29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
я, 18:49, 2.12

"...Человек в кабине Hexa не пилот и не пассажир, а пользователь. Ему нужно пройти часовую тренировку на симуляторе в виртуальной реальности..."

это в квн-е сценка была про тормознутого таксиста. когда в машину прыгает пассажир опаздывающий на самолет, говорит про срочно и оплату в два счетчика, а таксист флегматично достает инструкцию как трогаться на первой передаче.

Адказаць
+6 +
Гостья из будущего, 19:08, 2.12

Алиса, миелофон у меня!

Адказаць
+11 +
4, 19:11, 2.12

А зато в Гадюкино починили водовозку и теперь из проруби в гадюкино привозят целую бочку воды...в месяц. Для этого запрягаются в водовозку Машка, Дашка и сторож Пентюх . Потому, что конь Лаврик издох.Говорят, что объелся конопли.

Адказаць
-3 +
dfg, 19:32, 2.12

Тесла думал об адгезии, Как можно перетягивать эфир флюидом и создал турбину, но открыто не сказал из-за чего и основной принцип утаил, а добился он того что на дисковой турбине развивая импульс он достигаkзначительного динамического эфирного эффекта (сейчас называют динамический эффект Казимира и приписывают релятивистским скоростям, но по факту нужно развить импульс и упругая энергия пространства релаксирует, формируя энергет яму), формируя поток эфира, он уменьшал давление вакуумных флуктуаций и формировал силу тяжести, которая давала ускорение турбине, при этом давление флуктуаций задавало импульс,увеличивающий ускорение св падения, тот же эфффект пионеров, и так он получил двигатель, где побочная гироскопическая сила еще и помогала управлять углом атаки аппарата, а эфир или вакуумные флуктуации давал энергию-импульс для движения, пространство-время как бы укорачивалосьпри этом величина энергии через динамический казимиров эффект пропорциональна величине и частоте импульса турбины.

Адказаць
+9 +
я, 20:53, 2.12

ничего не понял, но очень интересно

Адказаць
+1 +
_1_, 20:39, 2.12

Не, сорян, я подожду пару лет. :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны