25 красавiка 2024, Чацвер, 10:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
мимокрокодил, 18:56, 27.11

К гадалке не ходи, загадят своими минами везде всё, до чего доберутся. Так же, как это было в Херсоне и других городах... Твари уzкие.

Адказаць
0 +
P, 22:20, 27.11

Ну вот надеюсь знающие люди читают а потом проверят все на провокацию и .....
Народ не довиряю паРашникам.
Что нп украдут или поламают то просто уничтожат а потом обвинят других

Адказаць
+25 +
Скептик , 18:59, 27.11

Орки на АЭС это хуже чем обезьяна с гранатой.
Те буряты, кадыровцы и рос.офицеры едва читать умеют и даже не представляют с чем имеют дело.
Пусть говорят на росTV что угодно - жест доброй воли, требование МАГАТЭ, гуманитарные соображения... лишь бы убрались оттуда.

Адказаць
+16 +
alex, 19:05, 27.11

не уйдут пока нет угрозы.энергодар самое безопасное место для орчатины в этой войне.

делают что хотят зная что не прилетит качественная ответка.тот же ежедневный обстрел Никополя с июля месяца тому подтверждение.

воруют?а когда орки не воровали?они в любой ситуации мародерят.

Адказаць
+12 +
Александр, 19:26, 27.11

С их стороны это было бы очень логичным: потому что кошмарить мир возможным взрывом уже не получается, а вот постоянные атаки на станцию могут повлечь реальный взрыв. А от него а) непонятно, куда ветер подует - может и на скрепдержаву, б) а если на Запад - тот может расценить это как нападение на НАТО.
А в руках Украины объекту точно ничего не угрожает, если фашисты перестанут сами его обстреливать

Адказаць
+11 +
Русский , 19:53, 27.11

Если тылы поотрубать, батальонам банально нечего будет жрать!
За банку тушёнки рашисты готовы будут к любым жестам !

Адказаць
+6 +
Z., 19:59, 27.11

ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ОДНО , путин умирающяя тварь , ево план был завоевать Украину и упровлять странами изпользуя зерно , а предатели заманили ево в этот план ( это зделали олигапхи ) , такшто у путина теперь одна цель - отравить Украинскую землю штобэ план с зерном продолжался чуть и по другому

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны