25 красавiка 2024, Чацвер, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-41 +
Что меняем?)), 20:51, 4.12

Ключевое слово Кунцевщина. Квартиры в столице они разные))

Адказаць
+17 +
яшка, 22:21, 4.12

А что не так с Кунцевщиной? Район застраивался в 80-е годы. Зеленый. В шаговой доступности много школ, садиков, магазинов, рынок. Хорошее транспортное сообщение.

Адказаць
-12 +
Зависит, 3:46, 5.12

Кому и кобыла невеста). Кунцевщина спальник.А спальник это город в городе.Так что сменили шило на мыло.В Минске можно считать они и не жили))

Адказаць
-11 +
Геррит , 9:42, 5.12

В Беларуси уже давно нету "зелёных зон".

Адказаць
-14 +
Жэстачайшая :), 21:57, 5.12

А чем Вас не устроила сКунсовщина(если что, это сказал мой друг, который живёт на Одинцова)-уж получше будет чем Каменная норка ,которая через дорогу! обычный спальник с готовой инфраструктурой. И все вопросы с транспортом снялись, когда туда метро продлили! Я не был в той части города лет 10-я приехал туда и чуть сориентировался-так всё поменялось там...

Адказаць
-36 +
Алесь, 20:54, 4.12

Молодая семья минчан с двумя детьми и собакой решила сменить квартиру в Кунцевщине на загородное жилье.
===
Начнем с того,что два взрослых человека,решили сменить квартиру,двое детей и тем более собаки,в принятии данного решения не участвовали. Далее было бы интересно узнать,где это такие квартиры в Кунцевщине,за стоимость которых,можно вот так,запросто, приобрести землю за городом,да еще и в молодом возрасте,позволить себе построить домик
с ландшафтом вокруг него. Ну а далее,можно начинать отсчет времени,когда эйфория от загородной жизни окончательно пройдет и вдоволь надышавшись воздухом,налюбовавшись на окружающие красоты и столкнувшись с суровыми реалиями жизни на природе(лето не круглый год),молодая семья,начнет судорожно искать варианты,как вернуться с агро дна, обратно в цивилизацию.

Адказаць
-30 +
ёк, 21:34, 4.12

Это типа дурной пример - кидайте Минск и съезжайте
на деревни. Там так здорово, что и питьевой воды нор-
маьной нету. Дурдом и заказ на лохов. Они конечно воз
мутятся, но когда постареют- согласятся .

Адказаць
-29 +
Змей, 22:32, 4.12

И коровники вокруг понастроили. Они еще не столкнулись с их ароматами в жару и полчищами мух

Адказаць
+55 +
Хмурый, 22:44, 4.12

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
Эдвард Радзинский

Когда к вам придет понимание этих прекрасных слов, тогда к вам придет понимание простейшей вещи - кто вам дал право осуждать этих людей за их выбор? Выдавливайте из себя раба, снимите с себя шоры, научитесь радоваться за других, а не жлобствовать и завидовать.

Адказаць
+7 +
Арес, 22:52, 4.12

ХМУРЫЙ лучше и не скажешь !

Адказаць
-5 +
Алесь, 0:50, 5.12

ХМУРЫЙ, 22:44, 4.12
===
Да-да и Тэслу с Майбахам падарыли и самалет за сушчые капеики лична с своего кармана купиу и нечэва завидавать,хто дал вам такое права осуждать чалавека за его выбар. Когда вы научитесь думать своей головой,а не цитировать изречения других,кои абсолютно не к месту и не по делу. И к вам,придет понимание,что не все так красиво как вам хочется видеть, а банальная сказочка о успешных молодых дарованиях,вдруг превращается в крэпких хозяйственников родителей. Но вы как,не раб,продолжайте верить и шоры на глазах,не забывайте поправлять,не ровен час,еще прозреете. Зависть,жлобство,вы страной не ошиблись часом,в этой стране,если вы не около корыта,простые граждане,будь они хоть семи пядей во лбу,не могут себе позволить и половины от подобного.

Адказаць
-5 +
инженер, 1:42, 5.12

Плоские крыши не для нашего климата. Ну и да, интересно, откуда деньги? Тут не знаешь, как двести рублей на коммуналку выложить, а они по пятьсот легко. И как быстро отберут участок, когда им надоест агрогородок?

Адказаць
+12 +
клим, 9:44, 5.12

А что с климатом не так? Зимой по 2 метра снега залегает на крыше? А даже если так бывает , можно же без проблем сбросить его лопатой за 5 минут. Всего то 90 квадратных метров площади.

Адказаць
+5 +
Жирный , 10:00, 5.12

Не в климате дело. Климат - это причина изрыгания привычки ляпать языком,не понимая сути вопроса.

Адказаць
-9 +
dfcz, 7:54, 5.12

Когда к вам придет понимание этих прекрасных слов, тогда к вам придет понимание простейшей вещи - кто вам дал право осуждать этих людей за их выбор?
=====================
я так понял ..
мнение хмурого .не совпало с мнением . критиков ..и т. д.
это просто значит . что у критиков другое мнение .чем у хмурого.

Адказаць
-32 +
нехта, 22:55, 4.12

как дерьмо не рекламируй - вкус не изменится.

Адказаць
-32 +
П_1953, 22:56, 4.12

Тема "коровники вокруг" настораживает. Люди хотя бы в курсе, какие очистные сооружения (точнее - отстойники) являются спутниками крупных ферм? Ферма - это вам не корова Зорька у бабушки в деревне во время школьных каникул в 20 веке.

Адказаць
-16 +
Михаил Брюссельский , 22:59, 4.12

Ваш выбор, кому-то хорошо в городе, а кому-то - в деревне. От корней не уйдёшь.

Адказаць
-11 +
Абыдна панымаеш)), 11:43, 5.12

Минусоушчыкi абидзелис на "корни"??)))

Адказаць
-5 +
Артём, 0:19, 5.12

у богатых свои причуды.
-плата 500 руб за электричество
-коровники
-грязная вода из крана
-сам дом дорогой какой то, но по виду, снаружи как вагончик-купе
-изнутри дизайн сильно на любителя, тоже напоминает вагоны- купе, обшитые панелями.

А преимуществ два: чистый воздух, жизнь в отдалении от суеты

в-общем, развели богатых буратин дизайнеры и застройщик на бабки, нехило так развели!

Адказаць
-5 +
Тут, 8:21, 5.12

Зато такой дом из вагонов-купе может при желании переехать в другое место :)

Адказаць
-11 +
Влад, 3:29, 5.12

Рассказ о том как не надо строить.

Адказаць
+11 +
Жирный, 10:05, 5.12

Почему? Можешь обосновать? Такой дом запросто простоит 30-40 лет без необходимости серьёзного инженерного вмешательства. Мало? А зачем больше? Детям? Поверь,детям это не понадобится примерно лет до 30-35. А когда понадобится - сами будут решать свои хотелки.

Адказаць
-9 +
н, 7:53, 5.12

сколько % семей в Беларуси может потратить 100к баксов на такой дом ? только прикорытники и бизнес приближенные вангую через год полтора будут продавать за 40к за счастье

Адказаць
+11 +
Жирный, 10:11, 5.12

Люди продали квартиру и построили. Что мешает остальным ЖЕЛАЮЩИМ!!! так сделать? Я вижу причину нытья только в желании иметь и дом,и квартиру (в бедности жить,но с перцем есть). Нет! Второй раз такие нытики льготный кредит не получат. Поэтому им приходится ровнять остальных по себе и ванговать.

Адказаць
-9 +
Сергей, 8:15, 5.12

Переехал из многоэтажек в пригород.В общем я доволен.Итак Кунцевщина перегружена людьми как и многие спальные кварталы Минска. 30км. от МКАД за 30 тысяч рублей- раздудые цены в падающей экономике РБ. Далее не в обиду трудягам, мастерам, честному рабочему люду и свободным художникам- 70тыс. у.е. за склеенные бытовки в интересном дизайне на дубовом ГЛИНОЗЁМЕ где не впитывается- это застройщик купил Инфинити или Теслу. Когда местные трактора будут возить корма и навоз по вашим дорогам поспать не получится из-за звукоизоляции,т.к. в лёгком домостроении такого не бывает.Если вы хлопнули дверью и у вас подпрыгнула посуда в посудомоечной машине- это теперь так модно. Сфоткайте и выложите в Инстаграмм.

Адказаць
-10 +
Следопыт, 8:34, 5.12

- сарай
- без крыши

Адказаць
-9 +
Геррит, 8:42, 5.12

Хорошая новость - то, что они решили свалить их грязного города.
Плохая новость - то, что вариант они выбрали неудачный.
Одноэтажный дом - на четыре человека ?
Вы это серьёзно ? Тот, кто дом проектировал - он его проектировал вообще ?

Адказаць
-9 +
но, 13:33, 5.12

Проект симпатичный, но снег по колено с входной дверью указывает на непродуманность. А если ещё за ночь после оттепели подмёрзнет... Да и доске на входе постоянное соскребание не добавит долговечности

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны