20 красавiка 2024, Субота, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+16 +
Дима, 6:44, 4.12

100% согласен. Большинство стран мира хотят победы Украины в данный момент и хотят видеть Россию без путина, чтобы все вернулось на круги своя. Нефть, газ, Нато против России и т.д. Но никто не думает о перевоспитании самих россиян. Все опять повторится через некоторое время. Сам вырос в этом имперском менталитете и полность согласен со Ждановым. У Молдовы, Грузии, Беларуси и других стран постсовка будет мало времени.

Адказаць
-6 +
Шос, 9:29, 4.12

О «пепевоспитании», должен думать не запад, а сам невоспетуемый. Вы правильно про своё воспитание написать. Подходы у вас остались такие же.

Адказаць
+19 +
Вместе с войсками, 8:08, 4.12

нужно выгнать и всех колаборантов. Тогда Грузия и Молдова станут едиными странами и не будет препятствий для членства в ЕСи НАТО.

Адказаць
+8 +
eu, 10:08, 4.12

Обзятельно = пинками! Вместе с предателями! С позором!

Адказаць
+9 +
Gill, 10:22, 4.12

Выгнаць маскавітаў з Малдовы ў інтарэсах Украіны. Адсутнасць маскоўскіх войскаў у Малдове крах мараў маскоўскіх шавяністаў на Адэсу і так званую новаросію.
Адсутнасць антыбеларускага рэжыму і маскоўскіх вайскоўцаў у Беларусі зніме на доўгія гады пагрозу для Кіева, Варшавы, Вільні. Таму знішчыць антыбеларускі рэжым ня толькі ў інтарэсах беларускага народу, но і у інтарэсах Украіны, Польшчы, Літвы.
Лукашэску належыць знішчыць як Саддама.

Адказаць
+5 +
Барсик, 11:02, 4.12

У Японии тоже будет шанс вернуть свои территории, уже есть шанс, отправить самураев и делов-то. Но Япония хочет именно дипломатическим путём вернуть свои исконные земли, а это путь тупиковый...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны