19 красавiка 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-2 +
Неватный, 13:37, 4.12

Вряд ли он это прочитает!Военные,да еще рашисты млеют от соловьиных пометов да сливных бачков скабеевых,а не от адекватных СМИ.

Адказаць
+10 +
Каха, 14:05, 4.12

Статья, вообще не о войне в Украине вам, НЕВАТНЫЙ, 13:37, 4.12, Человек написал с надеждой, а у вас Украина одна на уме. Я понимаю, там горе и никто не снимает ответственности России перед Украиной, но в каждой статье, даже не связанной по смыслу с Украиной, комментировать с уклоном к Украине, как-то выглядит не совсем здорово. Вы выглядите нездоровым человеком, комментируя таким образом статью. Хотите излить душу, высказаться о войне, так тут 99% Хартии.

Адказаць
+2 +
Нневатный, 15:20, 4.12

У Вас,Каха,помутнение рассудка,или как?!Где Вы в моем комментарии увидели упоминание войны в Украине?!Я всего лишь навсего упомянул,что военные не просматривают адекватные сайты и СМИ,а только лукашистскую и рашистскую пропаганду!Ну,за редким исключением.И поэтому вряд ли он эту заметку прочитает!

Адказаць
+2 +
Каха, 16:45, 4.12

Послушай, умник. Мне не 20, не 30 и уже давно не 40, даже не 50. Не коси под дурака. В реальной жизни не прокатывает. Я ничего против твоих слов не имею, кроме того, что они не к месту. Я уверен, что ты все понимаешь и понял.

Адказаць
+1 +
Неватный, 18:09, 4.12

Послушай заумник!Мне тоже далеко за пятьдесят и не тебе учить меня о чем мне писать,и кем считать военных,особенно окончивших военные учебные заведения на территории расистской федерации!!! И я понял что косить тебе под то кем являешься на самом деле смысла нет!!!

Адказаць
0 +
Hvpalto, 8:16, 5.12

Что в голову приходит прочитав статью, то это то что развод создаёт такой огромный вакуум в сердце ребёнка, что восполнить его можно только отношениями с той половиной семьи что ушла из дома.

Желаю этой женщине найти своего отца. А потом маленькими шажками приближаться друг к другу. Уверен, что при обоюдном стремлении отношения удастся если не полностью восстановить, то серьезно исправить.

Адказаць
+19 +
Сергей, 13:42, 4.12

Я был в той же ситуации. И тема отца так же была запретной. Это ломает психику ребёнка навсегда...
Так с ребёнком поступать может только недалёкая эгоистка. Интересно что с мамашей.

Адказаць
+4 +
Шос, 15:29, 4.12

Давай я на своем примере расскажу. А вы потом пометите кто эгоист/ка. Родили по залету меня. Кто виноват? Папа который «парил кочан» и ни о чем не думал? Или мама, которая в совковые времена, так тряслась за мужика, что только «залетом» бы удержать. А дальше, в зависимости от их «внутреннего мира», разворачивают бурную деятельную заботу. О самих себе заботу, не о детях естественно. Дети это инструмент у таких. Функция

Адказаць
+18 +
Брест, 14:07, 4.12

Жизнь -коротка,,,,,,говорите родным и близким слова любви и тп чаще

Адказаць
+2 +
василий, 19:20, 4.12

Дети всегда , в таких случаях, будут проигравшей стороной .
Психологические комплексы , как следствие семейных войн и последующей жизни с новым
папой или с мамой- одиночкой, будут преследовать человека всю жизнь. Конечно , если отец был пропойца , драчун и тп , то развод для ребенка явился благом. Мне только представляется , что разумная женщина никогда не будет воспитывать своего ребенка в духе ненависти к ушедшему из семьи отцу .Этим она только изуродует психику ребенка.

Адказаць
+1 +
Беларус Таляныч, 20:39, 4.12

Мне тоже не шестьдесят и даже не семьдесят! Но я не буду судить! Не потому что не суди да не судим будешь! А потому что мы не знаем тонкостей этой проблемы!!! Или даже беды!

Адказаць
+1 +
Геррит , 9:17, 5.12

"Белоруска из Мексики ищет отца в Витебске"

А сюда, в рб, не хочешь приехать и тут, на месте, поискать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны