23 красавiка 2024, aўторак, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+62 +
1111111, 9:19, 4.12

Тут и дятлу понятно.
Для чего оленевод в Минск прилетал.

Адказаць
+50 +
Guest, 9:36, 4.12

Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!!
М/ф "остров сокровищ".

Адказаць
+5 +
ggg, 11:50, 4.12

+ 100 500 !!!
Обожаю этот мульт!

Адказаць
+13 +
Zombak, 10:05, 4.12

ВВП доживает последние деньки, вот и организовывают вариант военного контроля в РФ с удержанием трона в РБ.
Им ещё жить после него, а возмездия очень боятся.

Адказаць
+45 +
bim, 9:20, 4.12

плешивому официально вручили "черную метку"

Адказаць
+56 +
Егерь , 9:25, 4.12

Ну не про оленей и бульбу они же там чирикали.....
Естественно у мордора одна только нужда - ликвидировать бел военнослужащих в Украинской территории! Это и без вашей разведки всем известно.

Адказаць
+42 +
Михаил , 9:26, 4.12

Не согласен с выводами ISW. Для того, чтобы давить на Лукашенко, не обязательно срываться для этого в субботу вечером и в срочном порядке подписывать какие-то бумажки. Нет, здесь явно что-то большее, нежели обычное давление и об этом мы все скоро наверняка узнаем. Возможно это планы будущего похода на Ровно и Киев.

Адказаць
+23 +
пан Витольд, 10:32, 4.12

100%, приехал, только для этого. Скоро, всё начнётся и оччччень скоро всё закончится. И, очень плачевно, для всей преступной шайки. Аминь.

Адказаць
+11 +
Операция "Ы", 10:33, 4.12

Какие планы? Шойгу ничего не решает. Да и такие планы без визита можно разрабатывать. Просто психологическая операция обосранного в бункере.

Адказаць
+32 +
Ян, 9:29, 4.12

Ага, давил. --. яйца дзьвярыма

Адказаць
+22 +
ха-ха-ха, 9:40, 4.12

ну приехал этот Шойгу, и что?
сипатая давалка покивала, послушала и наобещала как всегда с три короба
но на самом деле ведёт свою игру: понимая, что армия РФ разгромлена, просто тянет время и вступать в войну не собирается, а только делает вид! причина подыгывания: чтоб дальше давали грошы на мянтоу и не устранили как лакея
ныне не привыкать снимать лапшу конюха с ушей, этому питерскому ***

Адказаць
+31 +
бергер, 10:19, 4.12

Путя ни при каких обстоятельствах не даст соскочить колхознику живым. Скучно ему будет одному "вышака брать". Его удавят чисто из принципа.

Адказаць
+20 +
Русский, 9:42, 4.12

Одному просто улицу перейти, а другому лететь из Москвы, разница есть.
А вот к встрече пацук готовился серьёзно, провел совещание накануне со своим генералитетом.
Так что совещание состоялось знаковое.
Скоро узнаем от самого Лукашенко, ему бы толькотмикрофон поднести=выбалтает все, хотя может и в иносказательной форме.

Адказаць
+5 +
Лекс, 10:00, 4.12

Наступательной компании ?

Адказаць
+29 +
ДЕЛО К РАЗВЯЗКЕ, 10:04, 4.12

Дело не в давлении. Для этого нет нужды ехать в Минск. Путин принял решение о дате атаки совместной группы войск и надо было назвать дату таракану. Все ВС РБ становятся в таком случае частью ВС РФ. Это отстранение Луки от власти. Учитывая ситуацию для РФ в Украине, усиления рос. войск в РБ не будет и л/с группы вторжения будет, в основном, за счет ВС РБ. Думаю, в этом и состоит цель приезда. Белорусы пойдут первыми, а сзади - заградотряд.

Адказаць
+36 +
AndRay, 10:42, 4.12

Нет, ребята! Хрен вы угадали. Не для того в 2020 году столько людей выходили на улицы и безоружными почти полгода противостояли вооружённым бандитам и до сих пор не сдаются, чтобы как русский сброд идти на войну за грёбаных старых пердунов, придумавших сказку о защите Родины. Украинцы белорусам никогда не были и не будут врагами. Ябатьки и путиноиды как хотят. А настоящие белорусы за Калиновцев и Пагоню! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+7 +
Минск, 12:00, 4.12

Жыве Вечна!!!З Богам.

Адказаць
+9 +
Антон, 12:09, 4.12

Никого ни при каких обстоятельствах Беларусь не пойдёт войной на Украину! Лукашенко понимает,что ему,его режиму будет конец как только войска,если их таковыми можно назвать,переступят границу. У России свои территориальные претензий. Она правоприемница бывшего СССР (опустим за скобками),а какие интересы и что надо Беларуси? Народ Беларуси не пойдёт убивать украинцев. Это вам не 2020 год когда власть миллион безоружных граждан не могла успокоить и Лукашенко с сыном Колей бегали с автоматамт по Минску. Дайте гражданам оружие и вам всем пипец! В Украине нет ни нацистов,нет бендеровцев,как говорят в раше. Не было 39 года,не было ничего того,что есть сейчас между Россиий и Украиной. Красный террор,большевики залили кровью всю Планету и Западную Украину. Чего вы ожидали от детей,внуков и правнуков теперь? Они ненавидят Путина,власть в раше и всех тех,кому на$рали соловьиного помёта в голову.

Адказаць
+10 +
Метрополия, 12:27, 4.12

Колониальные войска всегда первыми в расход идут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны