29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+25 +
Barista, 15:35, 6.12

Украинцы и в СА выгодно отличались от русаков смекалкой, инициативой и изворотливостью ума во всем, начиная от боевой подготовки и заканчивая планированием и исполнением самоволок.
Ничего не поменялось и через 35 лет. :)

Адказаць
+22 +
мысли вслух, 16:16, 6.12

"не могут построить плотную оборону даже своих стратегических объектов"

Думается, что ещё чуть дальше вглубь территории рф - ещё больше безалаберности, так как тем более не ожидают удара...

Адказаць
+18 +
Юстас, 17:37, 6.12

Воздушно-космические силы РФ. Звучит-то как гордо! Явно поскромничали. Назвали бы уже свое болото Космическо-межгалактические силы РФ. Чего тут мелочиться.

Адказаць
+2 +
Виктор, 1:43, 10.12

Уважаю аналитику Юрия Бутусова. Как всегда всё по полочкам. Но как простой смертный в то же время закончивший истфак полностью не соглашусь. Не ради пиара, а ради успеха правого дела не так нужно поступать. Не следует изобретать велосипед. Возьмите "Воспоминания солдата" Гудериана. Новые или не новые, но не ожиданные для врага образцы оружия следует применять массированно. Тогда гарантирован успех. Если бы наши вместо двух беспилотников увалили двадцать, а лучше пятьдесят то могли бы уничтожить все тушки, вместо повреждения одной. Это было бы как взрыв атомной бомбы. А так мы подготовили врага и он принял меры. То же касается атаки морских беспилотников в Севастополе. Больше выдержки и будет не только больше "шума" но и больше реальной пользы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны