24 красавiка 2024, Серада, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+15 +
Гарик, 10:34, 2.12

Первый пошел.. доводи только до конца

Адказаць
+12 +
Бяжы, 13:07, 2.12

"Бяжы, бяжы хлопец"

на расеі закона няма

Адказаць
+26 +
Nick Nitsky, 10:42, 2.12

А бригадир в каком чине при военкоме?

Адказаць
+19 +
Прохожий, 11:52, 2.12

Старший шестерка

Адказаць
+15 +
Конь в пальто, 12:11, 2.12

Орк сдаст любого чтобы самому откосить и в рашке давно не до законов, только напоказ выглядит правильно.

Адказаць
+5 +
., 13:14, 2.12

Возбудить уголовное дело на бригадира.

Адказаць
+23 +
Vrahluki, 10:48, 2.12

а вот зря на парня сначала наехали,он оказался не ябатькой и упертым и скажет им через суд-rasha,go to na*ui!

Адказаць
+25 +
Hg, 10:52, 2.12

Относятся к людям как к бездушному товару потому что у самих душ нет.

Адказаць
+34 +
Дзед, 11:00, 2.12

Дурень ! Беги ! Им без разницы мясо с каким гражданством отправлять в мясорубку.

Адказаць
+8 +
Иван , 11:07, 2.12

Очень интересное дело, наняли адвоката.
Значит, пытаются навести порядок?
Я в удивлении.

Адказаць
+11 +
Иржи, 12:19, 2.12

"Значит, пытаются навести порядок?"
-
Пытаются создать судебный прецедент законности насильной мобилизации иностранцев.
Слово "порядок" у московитов вызывает аллергию. Всё на Московии делается по "понятиям", которые у каждого свои.

Адказаць
+8 +
старушка, 11:09, 2.12

Теперь все ясно:

"... В повестке прямо указано, что Арлукевич гражданин Беларуси, и что она касается мобилизации..."

Адказаць
+11 +
Суд, 11:13, 2.12

Якi суд? У нас жа саюзнае государства и ядиныя войска и табе магилизирует у обшчыя войска с парашай

Адказаць
+4 +
Бяжы, 13:08, 2.12

менавіта, асабліва калі лукавая банда зробіць такі "закон"

Адказаць
+29 +
старушка, 11:16, 2.12

Теперь ясно, кто в Беларуси проводит сверку мобилизованных. И кто будет призывать в армию.
Оказывается по русским законам - граждане Беларуси подлежат русской мобилизации.

Адказаць
+37 +
Лысый, 11:35, 2.12

Вчера принесли повестку,старшему сыну,сначала стучали в калитку,не знаю чем, наверное головой,бо очень громко было. В итоге кинули в почтовый ящик. Написано в повестке,для контрольной явки. 9 декабря явиться . Ну ну,сын уже 4 года в Польше живёт. Я ему позвонил,он говорит, все,бегу на вокзал,выезжаю.😁😁😁

Адказаць
+25 +
Прохожий, 11:35, 2.12

Похоже парня решили кинуть на зарплату за несколько месяцев: он говорит, что зп с премиальными обещали выплатить в декабре - вот тебе и повод в армию зарабрать!

Адказаць
+11 +
., 13:16, 2.12

Хитро-кацапский бригадир решил всех работников на фарш сдать, а их зарплату за несколько месяцев прикарманить себе.

Адказаць
+15 +
ыф, 11:41, 2.12

Ну теперь дела на сахарном заводе пойдут прекрасно. Из работников останется только сам бригадир.

Адказаць
+5 +
!!!, 12:10, 2.12

Конечно прекрасно, незаменимых нет, зато его зп останется начальничкам. Для начальничков замечательный выход, премии себе навыписывают.
Новых работников наберут. Одно может омрачать начальничка, что мобилизация и до него доберется.

Адказаць
-4 +
Сергей, 12:21, 2.12

Что то здесь не то , а паспорт явно просроченный

Адказаць
+11 +
Alexey, 12:38, 2.12

Дурны і не лечыцца... Разумны ў Расею на заробкі не паедзе. Добра як проста не заплацяць, а можа і жывым не вярнуцца. Выснова адна - ахвяра прапаганды. Палітыкай ён не цікавіўся, а калі пайшоў у расейскі суд, то і цікавіцца не збіраецца.

Адказаць
+6 +
valery , 13:25, 2.12

раися,закон!
вы забыли-"тов.сталин, произошла чудовищная ошибка!"
Мля!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны