29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+52 +
Русский, 11:56, 4.12

Скольуо достойных людей уехало из страны, сколько семей разъединила эта старая амбарная крыса.
Сколько сидят в тюрьмах.
Одна часть страны стала более свободной, другая стала более рабами.

Адказаць
+51 +
Jim, 12:06, 4.12

Беларускі народ будзе вольным. Беларусь будзе вольнай. Той хто застаўся не стаў рабом, не стаў на калені і ніхто і не што акрамя смерці не адніме ад нас жадання свабоды. Тое што не узброеныя людзі не выходзяць на вуліцы не азначае што народ пагадзіўся на рабства. Будзе другая хваля і ўжо са зброяй у руках.
Смерць акупантам.
Жыве вольная Беларусь.

Адказаць
+4 +
Беларус , 13:40, 4.12

Вы Правы: Пусть Пентагон и НАТО СООБЩИТ НАМ О СХРОНАХ ОРУЖИЯ на Территории Беларуси, и ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЧЕРЕЗ НАШУ МЕСТЬ лукашистам.

Адказаць
+5 +
в теме, 19:16, 4.12

Я могу сообщить вам (?) "о схронах оружия на территории Беларуси".
Вам что нужно и с какой целью, на основании чего!?
Кто подтвердит сказанное?
Кто поручитель?
Только конкретно и без лозунгов.

Адказаць
-7 +
не рыжий, 12:10, 4.12

Вижй упоминание IT с придыханием - сразу фтопку! Новое дворянства, итить.

Адказаць
+2 +
Виктор, 15:05, 4.12

што не сложилось с ойци? не волнуйся я тоже от их требований не в восторге порой ибо часто на первой линии сидят дилетанты из HR :) но ты признай что это самое востребованное что есть у Беларуси на мировом рынке это именно оно, ну еще БелАЗы может быть в шутчных экземплярах, но это разработки прошлого века с модификациями и улучшениями
или предлагаешь хвалить шахтеров попавших в рудник по блату из Солигорска за мастерское уменее владеть горнодобывающей техникой или оператора крекинговой башни на НПЗ работающего на завозном сырье?

Адказаць
+6 +
Виктория, 18:53, 4.12

Про БЕЛАЗы уже забудь.
Там на 50% импортные составляющие, замены которым нет и не будет!
Даже шины для БЕЛАза были не белшиновские, а Bridgestone или Michelin .
Двигатели и колёса - американские.

Адказаць
+11 +
шэгщз, 18:02, 4.12

Жыве вольная Беларусь

Адказаць
+3 +
Коска, 20:07, 4.12

2020 - это праздник, который всегда со мной.И это самое светлое пятнышко в моей долгой и безрадостной жизни. И никакие лукашисты не отнимут у меня этот праздник моей души. Украина страдает один год, а мы, беларусы, почти 30. Но свобода уже близко. Жыве вольная Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны