19 красавiка 2024, Пятніца, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
ИП, 15:40, 27.11

Лукашисты торгуются...

Адказаць
+19 +
nwail, 16:00, 27.11

Не могут наладить поставки пищевых полуфабрикатов по вменяемой цене, не хотят продавать пиво, и знают про прозвище 'вкус очка' (tm). Что стремительно поставит на коленки белорусский мак после ребрендинга.

Адказаць
+4 +
федот да не тот, 16:06, 27.11

"Что происходит с «МакДональдсом» в Минске в эти выходные."
-------------------------------------------
Да пофиг, этот местный якобы мадональдс скорее среднеазиато'с.

Адказаць
+19 +
я, 16:06, 27.11

не вдивлюсь если по документам там давно уже вкусно и точка. но хотят по максимуму выжать из бренда. макдак же явно не будет судиться. так что скорее всего это просто этикетка аля кревеки белорусские

Адказаць
+25 +
Папа финский, 16:18, 27.11

Не хочется быть провинцией параши? Нужно было вместе с народом быть в 20-м. Скоро на этих же местах рыгаловки в виде перльменных и шаурмянных. Это потолок парашского общепита.

Адказаць
-1 +
маша, 16:18, 27.11

Для меня макдональдс был хорошим местом для посещения с ребенком. Ходила с дочкой, чтоб купить Хэпи мил, игрушки ещё 20-15 лет назад были приличные. Сейчас уже с внуком ходила, хоть какое мороженое или коктейль купить, но в Хэпимил не игрушки, а позор стали предлагать. Теперь даже не знаю в какое место пойти с ребенком, чтоб морожко покушать. Раньше при любом универсами были кафе, где делали, коктейли, мороженое на развес продавалось, пироженки "корзинка".

Адказаць
+29 +
я, 16:47, 27.11

вас в концлагере волнует только то что некуда ребеночка сводить ?? )) счастливые люди. амы тут какими-то революциями бредим. народ на полит киче сидит. а с белорусов как с гуся вода. нехде грят морожки узять.

Адказаць
+2 +
яшка, 20:10, 27.11

А сам на диване сидишь и революционируешься. Не думаешь, как ребеночка, одеть, накормить и куда сводить. Пусть сам о себе думает.

Адказаць
+14 +
Мх, 16:20, 27.11

Відаць, прыйшлі да гэтых "вкусточек" "ветлівыя людзі" і прапанавалі як звычайна працаваць па схеме "51% нам, астатняе вам". Маскоўскія іх відаць паслалі. Таму і вывескі пачалі вяртацца на свае месцы. А ўвогуле "крэпкія хазяйственнікі" давядуць да ручкі і Макдак, нават з усёй лагістыкай. Магчыма яны не хочуць карыстацца мясцовымі прадуктамі.

Адказаць
+9 +
српчяйцуукн6щщэюдббь, 16:31, 27.11

А это мозаичная шиза!
Что забыли ?!
Вышел плеш на крыльцо ,почесал своё ...
Результат на лицо.

Адказаць
+10 +
Анка, 17:03, 27.11

Все просто. Сначала вроде была договоренность, но потом после слов откатили назад, об этом даже в статье написано, товарищи. А под старой вывеской работать, после таких слов, тоже не пооучится. Поэтому и работают под "Мы открыты". А что, пока суть да дело, почему бы не зарегить эти два слова как свой местный бренд?
А сырье... Не так давно была статья про какре-то хозяйство то ли в Толочине, то ли в Борисове, которые выращивают картошку, перерабатывают на заготовки для фри и пускают на экспорт в Россию. Вот вам первый источник сырья. Булки на гамбургеры, думаю, тоже можно научится делать, по крайней мере, в пекареях при гиперах багеты и хлебы, напоминающие по вкусу маковскую булочку (ну только что без кунжута) делать умеют. Белакола у нас есть. Вот и пошло дело. Осталось найти директора, который, если что, готов будет присесть...

Адказаць
+9 +
Психиатр, 17:53, 27.11

Ну, наверное, это теперь такой новый брэнд «МЫОТКРЫТЫ» ))))) Все ж в курсе, что уровень фантазии у чинуш в бсср не дотягивает даже до авторов плинтуса с названием «Вкус толчка»)))
А может убрали в честь траура по вновьпредставившемуся вчера товарищу?

Адказаць
+2 +
Чел, 17:59, 27.11

"Мы пскапские..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны