28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+43 +
Русский, 13:41, 27.11

Уверен, всё "судейство" РБ пойдет по статье "Измена родине". Ни у одного ведь не будет письменного приказа сверху, чтобы они занимались по принуждению.
Суды будут краткими. Ну не кормить же эту бесполезную биомассу!

Адказаць
+16 +
Hvpalto, 14:24, 27.11

Осуждён по статье - рассержение лукашенки и припахивание «шведов» но к счастью на измену шкловщины не потянул. А если серьезно - не заблудим не простим всех чертей в сортире замочим

Адказаць
+15 +
nwail, 15:12, 27.11

>всё "судейство" РБ пойдет по статье "Измена родине"
>Суды будут краткими.
Эти суды не могут быть краткими. Мотивы участников достаточно сложны. Нужно будет отыскать тех, кто лжесвидетельствовал, договаривался с судьями, чтобы это было, неоднократно применял пытки для получения ложных показаний, неопровержимо доказать это, установить факты. Разобраться, кто отдавал преступные приказы, знал что они преступны, и распространял дезинформацию среди сотрудников МВД. Нужно будет очень бережно распутывать клубки людских судеб, и тщательно сохранять доказательства сейчас.
Иначе вы устроите якобинский террор и повторите ошибку лукашистов. За что их ожидаемо ненавидят. Так можно невиновных и затем самих себя осудить, посадить и четвертовать. И получить бесполезные витки насилия по кругу.

Адказаць
+25 +
ёк, 14:13, 27.11

Всех этих "судей" на удобрения .
Бойтесь мести тихого человечка не я сказал .

Адказаць
+4 +
Quester, 18:47, 27.11

Ответьте мне, почему в трагедии с Зельцером фигурировал только сам Андрей и присутствовала его жена, а по "делу Зельцера" уже арестовали с полтора десятка человек по всей стране разного возраста и профессий?
Какое отношение арестованные могут иметь к нападению КГБ на частную квартиру в Минске?
Какая может быть политическая связь между серьёзным взрослым IT сотрудником EPAM Systems и безусым пацаном студентом юрфака?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны