25 красавiка 2024, Чацвер, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-41 +
Бешенство, 12:28, 5.12

Последствия бешенства или инвазии.
Когда-то пёс переболел, или болен и сейчас.

Адказаць
+4 +
Бефар., 14:52, 5.12

Твои симптомы ?

Адказаць
+40 +
!, 12:29, 5.12

Они лучше нас! Прости, пёс.

Адказаць
-31 +
Псих, 12:29, 5.12

Психушек для собак не бывает.
Бедный больной пёсик.

Адказаць
+28 +
Анка, 12:40, 5.12

Странно, что сбежал. Обычно собаки спустя какое-то время понимают, что это финал и допускают себя в руки другого человека. В Кракове есть пкмятник Джоку, печально-пронзительная история о собаке, потерявшей хозяина. Пес прожил на месте, где хозяина настиг инфаркт, год. А потом согласился уйти к старушке, которая весь год его подкармливала. Однако счастье не вечно, скончалась и старушка. А пес через какое-то время попал под машину.
На том месте, где Джок ждал хозяина год, сейчас стоит памятник. Это практически центр, Вавель.
Надеюсь, нашему Хатико повезет больше...

Адказаць
+27 +
Федя, 12:48, 5.12

Все больше убеждаюсь в том, что теория эволюции Дарвина - бред полнейший!

Не даром говорят "собачья преданность"
Людям только учиться от собак преданности и верности. Хозяин песика - вне всякого сомнения - был очень хорошим человеком. Иначе песик бы его не ждал...
Подобных историй много и с котами. У моего дедушки был кот. Всегда ходил за дедом. Когда дедушка умер (а по традиции умерший должен одну ночь оставаться дома и только на следующий день хоронят), не могли найти кота. Когда подняли гроб, чтобы выносить из дома - кот сидел под лавками, на которых стоял гроб. До кладбища от дома 4 км. На следующий день кота обнаружили возле могилы дедушки... Два раза уходил кот на кладбище, два раза его приносили домой.. В конце концов пропал кот. Ушел и его не смогли найти

Адказаць
+23 +
Надежда, 13:38, 5.12

Лошадь после ухода хозяина не ела , не пила, не вставала , покрылась корой.Практически она тоже уходила, пока один человек не придумал, как ее спасать.Выжила.Но прошло лето, а грусть и слезы у нее пока были в глазах.Тот, кто очень близко общается с животными, знает и понимает о них то, о чем другие даже не догадываются.

Адказаць
+1 +
Линда, 16:19, 5.12

Собачку надо отвести на могилу хозяина, объяснить и уговорить пойти жить к себе.Если человек хороший,она сразу поймет и пойдет.

Адказаць
-3 +
Ливер, 18:25, 5.12

Кусок ливерки в руке делает любого хозяином животного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны