29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
нехта, 12:47, 4.12

не может один человек начать войну!!!

ее начали руские сволочи! всем кагалом.

не надо валить на одного придурка все содеянное нацией.

Адказаць
+13 +
Дед, 13:59, 4.12

Главная причина нападения России на Украину - нехватка квалифицированных рабов, работающих за копейки на милиардеров от власти!
Своих рабов в России подсадили на наркоту и алкоголь, у них осталась только тупость, поэтому их обманом и послали убивать "богатых", трудолюбивых соседей!

Адказаць
+10 +
стрел(ок)ец, 15:14, 4.12

Добавлю еще одну причину.
Она не основная, я так думаю, но является одной из составляющих, послужившей для принятия параноидального решения ботексным карликом.
Литий - обнаруженный в огромных объемах на территории Хмельницкой, Житомирской областей еще в конце 70-х годов.
Возможно, до 40% мировых запасов.
Гебье тогда еще наложило свою лапу и засекретило результаты геологоразведки.
Не буду пояснять значение лития в современной промышленности.

Адказаць
+20 +
Русский, 12:48, 4.12

Расширение НАТО это пугало с помощью которого Путин смог избираться и обнуляться.
Если говорить об угрозе то натовская Прибалтика, ее местоположение, куда страшнее для РФ.

Адказаць
+11 +
tasman, 13:02, 4.12

Ну я бы так не сказал. Балтика отрезана давно. А вот в воспаленном мозгу увидеть угрозу обрезания Кавказа, Кубани и выхода к Черному морю запросто. Вследстие этого такой мозг не способен адекватно видеть еще и потерю Приамурья и Дальнего Востока.

Адказаць
+11 +
Русский, 13:14, 4.12

Отрезана давно, но у Путина голова не болела про натовские ракеты под Псковом.
А вот под Воронежем заболела.
Нелогично как то.

Адказаць
+11 +
tasman, 13:17, 4.12

Зато в воспаленном мозгу обделанного логично расправится сначала с Украиной, а потом и с Балтикой.

Адказаць
+13 +
dth, 13:14, 4.12

"...Потерю Приамурья и Дальнего Востока..." , а придется.
"Вместо этого один человек выбрал войну". Не один, а два человека, не нужно сбрасывать со счета и второго.

Адказаць
+20 +
Газ, 13:08, 4.12

А почему никто не вспоминает про колоссальные не разработанные запаса газа в Украине? Ведь если погуглить эту тему становиться очень интересно. Гордон освещал этот вопрос - есть доклад военного аналитика.
И не надо вот этих сказок про НАТО, исконно наши земли и прочую белеберду - это всё для ваты которую готовят в ружьё. Номинально Газпром это личная собственность Путина а не россии.

Адказаць
+11 +
паханство обязывает, 13:55, 4.12

Дык вроде и вся орда "это личная собственность Путина".

Адказаць
+7 +
москвичи с ложками, 13:53, 4.12

Причина - фантомные боли Кремля.

Адказаць
+7 +
ВАСИЛЬ, 15:31, 4.12

ПРИЧИНА РОЗВ'ЯЗАНОЇ В УКРАЇНІ ВІЙНИ ПУТЛЕРОМ БАНАЛЬНА ПРОСТА. УКРАЇНА ВСТУПАЄ В НАТО ТА ЄВРОСОЮЗ І ТИМ САМИМ ПІДНІМАЄ ЕКОНОМІЧНИЙ РІВЕНЬ РОЗВИТКУ. НА ТАКОМУ ГРУНТІ В КАЦАПІЇ ВИРОСЛО БИ НЕВДОВОЛЕННЯ І ЯК НАСЛІДОК Є ВЕЛИКИЙ РИЗИК РЕВОЛЮЦІЙНОЇ ЗМІНИ РЕЖИМУ. ТОМУ ОЧЕВИДНО ЩО КАРЛИК БОЯВСЯ УСПІШНОГО РОЗВИТКУ УКРАЇНИ НА ТЛІ ІНШОЇ ПОЛІТИКИ ЯКА Є В РАШЦІ. А НАЦИКИ 0І БАНДЕРІВЦІ - ТО БРЕД ХВОРОГО ПРИДУРКА І ЦЕ ВСІМ ЗРОЗУМІЛО ХТО БУВАВ В УКРАЇНІ.

Адказаць
+1 +
алекс, 19:41, 4.12

Кажется , Макиавелли писал , давая советы государю : " Если в твоем царстве дела идут неважно , развяжи маленькую победоносную войну с соседом , чтобы отвлечь внимание твоих подданных и переключить их недовольство на ....." и так далее. Кроме того не забывайте: человек вырос в семье , где дедушка (по матери ) был поваром у Ленина , потом у Сталина ; папа служил во время войны в войсках НКВД , а потом стал парторгом на вагоностроительном заводе в Питере и , наконец , какое промывание мозгов прошел будущий пересидент в различных гебистских шлолах ! Что можно было от такого ожидать !?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны