25 красавiка 2024, Чацвер, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
укр, 14:53, 27.11

из мертвого мира - раша-орды выстроилась очередь в мир иной - загробный.

Адказаць
+14 +
Задумчивый, 15:26, 27.11

Там Харон, для работы, "моторку" купил на распродаже!
Задолбался уже веслом махать...

Адказаць
+22 +
Makhno, 15:02, 27.11

По фамилии ассимилированный русскими Украинец. Вот наглядный пример что хотят русские в Украине сделать с Украинцами. Чтобы они забыли кто они и сделать пушечным мясом для империи.Империя ассимилирует все нации входящие в ее состав и делает их "русскими". Кстати и СССР делал тоже самое это было расистское государство, где на плакатах сначала были изображена розовощекая пара "русских", а потом там где то сзади остальные с серпами и молотками "маленькие" нации СССР.

Адказаць
+3 +
Ром, 18:54, 27.11

Этнических русских осталось меньше двух процентов, их денацифицировали первыми.

Адказаць
+19 +
из поселка овощей, 15:06, 27.11

прочитал как "из посёлка овощей"

Адказаць
+15 +
nb, 15:08, 27.11

В Рашке для оправдания своих преступлений впаривают что-то про бандеровцев, но точно так же можно было бы тогда вторгнуться и в Рашку: из-за наличия там сталинистов - гораздо худших экстремистов, последователей бандитского режима, осуждённого мировым сообществом

Адказаць
+17 +
Київ , 15:28, 27.11

А Вы точно уверены , что бандеровцы были "плохими" ?
Вы достаточно много о них знаете, и знаете правду ?
Если уж, как Вы говорите - "сталинисты гораздо хуже" ?!
Прочтите что-нибудь не советское про УПА .

Адказаць
+6 +
nb, 16:49, 27.11

Я примерно знаю эту тему. На мой взгляд, в Рашке это просто раздутый жупел пропаганды для оправдания своих преступлений. Для меня сталинисты - это нелюди. В Рашке своих нацистов называют "патриотами", а патриотов других стран называют "нацистами".

Адказаць
+5 +
Ром, 18:57, 27.11

Бандера для них плох не из за методов борьбы, а идеи отстаивания национальных интересов Украины и права на самоопределения народа! Методы в любой войне всегда беспредельны, но цели различны, одни воюют за свою свободу, другие чтобы поработить.

Адказаць
+9 +
Ждун, 15:21, 27.11

Закопали в родном "овощном" магазине? )))

Адказаць
+9 +
енке, 15:30, 27.11

собаке-собачья смерть

Адказаць
+9 +
Агроном, 15:32, 27.11

Родился овощем и прожил овощем, недолговечным...

Адказаць
+10 +
Українець, 15:38, 27.11

Орк-обыкновенный, подвид млекопитающих.
Такую яркую украинскую фамилию опозорил, мразь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны