24 красавiка 2024, Серада, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
Брест, 23:42, 2.12

Синепалый трусливый ушлепок,,,,,,

Адказаць
+35 +
Десантник СССР , 23:55, 2.12

Скоро ВСУ научат его уму разуму. Всё учится, учится никак не научится. За всё ответят липовые офицеры. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+3 +
Егерь , 0:00, 3.12

То , что бандит и военный преступник лукафашизик заработал себе и высшую меру казни и пожизненный срок - это знает каждый!
Но ,вот недоноски , которые выполняют преступный приказ - нелигитимного и беззаконного преступника и врага беларускага народа - думают ли они чем нибудь!! Ведь обеспечили себе - международный трибунал!- за пособничество и содействие в этих преступлениях!

Адказаць
+5 +
Павел Ш, 0:32, 3.12

Украинцы,включите вдоль границы на всю мощность лукашенковский гимн.Пусть вспомнят про мірныя людзі,ўладу аддалі шклоўскай іудзе.

Адказаць
+3 +
Пень, 12:49, 3.12

Наоборот, лучше "Перемен" Цоя и ещё что-нибудь в таком духе. Холуи тупые и дрессированные, гимн на них иначе действует.

Адказаць
+4 +
Кедр, 1:05, 3.12

Интересно, а за чей счет банкет? Продовольствие, командировочные, ГСМ, явно, что за бюджет перевалило. Значит порезали Здравоохранение, Образование и ряд других "ненужных" министерств. МВД, наверное, не тронут? Как, думаете?

Адказаць
+4 +
ckhg, 1:52, 3.12

полки магазинов наполовину опустели, довоюются безмозглые

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 6:09, 3.12

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЁ ВИДНО КАК НА ЛАДОНЕ!
Режим Лукашенко в который раз продлила военные учения по указке из России, ибо сам он ни чем не управляет, а только выполняет.

Адказаць
+3 +
Vrahluki, 7:39, 3.12

Ему раша нужна из-за халявочных энергоносителей и как площадка для сбыта произведенного нашей промышленностью govna(сельхозпродукция идет на "ура").Украина победит и тем самым укажет дорогу полку Калиновского на Дрозды-вот чего он bzdit и поэтому катит на Украину,ее победа-смерть белорусского Кощея.

Адказаць
+4 +
фы, 8:24, 3.12

Ждут момента, мрази. И приказа из Москвы.

Адказаць
+1 +
Аляксей, 9:30, 3.12

Увесь час Сашынага кіравання краінай,на яго хтосьці хоча напасці і захапіць (( А на самой справе, стары ёлупень, баіцца за сваё жыццё! Хлопцы-каліноўцы адзіна прыйдуць у Беларусь. Слава Украіне!

Адказаць
+5 +
Минчук , 10:50, 3.12

Да хоть вечно пусть они там учатся. У Беларуси нет армии - это сброд вассалов кремля, предавший свой народ в 2020

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны