19 красавiка 2024, Пятніца, 9:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+22 +
fabulous sorcerer, 9:06, 29.11

До бункерных дошло, говорите?
До остальных людей дошло гораздо раньше, ещё в марте 2022. Когда Украина - выстояла, когда Запад отбросил все тупые путлерферштейны и сплотился в оказании военной и иной помощи Украине. Уже тогда стало понятно, что у России шансов в этой войне - ноль. Сейчас это понимание просто обрело реальную форму.
Идёт обычная, будничная работа. Сколько и чего нужно для нанесения России неприемлемого урона.
Да, пока ещё остаётся трусость в применении всего арсенала поражения, что значительно ускорило бы конец русских и этой войны. Но вектор войны - уже настолько однозначен, что бункерные крысы разбегаются кто куда. Пока не разбегутся все, оставив главную крысу одну в пустом бункере.

Адказаць
+18 +
НашчадакКалінрўскага, 9:55, 29.11

До плешивой моли дошло??
До мозгов этой падали может дойти только одно, ЗАВЕРНУТАЯ В ДЛИННЫЙ, ШОЛКОВЫЙ ШАРФ ТАБАКЕРКА!!! и желательно с брольшого размаха, а лучше вместе со всеми двойниками разом, ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ И УПУСТИТЬ НЕНАРОКОМ!🤬🤬🤬

Адказаць
+3 +
ПАЦЬ, 14:59, 29.11

А вот гитлеровцы до последнего верили что что-то перевернет ход событий в их пользу. Победа в ее первоначальных целях, конечно, турбо-россиянам уже не светит. Но путинисты все еще надеются как-нибудь "вырулить" на подобие, суррогат, или хотя бы фейк победы, и готовый ради этого идти до на все. Сейчас принялись за террористические методы, что дальше будет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны