18 красавiка 2024, Чацвер, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Белы білет» для дыктатара

35

У Беларусі вельмі мала ідыётаў, гатовых ісці паміраць на капрыз двух старых псіхапатаў.

Каментары 35
+154 +
Беларус, 17:03, 4.12

Этой мрази место на виселице, а не в кресле.

Адказаць
+38 +
dvin, 19:13, 4.12

мало идиотов,? да ну тут по зомбо ящику азнуркнок уже в атаку кидается правда с экрана. а вы говорите мало?.

Адказаць
+57 +
а, 20:06, 4.12

так азаренка пусть и призовут

Адказаць
+127 +
Пограничник, 17:08, 4.12

Придурок, которого комиссовали из бсээровской армии, уже тогда был неадекватный

Адказаць
+46 +
Колька ужерасписался, 17:30, 4.12

Уже и по Минску рассылают.

Адказаць
0 +
ЩДУП, 13:07, 10.12

Плюсую. Звонили дважды, говорили, что они из РВК, но я послал...

Адказаць
+91 +
Бергер, 17:35, 4.12

С какого рожна я должен умереть за Плешь с домочадцы? Пусть он за меня умирает.

Адказаць
-27 +
такие дела, 18:25, 4.12

/// С какого рожна я должен умереть за Плешь...

За преступное бездействие, за политический инфантилизм, за гражданскую импотентность - вот такое рожно всех никогда ни к чему непричастных.
Чем ты лучше других граждан - вы все в одной подводной лодке.

Адказаць
+53 +
Бергер, 18:40, 4.12

Милок... в софистику твоего уровня будешь с детьми ясельного возраста упражняться. Компрене ву касатик?

Адказаць
+6 +
Ты хто???, 23:02, 4.12

Компьютерный вирус?

Адказаць
+16 +
Сергей, 0:09, 5.12

А чего вы человека минусуете??? Что он не правильно написал??? За наше бездействие и полный пофигизм с "моя хата с краю" теперь и получаем все по заслугам!!! Или вам корона мешает признать свою вину???

Адказаць
+28 +
Юстас Алексу, 17:48, 4.12

Лукашенко - Шойгу: "Мы как единая армия".
Компромисс, который достигли Шойгу и Лукавый состоит в том, что формально (!!!) ВС РБ не будут участвовать в войне РФ против Украины.
Это формально.
А фактически 5/6 ВС РБ отдельными подразделениями в т.ч. и мобилизованных "чресполосно" вольются в состав "союзной армии" под командованием МО РФ и его росс. офицеров. Т.е. станут составной частью армии РФ.
1/6 спецподразделений ВС РБ останется под командованием Вити Лукашенко и будет официально представлять ВС РБ.
Таким образом Лукавый хочет пропетлять между Путиным и формальным якобы "неучастием" ВС РБ в войне.

Адказаць
+37 +
учите матчасть, 18:20, 4.12

/// ...формально (!!!) ВС РБ не будут участвовать в войне РФ против Украины.

Знов за рибу гроші.
Уже участвует - Республика Беларусь.
Про санкции напомнить?!

Адказаць
+23 +
Стратег , 18:22, 4.12

В этом лукашенковском высе.., "высказывании" - главное "слово": "КАК", от слова КАКАТЬ...

Адказаць
+58 +
sa, 17:51, 4.12

"Мужчины призывного возраста знают свои права и требуют у лукашистов выполнять законы, написанные ими же"
Но-но✋
1) Иногда не до законов (с), т.е. любые законы лукашни действуют против населения.
2) Нелегитимные законы не выполняю.

Адказаць
+13 +
Для sa, 22:57, 4.12

Если все в ногу шагаем
И громко кричим"Ура!"
На старые грабли вновь наступаем,
А утром болит голова.

Адказаць
+78 +
---, 18:21, 4.12

Забейте болт на этих идиотов. Только полный Игнор!

Адказаць
+48 +
eru, 18:33, 4.12

лукашенко русский нацист

Адказаць
+44 +
лукашенка, сдохни!!!, 18:51, 4.12

Пусть сдохнет самозванец лукашенка!!!

Адказаць
+9 +
Сашуньчик, 21:13, 4.12

У него перхоть !

Адказаць
+10 +
Виктор, 23:00, 4.12

советский колхозник он.. наглый и бестыжий

Адказаць
+31 +
ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО , 18:48, 4.12

В Орше по квартирам ходят по телефону звонят на работе просят принести военный билет для сверки

Адказаць
+5 +
Иван, 7:24, 5.12

В Минске тоже милиция ходит по квартирам.

Адказаць
+35 +
Егерь , 20:04, 4.12

Всем этим военкомовским ,,менеджментам, и их шестеркам - советую задуматься об ответственности международного трибунала !! - за ихнию преступную деятельность.

Адказаць
+28 +
1111111, 20:08, 4.12

Дело пахнет керосином.
((( По пути пойдёт Макея. Ждём.

Адказаць
+19 +
Для -1111111, 22:59, 4.12

Ощущение, что сидишь в падающем самолёте и наблюдаешь. Одни надеются выжить, другие понимают, что обречены, а кто-то еще не проснулся и думает, что все идет по плану.

Адказаць
+17 +
Анка, 21:04, 4.12

Мало ли что на заборе (в листовке) написано. И для работодателя это совсем не основание не ставить прогул. А аоенкоматы, я так подозреваю, тоже ж только в рабочее время работают?
Так что не дождётесь массовой явки на сверку-сводку...
Сидит главный бухгалтер в кабинете, работу работает. Звонок по внутреннему. Директор на проводе:
- Чем маешься?
- Да вот, сверкой, сводкой...
[Имеется в виду сверка данных и сведение год.баланса].
- Верку выгнать, водку спрятать, к нам едет аудит...

Адказаць
0 +
ЩДУП, 13:10, 10.12

В Минске из военкомата звонили после 20ти часов.

Адказаць
+17 +
alex, 22:09, 4.12

этот горе иксперд вообще в курсе что в стране где не до законов,законов как таковых не существуют?а существуют только хотелки режима?

какие к черту права в диктаторском болоте?что он несет вообще?

когда отлавливали как скот кого хотели в дынырах,лынырах он вообще видел?нет?так пусть посмотрит и увидит как это работает в реальности.законы....хоспаде

Адказаць
+16 +
Овод, 23:39, 4.12

Теперь самое безопасное место для него это камера в Гааге.

Адказаць
+11 +
ВЫБОР ОДИН - НЕТ, 6:52, 5.12

Люди, не связанные с нелигитимной властью, конечно, очень встревожены. Их же будут паковать в черные мешки, а не тех, кто повестки рассылает. Поэтому и публичные тексты нужно писать с пониманием этого. Уже сейчас есть факты, которые нужно знать и понимать их последствия для себя и для страны :
1. Бюджет РБ практически полностью зависит от денег и рынка РФ. А это доходы пенсионеров, инвалидов, бюджетиков, работников большинства предприятии и всех госслужащих. Наша страна сейчас политический и социально - экономический банкрот. Не будет денег у населения, вымрут как мамонты и предприниматели.
2. Единственная значимая причина, почему армия РБ пока не участвует в войне на стороне РФ, моральный отказ 80 % населения от войны с украинцами. Путин и таракан вынуждены с этим считаться. Они очень не хотят, чтобы полк им. Калиновского превратился в армию. До сих пор это работало. Но есть вероятность, что белорусов стану призывать в армию РФ/ СГ и тогда каждый станет перед выбором- что делать

Адказаць
+24 +
культиватор, 19:08, 5.12

Наша Родина больна.

Их два брата - акробата:
Старшего зовут "окурок",
Ну, а младшего же брата
За глаза зовут придурок.

Старший Вова главней будет
Хоть он ростом невелик.
Против младшего всё мутит
Говорит, что тот двулик.

Мол, кормил тебя, паскуда!
До отвала как коня,
Ну, а ты сейчас, иуда,
Сторониться стал меня.

"Миллиарды принимая
В уши лил сплошной елей...
Пришло время, дорогая!..
Рассчитайся поскорей!..

Мне нужны твои людишки,
Что б на фронт отправить их...
Ведь у нас одни делишки
И мы с тобой вдвоём при них.

А не то - тебе каюк!..
Знал на что идёшь, лошара!
Так плати за всё, гавнюк,
Не пролезешь ты на шару!.."

В оккупации страна:
Вот цена молчания.
Наша Родина больна,
И ждут нас всех страдания.

Адказаць
+2 +
н, 17:11, 6.12

Вот это хряк.

Адказаць
+3 +
Апро, 19:40, 7.12

У нас нет войны, Украина на нас не нападает.Это карлик напал на Украину,вот пусть и расхлебывается.За кого мы должны отдавать свои жизни,за этих двух бесноватых.Сипатый пусть не прячет своих сыновей,а отправляет воевать.Наши дети не пойдут,и пусть карлик отвалит от нас,что ему надо от наших детей.

Адказаць
+3 +
влад, 19:42, 7.12

путин превратил защитников россии в убийц. Опозорил россию и армию россии на весь мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны