19 красавiка 2024, Пятніца, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
Русский , 10:36, 4.12

Психбольные "собираются обороняться", а ничего не делают, доты не копают, минированием не занимаются. ... Надеются на лекарства?

Адказаць
+10 +
Зк , 12:12, 4.12

К нападению они готовятся , к нападению! Не нужно иметь семь пядей во лбу…. Но лукавый и так международный преступник, не достаточно беженцеа или захват самолёта?

Адказаць
+30 +
1111111, 10:42, 4.12

По мнению экспертов, существуют внутренние факторы, которые сдерживают Лукашенко.
(((( Вот в этом и вся причина. Страшно ему. И очень. Когда пойдут гробы по деревням и сёлам. А их будет много. Не сосчитать.

Адказаць
+24 +
?, 10:58, 4.12

Вот все пишут заставить лукашенку, просто бесит это отбеливание, отправил бы он, не сомневайтесь, но прежде всего ему нужно себя защищать, он просто не может отправить тех, кто будет защищать его самого, заставить то нужно лукашенке конкретных людей, толку от тех, кто откажется стрелять в украинцев и кого насильно завезут в окопы и их там убьют? а вот те, которые пойдут типа ''воевать'', вот этих заставляют лукашенку заставить идти, но они не смогли этого сделать в феврале и марте с той 'армией', что у них была, и была тогда информация, что в Беларуси ищут тех, кто согласен 'воевать', но допустим их нашли и к настоящему времени сформировали эти части без проблемы отказников, так ведь это те же, кто готов защищать режим в Беларуси, и если этих отправить умереть в Украину сейчас, то с кем остается режим?

Адказаць
+7 +
АНТИЛУКАШИСТ, 11:18, 4.12

По ходу НОВИЧОК собой привез в подарок.

Адказаць
+7 +
эх, 11:56, 4.12

А ведь могли бы сбить в отместку за макея и свалить все на полесских сепаратистов..

Адказаць
+11 +
тим, 13:11, 4.12

Внутренние факторы таковы, что беларусам вообще не нужна война, как и "родственники" из кровавого Мордора. Орки зря летают и делают "наезды" на Таракана. Самым большим их разочарованием, кроме позорного поражения в войне, будет белорусский народ. Можно аннексировать, завоевать, купить, наконец, территорию у мошенника, но никогда не примет чужаков народ ! И погибать в позорной войне за чужаков и хотелки их мафии - а пошли бы они на...Какой "союз" они пытаются строить с теми, кто их ненавидит ? Зачем заниматься самообманом ? Всё же рухнет, как карточный домик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны