16 красавiка 2024, aўторак, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
Sir_Chopin, 22:32, 29.11

Не надо ставить вопрос как "разрешить". Надо просто усомниться, что запреты в таких случаях имеют смысл. Хотя оставить "рекомендации" по гражданским объектам все равно придется.

Адказаць
-25 +
За-ррряжай., 22:46, 29.11

Ударить - ябатьки и ватники переместятся за Уральские горы.

Адказаць
+26 +
P, 23:14, 29.11

Нужно как минимум разрешение и оружие которое позволит точно поразить все цели откуда наносятся или наносились ударьі по Україні.
А то лука как пилат помьіл руки и говорит.
Я не знаю что от меня хотят , почему Белорусь наказьівают, Мьі только свои обезательства исполняем.
.
Столько лжи, нечесного в мире.
Даже войну паРашники немогут чесно провести.
Мародерят убивают мирное население, занимаются ТЕРОРИЗМОМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.
.
Иметь столько денег, возможностей, влияния.
И стать страной изгоем. Где логика?
.
Вернемся к вооружению.
Запад захочет то даст вооружение которое до урала и за уралом позволит уничтожить все что наносит ударьі по Україні.
А в близи в 300-600км можна уничтожить все военьіе базьі в паРаше.
Только тогда может паРашники успокоятся.
Все потому что паРаша никуда не денется и хоть сейчас придаток и васал Китая но всеравно паРаша страна

Адказаць
+31 +
Пуля, 23:17, 29.11

Бить надо не по военным объектам, а по энергетической инфраструктуре. То, что РФ творит в Украине.

Адказаць
-5 +
Sir_Chopin, 2:49, 30.11

надо быть все-же осторожнее. А то нечего будет демонтировать в РФ и отдать в виде репараций в Украину.
Ведь Путин скорее всего и хочет довести до такого, что "после него" человечеству придется кормить умирающих от голода людей в РФ, и взять с них будет совсем нечего. Даже нефть и газ не будут добываться из разрушенных скважин, и им предается помогать восстанавливаться, давать и не брать.

Адказаць
+2 +
И так будет, 12:33, 30.11

нечего отдавать. Молодежь оттуда сбежала, иностранные фирмы - тоже, их оборудование изнашивается и скоро встанет. С кого там брать деньги? С безумных пенсов, голосовавших как велит начальство за "стабильную" мизерную пенсию? Природными богатствами тоже не возьмешь: их добыть надо, инфраструктуру строить, а это - нарушение санкций. Только если рабов оттуда привезти на тяжелые работы, но в мире полно стран с избытком населения, там дешевле их брать. Единственный источник - конфискация всех накоплений и недвижимости всех переехавших на Запад из мордора. Да незаконно, но иных источников для репараций нет.

Адказаць
-32 +
учите матчасть, 23:21, 29.11

Вопрос не в "некоторых странах, которые поставляют оружие", проблема в той зелёной кротячей норе в ОП, из-за которой никто не будет рисковать своими государственными секретами, которые в случае поставки hi-teck вооружения сегодня, завтра уже будут лежать на столе ГРУ или ФСБ - в нынешних условиях.

Провал операции по Вагнеру и увольненте специалистов высочайшей квалификации, которые её разрабатывали, отлично помнят все разведки мира.
И не дадут её повторить.

Украинцы сами должны разобраться со своим мусором, а - "не на часі".

Адказаць
-26 +
не удивляюсь, 23:52, 29.11

Прикольно, что провал этой операции был на руку Лукашенко и путину, получается, что теперь минусующие коммент УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, 23:21, 29.11 - поддерживают их.
Вот она - реальная статистика.

Расскажите мне что-нить про гипотезу о 3%.

Адказаць
-5 +
Петрович, 4:29, 30.11

Українська влада ще й досі не визнала дії Росії та Білорусі війною. А без цього завдавати ударів по воєнним об’єктам ворога ЗСУ не можуть і не будуть. Це є і поямою причиною, чому НАТО не може «закрити небо» над Україною чи надати їй комплекси Патріот. Адже «закрити небо» можна лише шляхом знищення воєнних баз та аеродромів ворога.

Адказаць
-5 +
ммм, 10:29, 30.11

порохососик.

а чего это Пете недоверяли летальное оружие?) за бизнес партнера медведчука?)

или главу администрации который уел в опзж в 2019м?). или за партии БПП в которой по 20-30% а в регионах и по 80% это быашие люди яныка...

твой патриот Петя только за Саакашвили бегал...
зато с рыгами скорешился. генпрокурорищк Луценко кроме распития алкоголя и скандала с послом США больши ничег неизвестный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны