24 красавiка 2024, Серада, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+50 +
Templer, 13:04, 29.11

Тут от авторитетных людей прошла малява, что пригожин-то петух. А пуйло-то с ним ручкался) это что ж получается))) то-то смотрю, с пуйлом больше никто не общается, кроме лукозадого)))

Адказаць
+33 +
Что ж получается, 13:19, 29.11

Получается и лукозадый... того

Адказаць
+20 +
Templer, 13:47, 29.11

Теперь ясно, чего эта двоица постоянно кукарекает всякую муть и за базар вообще не отвечает. Нормальные люди никогда эту идиотскую войну бы не устроили.

Адказаць
+29 +
Дед, 13:42, 29.11

Главный поп России кирил благословил эту гнилую особь и его команду на дьявольские дела.
Москочская церковь должна быть изгнана из Беларуси!

Адказаць
+20 +
Иванков, 13:48, 29.11

Воры в законе против войны, петухи за

Адказаць
+22 +
мимокрокодил, 13:08, 29.11

Ну вот пускай этот холуй шрекоподобный в тот самый ад и отправляется. Желательно вместе со своим плюгавым кумиром и прочей шоблой. На экспрессе, в один конец.

Адказаць
+17 +
«бесы»Достоевского, 13:08, 29.11

Все бесокремледи такая нечисть.Об это ДОСТОЕВСКИЙ ПИСАЛ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД.

Адказаць
+34 +
Ыван, 13:14, 29.11

Пишут - под шконкой петушком кукарекал, когда в неволе чалился.

Адказаць
+16 +
123, 13:49, 29.11

Заднеприводный повар, много лет петушили на просторах Мордора в зонах...

Адказаць
+6 +
ммм, 13:18, 29.11

я конечно не силен в библии но здаеться мне всем какбы очевидно что Люцифер это и есть дьявол))
да и зданться мне дьяволу такие ущербнве слуги и даром ненужны.
че там по Библии вроде как дояволу не понраавилось что Бог говорил любить людей ка е самого Бога, иак по цепочке выходит раз дьяволу ненравились безгрешные Адам и Ева которые жили в раю(и которых яблоком искусил)
то с чего кто-то решил что дьволу будут нужны такие чмони?)

Адказаць
+16 +
!, 13:26, 29.11

Просто он насмотрелся фильма, про наёмников , которые нападали на вертолётах под увертюру Вагнера и крушили туземцев. К сожалению, не помню названия фильма, но сама сцена лихого захода вертолётов на головы врагов впечатлила бандюка ....и никакой мистики!

Адказаць
+6 +
вася, 13:38, 29.11

апокалипсис сегодня.

Адказаць
+16 +
ну,, 13:28, 29.11

а по сути он и есть слуга антихриста пуйла. Так, что место им в аду.

Адказаць
+8 +
Без мистики, 13:46, 29.11

Международный трибунал будет считать тебя военным преступником, что вполне как минимум пожизненное. (см ссылку из Википедии). "Военные преступники - это все лица и социальные группы, которые организуют войну, технические средства для её ведения, а также осуществляют подготовку людей для для системных военных действий".

Адказаць
+4 +
Русский, 13:49, 29.11

Как показала жизнь, любого урку-блатняка-"люцифера" можно 3.14...ь, особенно всем Миром!

Адказаць
+10 +
Русский, 13:51, 29.11

Слишком много внимания к этой распиаренной шестеренке.
Он даже не военный, постащик мяса ко двору, не более.
Многим просто удобно оставаться в его тени

Адказаць
+2 +
старушка, 13:59, 29.11

Это примитивное название, колхозное.
Так же и Украинский "Моцарт" - название недалеких людей, хоть и очень хорошо защищают свою родину.
И то, что Украинцы дружили с Лукашенко - это тоже от ущербности мозгов. Неприятно было смотреть на примитивных, которым за зеленые бумажки было наплевать на пыточные, но это от ущербности. И, как обычно делают ущербные, еще и пытались на Беларусов свалить свою вину.

Адказаць
+7 +
Шос, 14:04, 29.11

КОНЧЕННЫМ ЖЕ БЫТЬ ПРОЩЕ. БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ГОЛОВОЙ И НОРМАЛЬНЫМ В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ СТОИТ УСИЛИЙ. ДА? ПРИГОЖИН. ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ. ХОТЕЛА БЫ НА ТВОИХ РАДАКОВ ГЛЯНУТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ. ПРОСТО ДЛЯ ПСИХИАТРИИ ПОНЯТЬ, КАК ТАКОЕ НЕ ВЫРАСТИТЬ

Адказаць
+3 +
ales, 15:41, 29.11

Сапраўды д'ябла. Апраметная зачакалася яго.

Адказаць
+2 +
Віталій, 18:31, 29.11

Дмитро Валерійович Уткін (рос. Дмитрий Валерьевич Уткин; нар. 11 червня 1970, Асбест, Свердловська область, РРФСР, СРСР) — російський офіцер спецназу ГРУ, підполковник запасу, кавалер чотирьох орденів Мужності РФ,[1] засновник приватної військової компанії Вагнер, має позивний Вагнер[.Відомий своїм інтересом до історії Третього рейху, можливо звідси і його позивний на честь німецького композитора-містика.

Адказаць
+6 +
jurii, 18:37, 29.11

Лысое чмо с короткими ножками это дьявол? Что Прогожин курит там?

Адказаць
0 +
Геррит , 9:15, 30.11

"«Пригожин считает себя слугой дьявола»"

А на самом деле - обычная кремлёвская "служанка".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны