29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
😎, 19:31, 1.12

НЕ ВЕРЮ! С таким лицом праведников не встречал! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+16 +
тихий ужас, 22:50, 1.12

Да это просто капец!
Украина не видит что упырёва кровь снова лезет у им во власть? Можно только представить сколько эти лишнехромосомные Кубраковы крови выпьют и зла народам принесут.

Адказаць
-1 +
Виктор, 2:47, 2.12

не в генетике дело - в воспитании

Адказаць
+63 +
Думающий, 19:41, 1.12

Украина. Опять на "грабли", не?

Адказаць
+5 +
1, 20:31, 1.12

Родная мать с родной своей дочкой не разговаривает ( пример : дочка Латушко и её мать-ябатька). А если и взаправду , что является т.н. племянником, то это абсолютно никакого вреда ни принесёт

Адказаць
+24 +
не расходитесь!, 19:47, 1.12

Разберёмся, есть много вопросов ко многим - зададим обязательно.

Адказаць
+37 +
Infiniti, 20:09, 1.12

Если это действительно правда... то, ...как говорится: "Украина, сливай воду. Тебя предали. Столько борьбы, страданий, смертей и вот ЭТО? Даже в страшном сне не могло такое присниться

Адказаць
-9 +
Роман, 20:29, 1.12

Однофамилец

Адказаць
+45 +
Беларус, 20:10, 1.12

Отец его значит первый стал ментом.... Там что. все муссонами стали, династия??? До чего же примечательно..., что не сельский уроженец, так обязательно мент. Вы там правда такие закомплексованые и забитые, что пытаетесь это компенсировать через мусарню или просто тупые трутни???

Адказаць
+32 +
я, 20:37, 1.12

стокгольмский синдром. вы еще витю и димона луку возьмите в правительство.

Адказаць
+15 +
Не Я, 21:58, 1.12

Ну так Меркель, комсомолка и штази, из Восточной Германии, вдруг оказалась Канцлером Германии, и больше 20 лет проводила свою про Российскую политику. Вопрос? И где быди ваши толерантные глаза?
Может пора включать свои мозги? Иначе вы поспособствуете уничтожению человечества. Мирозданию не нужны ни Гитлеры, ни Сталины, ни Путины, ни Лукашенки!.Это мы их породили. Но мироздание не будет решать проблемы за нас, ЛЮДЕЙ. Нам дали ЖИЗНЬ, и позволили развиваться. И сейчас мы стоим на пороге выбора... И Твоя позиция тоже важна...

Адказаць
-12 +
П, 21:48, 1.12

Украина демократическая страна и выбирали его там по деловым качествам. Желаю ему успехов в новой должности на благо Украины.

Адказаць
+9 +
tak, 22:31, 1.12

сам веришь в то что сказал?

Адказаць
+3 +
Виктор, 2:51, 2.12

вообще-то он прав, т.к. генетика тут ни при чем ибо бытие определяет сознание.. в конечном итоге дядей себе не выбирают.. если у тебя дядя алкаш то ты тоже алик?

Адказаць
+3 +
В. Высоцкi, 0:23, 2.12

Ты их в дверь - они в окно.

Адказаць
+1 +
Артем Киев, 3:37, 2.12

Это действующий!!! министр инфраструктуры, толковый, адекватный, хороший кризисный менеджер , делает все для победы Украины... Какие связи??? ))))

Адказаць
+5 +
Дмитро, 5:14, 2.12

Калі беларускага Кубракова не пасодзюць за такіх сваякоў, тады трэба чэсаць рэпу ўжо украінцам.

Адказаць
0 +
dfg, 11:53, 3.12

Теперь кубраков ваня будет рубить окно в германию для лукашенко через Киев- не министр, а дипломат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны