19 красавiка 2024, Пятніца, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+73 +
Алесь Адамович, 9:54, 4.12

Благодаря славным украинцам мир освобождён от ещё одного выродка.

Адказаць
+27 +
да, 10:31, 4.12

Что любил, тула и попал.

Адказаць
+83 +
Влад, 9:57, 4.12

Подохло еще одно психически больное существо.

Адказаць
+15 +
Русский, 10:05, 4.12

С большой долей вероятности фоткался он на могилах родственников.
Сходство с ними явное.

Адказаць
+38 +
сват, 10:18, 4.12

Холодные, мерзкие, рыбьи глаза...............

Адказаць
+11 +
И почему-то обидная, 11:28, 4.12

итльянская "распальцовка", называемяая "корнуто" и показываемая тому, кому баба рога наставила!

Адказаць
+23 +
Зема, 10:46, 4.12

Некрофил он гнойный, а не некромант.

Адказаць
+29 +
., 10:46, 4.12

Больная мразь! Гори в аду вечно.

Адказаць
-5 +
Анка, 11:03, 4.12

Если фамилии не совпадают, это еще ничего не значит. У меня "в наследстве" остаются захоронения с 5 разными фамилиями, и это только по моей линии прямые, двоюродных теть и бабушек я не беру. А если сюда еще мужнину родню приплюсовать...
Вообще это вопрос культуры. Да, у меня тоже есть пара снимков с могилами - в доцифровой век невозможно было как-то иначе показать тете из Москвы, что за могилой её родителей мы ухаживаем, всё в порядке, все досмотрено и прилично. Вы еще дальше копните, в совесткое время, когда нормальной практикой было делать снимки с покойником в гробу. Типа чтоб запомнить, или показать, что всё прилично сделано? Бред, но таки в семейных архивах несколько таких тоже где-то лежат. Скорее всего, опять-таки, своеобразный советский фотоотчет для тех, кто не смог приехать (СССР большой, на Дальний восток военному на похороны двоюродной тетки оперативно не добраться).
Так что ХЗ. И давайте не будем мыть косточки мертвым. В т.ч. тем, кто под этими камнями.

Адказаць
+8 +
HI MARS!, 11:30, 4.12

Теперь на фоне своей сфоткается! Кто ж знает, - какой черти в аду фотошоп делать умеют? Туда ещё Инстаграмм не провели.

Адказаць
+7 +
Архип, 11:42, 4.12

Ну и чмо! Неужели такие бывают?

Адказаць
+10 +
яейшьыоп, 11:45, 4.12

В советское время таких психов в армию не брали, а теперь пожалуйста в армии россии одни психи , алкоголики, бандюги.

Адказаць
+5 +
12v, 13:36, 4.12

Чё-то складок на лбу как у старика. Кстати а куда делся живодер Мильчаков?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны