23 красавiка 2024, aўторак, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+75 +
Евгений, 15:27, 2.12

После заявлений "поэта" ( который люто завидует Высоцкому по таланту) розендауна-розенбаума по поводу войны россии с Украиной, выкинул его диски из авто.

Адказаць
-29 +
сноб, 15:54, 2.12

Из авто нельзя выбрасывать даже окурки, не то что диски розенбаума.

Адказаць
+39 +
NJS, 16:13, 2.12

Так может человек их из авто в мусорницу выкинул, что вы так сразу)

Адказаць
+47 +
сноб, 16:19, 2.12

В очередной раз убеждаюсь, что сарказм здесь не в тренде. Подразумевалось, что диски розенбаума - ещё больший мусор, чем окурки.

Адказаць
+2 +
Nonconformist, 21:54, 2.12

И прочий мусор.

Адказаць
+17 +
не рыжий, 16:46, 2.12

Я выкинул розендауна придя из армии в 1986.

Адказаць
+7 +
Неватный, 20:16, 2.12

А я его не считал ни обычным певцом,ни,тем более,бардом НИКОГДА!!!Обычная рашистская помойка,прокладка под любую власть!!!

Адказаць
+13 +
Миркин С., 16:59, 2.12

Ну всё завывание розендауна-розенбаума надоест, а пару его песен ещё нормально...это не поэт, это стихоплет ( жалкое пародие под Высоцкого).

Адказаць
+18 +
No war!, 17:50, 2.12

Ещё со школы не слушаю российскую попсу, чего и всем остальным желаю. На западной сцене можно найти всё, и для души и для настроения. От Лондонского филармонического оркестра до Hans Zimmer, One Republic, ACDC, Lisa Gerard и Pink Floyd.

Адказаць
+5 +
Тузін гітоў, 22:32, 2.12

Слухай сваё - "Тузін гітоў"

Адказаць
+2 +
Люблю беларускае , 22:56, 2.12

Лявон Вольскi forever!

Адказаць
+9 +
КЭТЯ, 18:12, 2.12

Эти диски хорошо отпугивают ворон, а также других птиц (ворбьев, чижей и т.д.)

Адказаць
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 15:28, 2.12

А кого там слушают дикие рюZZкие орки? Своих Филей Педросовичей и Митей Фоминых с золотым унитазом орды Басковым? 😆✌

Адказаць
+16 +
сноб, 15:52, 2.12

Да что там золотой унитаз россии? Лжейцукен даже от "плота" отказался.

Адказаць
+58 +
Янка, 15:29, 2.12

Вельмi файныя песьнi з Украiны, шмат моладзевых выканауцау

Адказаць
+23 +
хутин-пуйло, 15:54, 2.12

Ехау козак з Украины - теперь моя любимая песня!

Адказаць
+23 +
1, 15:30, 2.12

А кого там слушать...всех этих старых пердунов, которые уже на свалке...ну может только Антонов Юрий нормально ещё...

Адказаць
+50 +
Забил, 15:38, 2.12

После 24 февраля не слушаю ордынских песен -- никаких, даже "хороших" противников кремлёвской хунты. Влом это сейчас как-то.

Адказаць
+25 +
1, 16:57, 2.12

Я и старье совковое не смотрю, всяких там д'артаньянов и прочее старье, французский фильм намного лучше и интереснее ( если брать по старью). Много новых зарубежных фильмов и музыки... смотреть не пересмотреть, и слушать не переслушать.

Адказаць
+17 +
семен, 15:52, 2.12

но российские песни все равно крутят по радио-РОКС.особенно задолбала песня про тарелочку и клееночку,на которой лежит его голова.

Адказаць
+38 +
сноб, 16:15, 2.12

Радио Рокс было шикарным в девяностые, но пришел лукашенко и уничтожил его.

Адказаць
+24 +
Neon, 15:53, 2.12

Ансамбль Христа Спасителя и Мать сыра земля. Babooshka.Не удивительно что после прослушки этого шлака московиты как зомби идут под пули.Лучший маркер окончательной деградации и гибели нации.

Адказаць
-2 +
Илля, 23:02, 2.12

бабушка это стёб с ватных скреп и это не попса

Адказаць
+26 +
elemaster, 15:59, 2.12

Закусываю колбасой. Жена говорит, купила, "Кремлевская" называется. Чуть не стошнило.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 20:29, 2.12

Еще есть кремлевская таблетка.

Адказаць
+24 +
Артем, 16:11, 2.12

Не то что слушать смотреть противно на этих кремлевских ботов которые поддерживают войну и убийство людей

Адказаць
+29 +
Беларус, 16:13, 2.12

Не слухаю,не гляджу,не "хварэю" нi за што руцькаiмпэрскае,ашуканскае,варварскае,бо маю свой беларускi/лiтвiнскi/ гонар !

Адказаць
+17 +
Все меняется, 16:27, 2.12

Для меня ордынские ушли навсегда очень давно, сейчас выдергиваю саунды из сериалов. Так узнал о The White Buffalo и других похожих, Madi Diaz. Конечно же наши на мове.

Адказаць
-17 +
Минчанин, 16:27, 2.12

Но есть песни знаменитые которые знают во всём мире. Правда, это песни СССР. То ли 2 то ли 3 дня назад смотрел по инету концерт в Катаре на чемпионате мира по футболу. Там местная арабская группа исполнила Калинку Малинку и Катюшу. Хотя, не одной сборной бывшего СССР на чемп не попало.

Адказаць
+22 +
а вот ни нада, 17:03, 2.12

"Катюша" - плагиат, украдена.
Как и 90% остальных савецкмх песен.

Адказаць
+8 +
1, 20:16, 2.12

Также как и "вставай страна огромная" украдена.

Адказаць
+21 +
Ахаха!, 16:34, 2.12

арабская группа исполнила Калинку Малинку и Катюшу.
------------
Выходыла на бэрэг Катуша
Всэх нэвэрных орков замочыть.

Адказаць
+19 +
Как-то так, 16:37, 2.12

Из ТОП-20 лучших, часто звучащих и наиболее часто заказуючих композиций по итогам последних 9 месяцев на 5 радиостанциях Украины - 16 композиций украинские,
Антитіла - Люди, як кораблі
Океан Ельзи - На небі
VERKA SERDUCHKA - Пропозиція
DZIDZIO - Марічка
KAZKA — ПЛАКАЛА
МЯТА feat. ХАС «Тумани»
Kalush - Стефанія
Тіна Кароль - Україна це ти
Время и Стекло - Дим
Олег Вінник - Мати Каже правду
GO-A - ШУМ
СКАЙ - Тебе це може вбити
JAMALA - Шлях додому 1944
THE HARDKISS - Журавлi
Тіана Роз - Мамо, не плач
NK – Я – Україна
еще 3 года, до принятия закона о поддержке украинских исполнителей на радио и ТВ и введения обязательных квот на украинский контент - все было как раз наоборот, с ТОП-20 - 15 были или с России, или на русском языке.
А это не только финансирование войны и плата за роялти в бюджет РФ, с которого финансируется армия, но и "привязка" ну культуру соседней станы,
Осталось Украине "отрубить" последний хвост, что объединяет Украину и россию - это российская православная церковь.

Адказаць
+13 +
Ольга, 18:07, 2.12

Российская попса еще и инструмент пропаганды русского мира. Также, как и кинопродукция, мультипликация и т.д.

Адказаць
0 +
Ікар, 1:04, 3.12

Згоден з вами. В плані кіносеріалів це 100% правда, у кацапів у кіносеріалів, або мило, або кримінал, або і те і інше. Ікона пропаганди "рюського міра" це бандитский петербург. Ще у нульових його любили крутити майже на всіх каналах, одного разу хватило, щоб зрозуміти, що кацапи нічого хорошо запропонувати не зможуть. "Западное" і азіатські і фільмимультсеріали в цьому плані повна протилежність, можно знайти на будь-який смак. А в плані музики, ніколи не був "фанатом" російських виконавців. Там одне сплошне г..

Адказаць
-14 +
лжейцукен, 16:37, 2.12

Но "Плот" то все слушают.

Адказаць
+2 +
Свик, 20:17, 2.12

Но мой плов, сделан из мяса корооов

Адказаць
-1 +
Nonconformist, 22:02, 2.12

"Плот" хорошая вещь. Пусть этого лозу за него судят, несмотря на его позиции. Оно ушло в мир, пусть объясняет почему так случилось своим кгбшным кумирам.

Адказаць
+10 +
HI MARS!, 16:48, 2.12

Ирина Фидишн "Розстріляна весна".

Адказаць
+14 +
Человечище , 16:54, 2.12

С удовольствием смотрю и слушаю Максима Галкина - Человека с доброй душой умного талантливого . До войны в Украине на него внимания не обращал.

Адказаць
+9 +
Не интересно , 17:13, 2.12

Не слушаю вообще попсу из всех сопредельных территорий ещё со школы. Может только что-то из рока тогда было как исключение. Сейчас вообще ничего .

Адказаць
+15 +
Dee, 17:36, 2.12

С 2014 года ничего российского не смотрю, не читаю и не слушаю.

Адказаць
+14 +
скрепы лопнули, 17:54, 2.12

россия сваливается на свалку истории, опозоренное стадо, которое и народом назвать невозможно.

Адказаць
-3 +
Арчи, 19:30, 2.12

ой да ладно
слушаю Гаязовз Бразерс, Артема Качера, Ramil, Jony, Крида, Моргенштерна, Khaliba.
Из всех только в Криде сомневаюсь, остальные не путинисты и не были замечены в поддержке пыни и войны.

Адказаць
0 +
Ікар, 1:09, 3.12

В перший раз чую про таких виконавців.

Адказаць
+4 +
А. И., 19:58, 2.12

Ну, вот Радио Гродно. Хорошая радиостанция. Но как поставят "александр", хоть увольняйся. (анекдот про пожарников)

Адказаць
+4 +
Чел, 19:58, 2.12

Так это потому, что российская попса по сути умерла. Нет её. Её загрызли скрепы. После вопроса "Ты за СВО?", на сцене мало кто остался, а повсплывало разное барахло типа Цыгановой и Чичериной. Да и вообще, развлекательных и юмористических передач в орде сейчас нет, сплошная идеология. "Синий платочек" они сейчас там все насильно слушают.

Адказаць
+5 +
Юрич, 20:20, 2.12

Тулулу-ла ветром в голову надуло, мне под кожу, мне под кожу- нарика всем известного, я знаю 3слова/3 матерных слова на этом словарный запас мой исчерпан))), дебильные ватные группы и исполнители, таких там много...

Адказаць
0 +
Таня, 23:25, 2.12

Или ,,нас недогонят" орали они на всю горляку...кто их там догонял...?Дно

Адказаць
+2 +
Гражина , 22:32, 2.12

Спасибо Богу и моей семье за мой воспитанный хороший вкус и мои музыкальные пристрастия! Никаких шансонов, баскОвых, киркорОвых, пугачевых!

Адказаць
+1 +
Таня, 23:18, 2.12

Для меня только,Андрей Макаревич ..до попсы он никогда не унижался,как и до предательства...Все остальные рос певцы,в том числе и Алла идёт для меня за руцким кораблем..Приехали,что бы спасти свое имущество и типа поддержали заодно мир во всем мире!Мне они никогда не интересны были если честно..Любите и обажайте-это ваше дело!

Адказаць
0 +
Беларус, 11:19, 3.12

Я даўно не слухаю расейску .остался только Максим Покровский ,а так Meg Maers ,Долорес Оиобрайн и..много K.flay Яне хочу сорт гаўна глядзець кто там хороший русский кто......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны