19 красавiка 2024, Пятніца, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+48 +
Ерн, 18:04, 29.11

А вот синепалый думает,что он вечный.Творит безумие.Или это так перед кончиной.

Адказаць
+45 +
alex, 18:17, 29.11

колхозник то сдохнет.а вот режим может жить поживать очень долго,целыми поколениями.вы в иллюзиях не задерживайтесь.режимные псы плодятся и очень активно.чекисты тоже.

неужели вы там фантазируете что после смерти плешивого его псы разбегутся?

Адказаць
+30 +
Сашуньчик, 18:05, 29.11

Ни кто не забыт,ни что не забыто!

Адказаць
+17 +
из деревни, 18:10, 29.11

Сон мне снится, вот те раз, Гроб среди квартиры. На мои похорона Съехались вампиры. В.Высоцкий

Адказаць
+18 +
галина, 19:21, 29.11

На похороны Макея чиновники надели белые рубашки с пёстрыми галстуками. Сипатый с самого утра личный пример всем им показал каково должно быть отношение к покойнику Макею. Никакого траура.

Адказаць
+15 +
123, 19:39, 29.11

В темных рубашках там были только зарубежные дипломаты, а весь табор, включая всех замов Макея по МИДу, были в белых как и все другие колхозавры.

Адказаць
+21 +
Михаил , 18:13, 29.11

Идеология на все времена и для всех народов: всегда следовать Голосу Совести. Ещё Шевчук пел: "Сколько правды в глазах государственных шлюх". А ведь у всех есть Совесть, её глушат, чтобы потешить гордыню и тщеславие. Но "гонка на лафетах" (можно погуглить смысл этой фразы), началась.

Адказаць
+22 +
Труповозка , 18:26, 29.11

Александр Григорьевич Лукашенко вы уволены

Адказаць
+10 +
не расходитесь!, 18:29, 29.11

Если чиновники настолько тупые, как их постоянно выставляют, то почему умных, которыми они рукодят и которых постоянно унижают типа стором урожая под снегом, эта ситуация устраивает?

Адказаць
+8 +
вот как бывает, 18:30, 29.11

Закономерность в том, что мрут как мухи в активном трудоспособном возрасте от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний министры и столичные мэры, которых постоянно публично дрючит потехи ради на своих совещаниях Лукашенко, а те, кого он не травит — живут по 80 лет, как Прокопович (Нацбанк) и Сукало (Верховный суд).

Адказаць
+9 +
вот как бывает, 18:34, 29.11

Шмат ещё высоких чиновников умрёт, пока за их здоровье будет отвечать любовница Лукашенко

Адказаць
+14 +
_1_, 18:39, 29.11

А почему ящик закрытый, гбисты хорошо поработали с тушкой при жизни?

Адказаць
+7 +
_2_, 19:02, 29.11

хороший вопрос

Адказаць
+1 +
Мастер Безенчук, 22:15, 29.11

Все проще, элитный гроб, модель похожа на "Сенатор" или "Америка".
Гроб наполовину открыт, так что на фото видна только нижняя часть.
Гроб оснащен откидной раздельной (двухстворчатой) крышкой на шарнирах, поэтому прекрасно подходит как для похоронной, так и для прощальной церемонии.
Не из дешевых (5-6 тысяч американских).

Адказаць
+6 +
твой номер в списке, 18:55, 29.11

"Господа чиновники всех рангов, стоя у гроба вашего соратника даю клятву вам всем, что так будет с каждым из вас, поэтому прошу составлять список очередности к следующему гробу. Земли у нас много и всем хватит, не забудьте вносить в список и своих родственников. А также не забудьте написать номера ваших счетов желательно в валюте. С Богом дети мои, ваш путь и будет трудным , но это то, что я могу дать вам сейчас, умереть быстро и легко. "- ваш временный и всегда свами хозяин страны. Все слушая речь хозяина заплакали, но никто не хотел быть в списке вторым. МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ВТОРЫМ В ЭТОМ СПИСКЕ .....

Адказаць
+18 +
fabulous sorcerer, 18:59, 29.11

Это что, иллюстративное фото, или реальное?
Если реальное, то что за униформа такая у скорбящих? Одинаковые куртки, одинаковые воротники. Одинаково скорбные морды, одинаково тупые в реальности.
Одинаковая беспросветная тараканья унылость.

Адказаць
+7 +
вот как бывает, 19:10, 29.11

Реальное фото с прощания генералов из Минобороны и Генштаба во главе с Хрениным, которым летал с ним накануне в Армению на военно-транспортном самолёте. После чего, собственно, и произошёл инфаркт.

Адказаць
0 +
Nonconformist, 20:27, 29.11

А вдруг там в трюме такого самолёта совершенно исключена прослушка.

Адказаць
+1 +
Инна, 21:28, 29.11

А вот действительно !!! Они его и добивали там

Адказаць
+4 +
а вот ни нада, 19:11, 29.11

Ну, товарищ, это скорбят военные и у них та униформа, которую вы им проплатили и выдали.

И морды у них не хуже и не лучше, чем у остальных граждан страны, ибо армия - является социальным срезом того общества, которое её кормит.

Если вам что-то не нравиться в вашей стране, товарищ, то - меняйте, ворочайте мешки, а не свистите очередную арию Фигаро из поста в пост из оперетки - "Я всегда нипричом".

Ты жениться на этих мордах собрался?!

Адказаць
+5 +
Мабуть военныя, 19:44, 29.11

Военные скорбят по макейке, точно - картонное войско бульбофюрера.
"Свиньей" ведь перед гробом выстроились.

Адказаць
+3 +
Serh, 19:24, 29.11

Еще раз глянул на фото. Тонко подмечено. Абсолютно с ввми, FABULOUS SORCERER, согласен.

Адказаць
+4 +
Крышка гроба твоего , 19:11, 29.11

Гроб Л(М)акея был закрыт ?

Адказаць
0 +
Инга, 19:58, 29.11

Значит не был он лакеем Лакееев не убивают

Адказаць
+3 +
вот как бывает, 19:59, 29.11

Нет, лежал в дипломатическом мундире.

Адказаць
+5 +
Ненавижу этих упырей, 20:00, 29.11

Эти лукавые чмони такие же чмони как воюющие в Украине, т.е. будут идти по течению на убой. Никуда они не рыпнуться против системы, в которой жили и живут. И куда им рыпнуться, путиным ещё обложены. Им помогут отстраниться от власти только полки Калиновского и народ их поддерживающий, придут очистить страну от этой нечисти.

Адказаць
+5 +
1111111, 20:08, 29.11

Дааа.
Фото - полный атас.
С тюрьмы привели их, наверное?
Все в одинаковой робе. Ужас. До чего они дошли.

Адказаць
+2 +
А часики то тик , 20:09, 29.11

Точно здох министром иностранных дел самозванца Лукашенко хоронили в закрытом гробу

Адказаць
+2 +
пожалел старика, 20:35, 29.11

Макей упустил возможность схватить на прощании Лукашенко за руку, и у того случился бы сердечный приступ. Но Макей решил этого не делать.

Адказаць
+5 +
Герук, 21:41, 29.11

Что бы разрушить лукашизм, его смерти будет мало. Нужно понять как работает система, выявить мотиваторы. Это не один год плотной работы. Если им методично обрезать привилегии, устроть налоговый аудит, подрезать пенсии не как госслужак, а как обычным людям. Полностью выложить всю информацию о личностях в открытый доступ. Вскрыть консерву кгб за все 100 лет, и вобще ликвидировать эту организацию. Всех судей, тюремщиков и мусаров ротировать и привлечь к ответственности. И только потом отменить смертную казнь.

Адказаць
0 +
1991 - й, 22:58, 29.11

Это крайне маловероятно.
Только после революции... 😉

Адказаць
+3 +
Кесарю кесарево, 21:47, 29.11

Покойник смотрел на хозяина,хочет с собой забрать

Адказаць
+4 +
Фемида, 22:38, 29.11

В их системе рулит не право и закон, а "Новичок" и кувалда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны