19 красавiка 2024, Пятніца, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
дно пробито давно, 21:04, 10.12

Всю страну не посадите, сволочи!

Адказаць
+33 +
ВІТАЎТ, 21:14, 10.12

А я абражаю гэтую халеру лукашэнка кожны дзень і буду абражаць. Так яму і трэба. 97% беларусаў са мною згодзяцца.

Адказаць
+25 +
Саня , 21:15, 10.12

Должен же кто то отрезать яйца этому плешивому ублюдку.

Адказаць
+21 +
Трындец, 21:29, 10.12

Найдите хоть одного кто не оскорблял это, даже среди мусоров и тех же судей. Неее.
Упс, вру, его не оскорблял Лукашенко А.Г., хотя... неужели оно ни разу не думало "Зачэм я эта зрабиу, дурань!" Почему не сидит?

Адказаць
+1 +
Русский , 21:51, 10.12

Товарисч Гурин, ст. 350, часть 2 УК, знакома теперь? )))
Заметьте, флюгер повернется, Закон остаётся! )))

Адказаць
+28 +
Ivan, 22:02, 10.12

Причем тут оскорбление Лукашенко? Тут вопрос стоит по другому. Вопрос состоит в том, что Лукашенко является безграмотным, тупым, недалеким человеком и управленцем. Если Вы осла нарядите во все из золота и поставите его управлять государством, то от этого осел не превратится в человека, а как был ослом, то так ослом и останется. Чтобы решить проблемный любой вопрос нужно называть вещи своими именами.Ребята, человек, который ввел налог на тунеядство неадекватен. В любой нормальной стране такое законотворчество было было бы поводом отставки государственного чиновниками или помещение его в психбольницу. Приняв такой декрет Лукаш собственноручно подтвердил свой диагноз мозаичной шизофрении.Если КГБ и силовики Беларуси поддерживает мозаичного шизофреника, то что можно сказать о них самих?Значит эти люди сами такие же неадекватные и не являются профессионалами своего дела, которое заключается в сохранении законности на территории Беларуси.

Адказаць
0 +
Геррит , 9:53, 11.12

Многабукаф.
Не проще ли было сказать, что "лукаш - мозаичный психопат".

Адказаць
+16 +
Ivan, 22:12, 10.12

Режим Лукашенко сам создает различные поводы и эксцессы, чтобы в конечном итоге разозлить граждан Беларуси, а потом Лукашенко скулит и говорит мантру "Абы не было войны", но он же сам своими действия делает так, чтобы война была.Разве это не является поводом проверить адекватность данного человека. Так каким образом я или другие люди оскорбляют Лукашенко, если он нам всем не дает спокойно жить и постоянно лезет к нам со своим тупыми инициативами. Представьте себе сколько денег из бюджета идет на содержание Лукашенко и его режима. Для чего он нужен большинству беларусов? Какая польза обществу от Лукашенко и его режима? Лукашенко называет безработных тунеядцами, а сам за государственный счет строит и содержит свои резиденции, играет в хоккей, катается заграницу и делает многое другое. Этот человек даже не знает какая у него зарплата и как живут большинство граждан его страны.На совещании о росте цен на курятину Лукашенко даже не знал сколько стоит курица в разных магазинах.

Адказаць
+16 +
Ivan, 22:38, 10.12

Как может быть при власти человек, который не знает азов государственного управления, который окружает себя безграмотными, никчемными, безмозглыми личностями, как и он сам. Получается такая ситуация. Из-за своей тупости и жадности Лукашенко и его режим развалили экономику страны. При этом тот факт, что у людей нет работы и достойных заработков является только проблемой людей, а не государства. С таким то успехом можно развалить и закрыть все предприятия и сделать всех тунеядцами и государство тут будет непричастно к этому. Деньги люди так и так должны платить государству за то, что они не работают.Это получается перенос проблем с больной головы на здоровую.Тоже самое касается и войны с Украиной.Зачем Лукашенко допустил ввод войск РФ с территории Беларуси, а потом он говорит о нейкой сверке данных в военкоматах и увеличении военных расходов. При этом на страну наложили санкции.Все тупые инициативы Лукашенко оплачиваются с карманов граждан Беларуси.

Адказаць
+21 +
кривое зеркало, 21:57, 10.12

Колония скоро станет местом, где сидят интеллигенты и порядочные люди. На воле будут жить убийцы, маньяки, лгуны, воры, психопаты.

Адказаць
+16 +
Buh, 22:33, 10.12

Бедный гуря! Как же долго сидеть тебе придется - как минимум по 2,5 годика строгача за каждый твой приговор. Годам к 70 выйдеш и без пенсии и без жилья - путь один - БОМЖ!

Адказаць
+12 +
Виктор, 22:54, 10.12

Шаноўныя! Можа хто і не заўважыў за падзеямі,лука дае ўсім гэтыя амонам-шмонам і іншым арандаванае жыллё. Калі нашы перамогуць, а гэта ў хуткім часе, усе яны будуць выкінуты, а жыллё дастанецца каму і павінна дастацца! Нядоўга засталося ім радавацца!

Адказаць
+1 +
Ivan, 0:08, 11.12

Уся справа у тым, што Лукашенка i яго рэжым не нясуць нiякай адказнацi за свае рашеннi i дзяннi.У АДКБ уваходзяць Казахстан, РФ, Беларусь, Арменiя, Кiргiзiя i Таджыкiстан. Калi пачылася вайна РФ з Украiнай, iз усiх краiн АДКБ толькi з тэрыторыi Беларусi войскi РФ уваходзiлi ва Украiну i з тэрыторыi Беларусi стралялi ракетамi па Украiне. Акрамя таго рэжым Лукашенка дапамагае расейцам зброяй, медычными паслугамi для вядзенння баявых дзеяннiй.Нi Казахстан, нi Арменiя, нi Таджыкiстан не улазiлi нi якiм бокам у гэтую вайну. Усе гэта стала магчымым iз-за таго, што рэжым Лукашенка павiнен шмат грошай РФ i РФ дапамагла Лукашенка усядзець ва уладзе у Беларусi пасля пратэстау у 2020 годзе.Не будзе разумны кiроуца краiнай рабiць усе на шкоду для сваей краiны.За гэтыя дзяннi рэжыма Лукашенка будуць плацiць iлi ужо плацяць грамадзяне Беларусi.Эканомiка Беларусi i так была зруйнавана яшчэ да гэтай вайны, а рэжым Лукашенка зрабiу усе, каб яшчэ болей пагоршыць сiтуацыю.

Адказаць
+2 +
Я, 7:32, 11.12

Этот Руслан гурин как и многие другие судьи очень тупые люди! Они вперёд не смотрят , плешывый чуть ходит ,сдохнет и вам ХАНА! Тюрма и воши до конца жизни и переобуться вам уже никто не даст .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны