16 красавiка 2024, aўторак, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

С антикварной мебелью: под Минском продают современный дом со всеми удобствами

22
С антикварной мебелью: под Минском продают современный дом со всеми удобствами

Стоимость дома — 115 тысяч долларов.

Этот дом стоит на краю поля в полном одиночестве. Напротив лишь один сосед. В округе растут деревья, бежит река, а 1,2 га в собственности можно украсить цветами и различными растениями. Сам дом наполнен светом, который разбавляют яркие цвета винтажной и антикварной мебели. Такому уединению не мешает близкое расположение к Минску и довольно развитая деревня, пишет Realt.by. Посмотрите, что выставили на продажу и во сколько оценили объект.

Дом, который построили в 2020 году из газосиликатных блоков, находится в деревне Судники Воложинского района — около 40 километров от МКАД. Его общая площадь — 133,9 «квадрата».

Дом одноэтажный. В нем расположились две жилые комнаты, одна из них имеет выход в гардеробную и санузел. Также есть отдельное помещение под котельную, еще один санузел, кабинет и огромная комната под кухню-гостиную. Общую зону украшает печь-камин.

Светлые стены контрастируют с ярким напольным деревянным покрытием и открытыми балками. Сочности интерьеру придает яркая мебель. По словам автора объявления, она винтажная, есть и антиквариат — все перейдет новому владельцу.

Из гостиной можно выйти на террасу. Она еще не полностью готова, но материалы для работы есть.

Дом располагается на краю поля. В собственности у владельца будет 1,2 га земли, где растут деревья, протекает речка, бьют родники.

Судники — живая деревня. Здесь есть школа, детский сад, несколько магазинов. Каждую неделю приезжают две автолавки. До деревни курсируют автобусы и маршрутки. До Ракова — 15 минут на машине, до Ивенца чуть больше.

Стоимость дома — 115 тысяч долларов.

Напісаць каментар 22

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках