17 красавiка 2024, Серада, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+45 +
😎, 19:54, 5.12

Оленеброд бульбалося хотел нагнуть?🤷‍♂️ СМЕШНО!🤦‍♂️

Адказаць
+18 +
сноб, 20:01, 5.12

Наверное, парочку танков таки получил в качестве утешительного приза.

Адказаць
+33 +
😎, 20:15, 5.12

Угу, по одному на каждую ногу! 🤗👍

Адказаць
+44 +
Arigato Konitsiva, 20:45, 5.12

Самозванец,психопат серийный убийца беслукошенко дрессирует своих конвоиров для защиты себя и своего семейства и всего что это семейство уголовных преступников отжали у белорусов.А бесшойгу приехал чтобы взрыхлить этот момент для захвата Белaруси когда из Украинского Крыма бесыkремляди попрутся драпать наперегонки.А Запад потому и невключил бесовлукашенко в санкции чтобы было более устойчивое равновесие в регионе.При этом ВСЕ БЕЛОРУСЫ КТО МОГ БЫ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЛИТИКЕ СИДЯТ В лукашистских ТЮРЬМАХ...Почему молчит AMNESTY INTERNATIONAL?

Адказаць
+22 +
Александр, 22:54, 5.12

Молчит, потому что молчат остальные беларусы. А должны быть ВСЕ на улицах. Тогда и расклад будет другой. Но если сидеть по домам, в тепле - тогда да, нужно просто дождаться аннексии страны Рашкой - и стать губернией фашистской Московии.. Варианты вот такие.

Адказаць
+2 +
PPP, 7:48, 6.12

Много на улице ты сейчас постоишь в мороз и без оружия?
А вот байкотировать сидя дома - это самое то!
Никакой работы! Проедать старые запасы и никуда не ходить. Это будет действенно.
К этому надо будет стразу приступить после начала белорусской мобилизации.
Полный байкот правительству!

Адказаць
+3 +
Лука-шос , 8:31, 6.12

АЛЕКСАНДР 22:54, 5.12 А Вы, себя относите к НЕ "остальные беларусы"? Они то и не молчали. Дело в том, что у них не было лидеров, а был NEXTA, который по онлайн-эфиру вёл многочисленных потестующих беларусов в НИКУДА... Да, маленький нюанс: у "остальные беларусы" в руках были здоровенные полотнища БЧБ и у девушек... цветы против до зубов вооружённых псов лукавага

Адказаць
+26 +
Коля, 20:01, 5.12

Уговорил оленевод , белоруского кадаффи ,ну конечно же нет . Фенцик бегает по своей в18й резиденцией и смотрит в небо .

Адказаць
+17 +
лука и крабе, 21:37, 5.12

Ехал Лука через реку.
Видит Лука — в реке Краб.
Сунул Лука руку Крабу.
Краб Луку за руку — цап!

Адказаць
+3 +
Уговор, 8:46, 6.12

Уговаривать? Не делайте из синепалой гниды лукашенко борца с фашистом путиным,? Это отродье для себя уже все решило и будет дальше делать гадости и убивать и украинцев и беларусов!

Адказаць
+50 +
вася, 20:08, 5.12

скорее не уговаривать а принуждать. и приезжал шойгу не к плешу а к хренину. всё остальное написанное требует довольно много времени, которого как мне кажется уже не осталось. у вована утопический план по реставрации совка, который закончится ещё большим развалом рососии. весь вопрос в количестве жертв всего вот этого.

Адказаць
+45 +
Barista, 20:14, 5.12

Вот даже если бы и уговорил, то как воплотить?
Могу предположить, что 10-15 тысяч пойдут за бабки, но этого мало. Нужно 200 тысяч. А где взять и, главное, как заставить? Народ другой, воевать не хочет, скрепами мозг не зас...ан. Тут никакой нацгвардии не хватит в бой погнать.
Украинская разведка рапартует, что "признаков нет", а она (украинская разведка) один раз уже обожглась на обещаниях синепала с кодлой и второй раз не поведётся.

Адказаць
+47 +
Бит, 20:33, 5.12

Какая аннексия!? России бы самой не развалиться. Это конвульсии умирающего зверя.

Адказаць
+33 +
метушня, 21:19, 5.12

это предсмертная метушня загнанной в угол крысы (её и зверем только с натяжкой можно назвать)

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 20:42, 5.12

Можно ждать в российским СМИ, что "Великая Беларусь" полностью поддержала Россию, и после ее вступления в "операцию" победа Москвы будет обеспечена.
Хотелось бы, чтобы такие новости остались в будущем времени. И Кремль не решился бы на аннексию "исконно-своей западной губернии", вечно ожидая помощь от "Великой Беларуси"
Пишут, что Минск стал самым первым иностранным городом для российских туристов, куда они едут больше всего. А после аннексии совсем ":заграницы" не будет.

Адказаць
+22 +
Гость, 20:54, 5.12

Слишком натянуто: чтобы втянуть Луку в наземную операцию нужны серьезные доводы. Для этого вызывают Луку в Сочи и там он вертится как уж на сковородке.
Тут скорей выжимал ресурсы на зимнюю компанию (обмундирование, оружие и полигоны для подготовки мобиков). Постоянное наличие мобиков будет заставлять держать части ВСУ на севере.
Хотя не возможно предсказать следующее решения двух психически больных диктаторов.

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 23:57, 5.12

"втянуть ... в наземную операцию"!?
Уже все и всё в войну втянуты - во всех формах, обговаривается только кровень участия и его новые формы.

Со всем согласен в тексте поста, кроме "уговаривать".
Шойгу (точнее ГУ ГШ ВС РФ), сейчас курирует Беларусь и ему уговаривать нет необходимости - есть другие методы убеждения, от которых нельзя отказаться.

Просто срочно так во время войны для уговоров к вассалу "в гости" не ездят.

Смешны смеющиеся с Шойгу.

Адказаць
+55 +
компенсации, 21:08, 5.12

Ничего, мрази. Будет вам полномасштабная конфискация всего вашего имущества, всех этих путиных-шойгу-суровикиных-герасимовых, и пойдёт всё на компенсации пострадавшим от вашей агрессии украинцам. До последней копейки. И дети ваши вместе с внуками будут платить. Ждите.

Адказаць
+12 +
васіль, 21:20, 5.12

у масковію шойга вярнуйся з валенкамі, мехам бульбы да кветкамі - таму можна казаць аб неякіх поспехах

Адказаць
+27 +
Доктор, 21:45, 5.12

Лучше, чтобы Шойгу вернулся в гробу в свою Московию, а лукашенку мёртвого таскали голодные бездомные собаки по двору его вонючей и протухшей "прэзидэнцыы".

Адказаць
+15 +
Арктур, 21:39, 5.12

А Минобороны Беларуси на чьей стороне? Там нет россицских шпионов? Убрать Лу легко, а дальше что? Солдаты будут на смерть идти? Мамы и папы, забирайте детей, прячьте.

Адказаць
+50 +
антиорк, 22:08, 5.12

Да пошли вы ... орки облезлые! Оставьте в покое Беларусь и Украину. Не будет вам никакого СССР 2.0. Забудьте. Просто идите на ...! И всё.

Адказаць
+20 +
Егерь , 22:55, 5.12

Всем этим шхам - аншлюсам идет конкретный пипец! Поэтому все крысы и засуетились в агонии зная час расплаты!
Главное , чтобы опять Запад невсунулся со своей очередной ,,озабоченностью, прикрывая и выгораживая сипатого маньяка из западни! Если все будет , как нужно Украине - мордор к лету будет разбит , а там и за сипатого курощупа возьмутся Каліноўцы! Надо только нам самим тут на месте,,бучу,, затеять гестаповцам ! Земляки помогут сразу же!!

Адказаць
+1 +
глобус, 0:08, 6.12

Готовят объединение с Лукашенко во главе Кремля. А Путина сместят.

Адказаць
+1 +
Геррит , 9:15, 6.12

Доездиться, мудак...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны