19 красавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 4.12

За всю историю футбола - было много выдающихся футболистов. Список можно написать на многие сотни. Но, безусловно, Пеле - лучший из лучших. И в моём сердце он останется таковым навсегда.
Все мы - смертны, для всех - придёт смертный час. И в эти последние минуты жизни каждый должен оценить, как он прожил эту жизнь.
Взять хотя бы другую звезду футбола, уж точно богом не обделённую: Марадону. И кем он остался в истории? Жалким прохиндеем, наркоманом, лжецом. Сотворившим много гадости себе и всем вокруг. Пеле - даже сравнивать с ним нельзя. Ни по мастерству, ни уж тем более по человеческим качествам.
Выздоровления звезде футбола.

Адказаць
+11 +
Fabulous Sorcerer, 12:28, 4.12

Нынешний футбол - абсолютно не сравним с футболом конца 50-х, начала 60-х. Когда блистал Пеле. Ныне это - в основном силовая, командная игра. В которой нападающие, обладающие филигранной техникой - редкость.
Если посмотреть на Месси, Роналду, того же Мбаппе - станет ясно, что они - играют по одной и той же схеме. Используют одни и те же приёмы и финты.
Пеле - был не просто мастером импровизации. Нельзя найти двух похожих его матчей. Меня до глубины души поразило его мастерство в одном эпизоде, когда он один прошёл всю защиту соперника, человек восемь. Неуловимым движением заставляя их раскрываться и проталкивая мяч между их ног.
Это для меня - шедевр на все времена. Никто и никогда ничего подобного больше не делал.
Выздоровления звезде.

Адказаць
+7 +
Фанат, 12:33, 4.12

Да и в 90 футбол на высоте был...та же сборная Голландии ( Марко ван Бастен, Куман, Гуллит....)., та же сборная Германии ( Клинсман, Руди Фёллер....)

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:57, 4.12

Та же Италия ( Росси, Мальдини), та же Франция (Платини, Тигана, Жорес).
Да-а, было время...

Адказаць
-2 +
KU, 13:47, 4.12

Раньше и газон на стадионе был зеленее.

Адказаць
+3 +
Некакеист, 13:59, 4.12

Вот газоны,KU,как раз тогда были лысее,а не зеленее,а перечисленные выше сборные и их футболисты,дейсвительно были виртуозами!!!

Адказаць
+8 +
Некакеист, 13:48, 4.12

Да!Пеле величайший футболист и человек большой нравственности!!!Он никогда не якшался с бандитами и диктаторами в отличие от платини,блохина и особенно марадоны!!!

Адказаць
+4 +
Александр, 14:19, 4.12

Не надо молиться на жизнь 82-летнего человека: он прожил классную жизнь и скоро его время так или иначе придет. Молиться надо за смерть психбольного восточного имперца, которому всего 70 лет и который отравляет жизнь на планете

Адказаць
+2 +
ДВП, 14:24, 4.12

Бессмертия нет и не будет. И если уж молиться за кого-то неродного, то это надо делать за жизнь и здоровье умирающих молодых, а не за 82-летних.

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:47, 4.12

Пеле лучший... Это на века.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны