские" - не славяне ;)

Адказаць
+8 +
Українець, 17:26, 27.11

Анка, поисчи Петьку и угомонись. Вы, любители Вов, даже стыда не видите так трехбуквенно именовать то, на что вам приказано молицца. Никакой Вов не было - была подготовка Великого сталинского похода по завоеванию Европы, но неожиданно идиоты До начала похода получили в рыло. Тогда их спас ленд-лизу, а не "героизм". Второе. С чего это вдруг Сибирь якобы "русская территория"?! Тогда Ботсвана - "британская территория", до того, как стала вновь свободной. Никакой священной войны британцев за исконную Ботсванию не было, и у вас ничего подобного не будет. Третье. Легенда про каких-то "славян"- нацистский вздор. Тоже самое, что называть англичан германцами и с этого делать какие-то выводы, или итальянцев называть романцами- вообще чушь. Четвертое, ваши х@@тизаны дальше пивного ларька не допартизанят, за бутылку водки будут продавать китайцам своих жен и записывацца в расстрельные китайские коммандос. Я не преувеличиваю, а оцениваю ваших уродов по их "подвигах" в Украине.

Адказаць
+28 +
Роман., 11:43, 27.11

АЛЬФРЕД КОХ...Но выученная беспомощность россиян все равно заставит их ему подчиняться. Однако народ в таком состоянии не может победить. Он может только погибнуть. Покорно и безропотно. ... "Молчание ягнят"............... Обреченный народ, конченый !!!!!!!!!!!!!!!!!11

Адказаць
+5 +
А. И., 13:56, 27.11

КончеННый.

Адказаць
+35 +
Скептик, 11:44, 27.11

Отчего это Путин стал идиотом?
Он идиот уже давно. Достаточно послушать его словесный понос за последние лет 10-15 чтоб в этом убедиться.

Адказаць
+32 +
Альфред, 12:30, 27.11

Его "Я звоню солдатам на фронт" войдет в историю наряду с "А я вам сейчас покажу карты..."

Адказаць
+48 +
Моральные выродки, 11:49, 27.11

Может уже хватит удивляться расии? Всё эти - "расию умом не понять". Умом никогда не поймёте их когда будете думать, что они нормальные. Своим личным умом понял, что они бешеные психи. Это как бешеные собаки, которых не лечат, а уничтожают. Если этих безумцев станет меньше 50 миллионов, то уверен, что они остануться дальше в своём безумном величии и с таким же имперским посяганием на соседние государства. Этим существам самое не приятное занятие - работать, как например немцы. А самое приятное занятие нападать, захватывать и грабить чужие земли, также лгать и заниматься насилием. Их постоянно кровавая и дикая история их такими сделала. Это человеческие выродки на планете. Это как при древнем библейском Израиле были вечные злые и коварные враги - филистимляне, которых евреи должны были истреблять как благо, чем больше, тем лучше. Пока будет существовать расия, это будет постоянный злой и коварный враг для соседских стран. Это аксиома, которую должны все наконец усвоить.

Адказаць
+25 +
Александр, 12:33, 27.11

Лучший и наиболее точный коментарий о безумной россии и ее личинках (язык не поворачивается назвать этих выродков народом).

Адказаць
-1 +
Fabulous sorcerer, 12:44, 27.11

Зря вы так о филистимлянах, то бишь палестинцах.
Этот народ - ничем не хуже евреев. Просто ни тогда, ни сейчас не даёт им захватывать свои земли. Оттого и слывёт у евреев злым и коварным.
Не нужно уподобляться русским.

Адказаць
+7 +
Ши, 15:20, 27.11

Нет никаких палестинцев. Есть арабы, захватившие не им принадлежащие земли, и постоянно угрожающие Израилю уничтожением. Эти "палестинцы" - ментальные братья русни. Хотят только убивать и грабить. Ничего не создают, не работают, не учатся и не развиваются.

Адказаць
+25 +
vil, 11:58, 27.11

Только сейчас многие увидели ЧТО такое путлер,а это было видно с САМОГО начала,надо было ПОСТАРАТЬСЯ этого неувидеть....

Адказаць
+12 +
Аня, 12:09, 27.11

Шоб у него инфаркт случился.

Адказаць
+16 +
Верую!!!, 12:11, 27.11

"Путин стал совершеннейшим идиотом..." И это лишь ещё раз подтверждает мне лично то, что общение же с шаманами, читай с некими темными силами человека до добра не доводят.

Адказаць
+11 +
Немного по другому , 13:26, 27.11

Сначала было Слово)))чтобы пойти к шаманам сначала должна поехать крыша ,отлететь кукушка . только потом начинаются визиты к шаманам

Адказаць
+2 +
-, 16:50, 27.11

"Его нельзя показывать людям.". Почему? Наоборот, посадить с друганом шуриком в клетку и выставить на показ. Ленин с МакДональсом будут нервно курить в сторонке, увидев какие очереди будут выстраиваться.

Адказаць
+15 +
Морячок, 12:14, 27.11

А разве раба в 70 лет держат ещё на галерах? Ведь гребёт уже не так и совсем не туда. Пора раба снимать с галер.

Адказаць
+17 +
Страна идиотов, 12:25, 27.11

Их ресурсную базу уже Китай под боком хорошо осваивает. Но идионы этого не видят, видят только НАТО угрозой. А страны НАТО давно уже отказались от коллониальной политики по соображениям не нужности этого. Но идиоты есть идиоты.

Адказаць
+12 +
99, 14:18, 27.11

Страны НАТО - это оборонительный союз.
У них никогда не было колониальной политики.

Адказаць
+29 +
Самарканд, 12:36, 27.11

85% орков дибилы ,и готовы на многое , это сейчас им посоплям надавали и бурчат они что то невнятное .но дай оружие они завалят трупами все и везде. Жалости к ним нет ,только ненависть .
мордер это жалкое подобие государства ,которе должно исчезнуть с карты мира навсегда

Адказаць
+3 +
Егоров, 18:16, 27.11

Россия- страна рабов и тюрьма для народов

Адказаць
+9 +
...., 12:42, 27.11

всегда пишу русским ,которые где-то за бугром чтобы дистанцировались от путлера,возьмите флаги страны проживания,транспоранты с поддержкой и покажите что вы не путинисты в своей стране.по хребту как в ру вас за это не отстегают и станет понятно, что вы не хотите чтобы вас "освобождали"

Адказаць
+14 +
546па, 12:48, 27.11

Он всегда им был.

Адказаць
+15 +
Укроп, 12:50, 27.11

Как всегда браво, пане Кох!

Адказаць
+13 +
Алкиев, 14:02, 27.11

Как обычно, блестящее изложение по смыслу и литературной форме.
Вот это психопатологическое явление - "Потому, что они сами так считают. И поэтому уверены, что и другие думают так же! Они уверены: нужно быть полными идиотами, чтобы так не думать!" - в психиатрии называется "переносом" или "отражением" (укр. віддзеркаленням), когда они приписывают другим (украинцам, например) то, что сами думают и творят - вот просто все все все дикости, идиотизмы и преступления...
Украинцы это давно поняли и просто посылают их в возможных дискуссиях "курсом корабля" и/или молча превращают в "хороших русских" на фронте.
Но для окружающей русскояз публики для нормализации мозгов (у кого они еще остались) публицистика Коха очень полезна!

Адказаць
0 +
Лия, 19:41, 27.11

Дебил, который окружил себя ещё большими дебилами, но страдает украинский народ. Когда на этой Земле закончится восшествие во власть тупых подонков? Наверное, когда закончатся все хаты с краю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны