19 красавiка 2024, Пятніца, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
сноб, 19:15, 27.11

Увидеть Ереван и умереть! Тоже красивый город, наверное.

Адказаць
+10 +
1, 19:54, 27.11

Коньяк армянский тоже был вкусный

Адказаць
+1 +
талаш, 2:23, 28.11

Простудился на грузовом самолёте!

Адказаць
+30 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:20, 27.11

Как в песне - "Убили чекиста.....замочили суки".

Адказаць
+14 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:23, 27.11

PS И очень я гордилась, что летчика люблю.
А ты не в небе Родины и не на ястребке,
А на Лубянской площади летал на воронке.

из песни Анка - А ты не летчик

Адказаць
+65 +
Гражина , 19:36, 27.11

Читаю новости с субботы. Ничего не писала. Потому что не волнует от слова совсем. Плевать. Плевать на него, на его семью, на его детей. Плевать. Потому что с мертвыми не воюют. Однако надо помнить, что именно они украли у нас государство, украли будущее у наших детей и внуков. Они повергли в позор и прозябание целый народ. Они заслужили только одного: позорного забвения. Я бы посоветовала его потомкам перевезти останки куда-то в безвестное село, там похоронить в безымянной могиле без опознавательных знаков. Ибо сколько горя он принес нашему народу - не забудут и не простят ни предки, ни потомки. И не будет им места на нашей земле ни среди мёртвых, ни среди живых.

Адказаць
+20 +
Час, 21:41, 27.11

Они украли у нас самое дорогое - время.

Адказаць
+21 +
гога, 19:42, 27.11

маканули по ошибке. не того. тому приготовится.

Адказаць
+4 +
парень, 19:53, 27.11

как в той песне. АБОРИГЕНЫ ХОТЕЛИ СКУШАТЬ КОКА А СЪЕЛИ КУКА.

Адказаць
+5 +
Sergh, 19:56, 27.11

Тренд определился людьми ожидаемый, и нашу землю очищающий от скверны. Не будет земля больше таких мразей как макей и лукашенко носить.

Адказаць
+13 +
СВОЙ, 19:57, 27.11

Не знаю что и как прокомментировать смерть Макея, есть несколько предположений.
1. Лукашенко узнал, что Макей работает на Москву и решил свести с ним счеты.
2 Лукашенко начал угрожать Макею арестом и пристальным допросам и у Макея по этому вопросу не выдержало сердце от страха.
3.Черная метка Москвы для Лукашенко.
4.Возможо Макей был против ввода беларуских войск на территорию Украины и уговаривал Лукашенко не принимать в этом участие. Но в окружение Лукашенко есть ФСБешники которые об этом донесли в кремль.
Предположений много. Но как мы все знаем, что экспертам прикажут говорить то или то, а иначе будет с экспертам как в случае с БОНДАРЕНКО.

Адказаць
+21 +
Anna, 20:21, 27.11

когда лука устраивает - организует сам что-то, то из всех утюгов уже через секунду от него летят комментарии - заговор, электрики, фрау "А", террор, .... А тут - молчит, от слова совсем... Сц...т конкретно... Это мое мнение

Адказаць
+13 +
ЖЭКА, 20:00, 27.11

Отравление с отложенным действием. Именно так хотели отравить Навального.

Адказаць
+5 +
Военком, 21:43, 27.11

Повестка пришла идти в окопы, вот сердце и не выдержало.

Адказаць
+9 +
Тебе станет плохо, 21:01, 27.11

Теперь понятно, почему Лаврову было "плохо". Чтобы отвести подозрения от Кремля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны